Страница 819 из 1971 « Первая 31971976980981581681781881982082182282382986991913191819 Последняя »

Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Если в Вашем доме меняли, это не... »
    #8181
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Я где-то писала, что всем домам 1967 г меняли? Я написала, что, скорее всего, меняли, учитывая, что дом кооперативный 1974 года и посоветовала прояснить этот вопрос в правлении.

  2. #8182
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
    Ук за свой счёт меняла? Нас заставили самих платить. У меня дом 2001 гп, в том году заменили стояк хв. Около 6000р, принудительно собрали.
    Стояки общедомовое имущество. Меняет обычно УК. Но есть некоторые товарищи, которые отказываются это делать. У них плитка положена и ничего рушить в своем с/у не будут. Так вот, если проблема возникнет на границе их стояка, то весь ремонт уже за их счет.

  3. #8183
    Хранитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    13 638

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Кстати про прописку. Как узнать куда идти подавать документы? Я завтра получаю документы и пока мы не переехали нужно прописаться, чтобы в школу старшую по переезду устроить, имея на руках все паспорта и свидетельства о рождении. В мфц сейчас делают прописку постоянную?
    Лучше всего в отдел вселения при Вашей УК. Быстрее всего документы назад получите.

  4. #8184

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Конечно за свой счёт. Стояки УК должна менять, а не жильцы. По идее ещё и батареи, если батарея не может быть перекрыта.
    Так вот нам распечатали все законные основания для замены за наш счёт. Дикость, ибо ещё же капремонт платится. У нас тсж, кстати, если это как-то влияет.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  5. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #8185
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Вчера свою такую оценивала, 3700, можно дороже выставить, смотря что у Вас с кухней.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  6. ответ для Rina2 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,... »
    #8186

    Цитата Сообщение от Rina2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, оценить квартиру.
    1комнатная квартира 29 кв.м, до метро Купчино 15 мин пешком.
    Балкона нет, выровнены стены, ламинат, в с/у новая плитка, на окнах стеклопакеты. Какая цена будет адекватной?
    Дом/гп?
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  7. #8187
    Активный участник
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Я не буду писать подробностей, но в суд идти бесполезно, долг перешёл на нынешнего владельца из-за глупости. Это моя племянница продаёт, а я помогаю не влипнуть во что-нибудь. Была бы я владелицей квартиры, отбилась бы от долга, но племянница сделала глупость и прописалась туда вместе с ребёнком, когда этого делать было нельзя.
    Тогда нужно документально оформлять, что покупатель оплачивает долги. Лучше сразу. Иначе ваш покупатель может пойти в суд, и суд признает долг за вами.

  8. ответ для Rina2 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите, пожалуйста,... »
    #8188
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    14 562

    Цитата Сообщение от Rina2 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, оценить квартиру.
    1комнатная квартира 29 кв.м, до метро Купчино 15 мин пешком.
    Балкона нет, выровнены стены, ламинат, в с/у новая плитка, на окнах стеклопакеты. Какая цена будет адекватной?
    602 серия?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Я Ирина

  9. #8189

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Стояки общедомовое имущество. Меняет обычно УК. Но есть некоторые товарищи, которые отказываются это делать. У них плитка положена и ничего рушить в своем с/у не будут. Так вот, если проблема возникнет на границе их стояка, то весь ремонт уже за их счет.
    Ну вот у нас у всех по стояку практически были «зашиты» трубы (я уже так купила квартиру). В итоге Председатель тсж принесла официальные бумаги на обязательную замену за наш счёт. И я оплатила как саму замену, так ещё попала на ремонт в туалете.
    If you don't know where you are going, any road will get you there.
    Lewis Carroll

  10. ответ для Vida nueva , на сообщение « 602 серия? Отправлено с моего... »
    #8190

    Да, 602. Дом кооперативный.

Страница 819 из 1971 « Первая 31971976980981581681781881982082182282382986991913191819 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena