Страница 813 из 1242 « Первая 313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #8121
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики! Кто делает футболки с надписями? Надо срочно! Со сроком изготовления 1 сутки...
    Иприс, Коломяжский пр. напротив м. Пионерская
    и Восстания 6
    цены от 400 р
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  2. ответ для Nekraska , на сообщение « Иприс, Коломяжский пр. напротив м.... »
    #8122
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Иприс, Коломяжский пр. напротив м. Пионерская
    и Востания 6
    цены от 400 р
    спасибо!
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. #8123
    Элита Аватар для Ладуся
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики! Кто делает футболки с надписями? Надо срочно! Со сроком изготовления 1 сутки...
    копи центр возле метро Василеостровская
    Просто я за справедливость

  4. ответ для Lora , на сообщение « Если продаж нет, то можно смену не... »
    #8124
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    Если продаж нет, то можно смену не открывать, то есть Z отчет снимаю только, когда есть продажи.
    Не поняла про то, что на след. день средства должны быть на р/с?
    Есть лимит наличности в кассе, например 100 000 р, зачем на р/с выручку сдавать на след. день.
    Да, я это и имела ввиду, чек пробил попробуй забудь отчет пробить, смену закрыть.
    А вы высчитывали лимит? у меня все руки не доходят. но у меня и суммы такие, что конечно лучше их сдавать не хранить.

  5. ответ для моя черешня , на сообщение « Зачем? »
    #8125
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от моя черешня Посмотреть сообщение
    Зачем?
    есть лимит. первый год он назначается приказом, а второй высчитывается по нормативке. Я не высчитывала.

  6. #8126
    Небожитель Аватар для Vasilyeva
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр. Просвещения (Сиреневый бульвар)
    Сообщений
    10 183

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Девочки-мальчики! Кто делает футболки с надписями? Надо срочно! Со сроком изготовления 1 сутки...
    если ещё актуально, то на Просвещения, 72 делают. Яркий мир.

  7. #8127
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Иприс, Коломяжский пр. напротив м. Пионерская
    и Восстания 6
    цены от 400 р
    Цитата Сообщение от Ладуся Посмотреть сообщение
    копи центр возле метро Василеостровская
    Цитата Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
    если ещё актуально, то на Просвещения, 72 делают. Яркий мир.
    Спасибо, девочки, но нашли и сделали прям рядом с домом, на Есенина, и дешевле и быстрее всех предложенных вариантов! Вот в стописятый раз убеждаюсь-успех любого дела зависит только от подхода самих людей к этому делу!
    Прозвонили кучу фирм, у всех свои сайты-диспетчера-менеджеры: цены - кто во что горазд, сроки-двое суток, до некоторых вообще не дозвониться было, а если и дозвонились, то не могли сказать ни срок, ни цену, ни какие размеры футболок есть а наличии. А нашли ребят через группу ВК, сайта у них нет, сами доче десять раз позвонили потом, сказали, что размеры странные, нестандартные у них на футболки, и попросили ее прийти выбрать саму и при ней сделали за 20 мин. Вот и делаем выводы: сервис и качество услуг-наше ВСЕ
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  8. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8128
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Народ, откликнитесь, пожалуйста, у кого свой магазин детской одежды. Можно в личку. Есть предложение.
    Спасибо!
    Интересно, о чем думает программист, задавая в программе шестнадцатеричную константу E2E4h?

  9. ответ для tatash , на сообщение « Спасибо, девочки, но нашли и сделали... »
    #8129

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, но нашли и сделали прям рядом с домом, на Есенина, и дешевле и быстрее всех предложенных...... Вот и делаем выводы: сервис и качество услуг-наше ВСЕ
    Будьте добры, адрес на Есенина. Тоже в скором времени понадобится...

  10. ответ для tatash , на сообщение « Спасибо, девочки, но нашли и сделали... »
    #8130
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки, но нашли и сделали прям рядом с домом, на Есенина, и дешевле и быстрее всех предложенных вариантов! Вот в стописятый раз убеждаюсь-успех любого дела зависит только от подхода самих людей к этому делу!
    Прозвонили кучу фирм, у всех свои сайты-диспетчера-менеджеры: цены - кто во что горазд, сроки-двое суток, до некоторых вообще не дозвониться было, а если и дозвонились, то не могли сказать ни срок, ни цену, ни какие размеры футболок есть а наличии. А нашли ребят через группу ВК, сайта у них нет, сами доче десять раз позвонили потом, сказали, что размеры странные, нестандартные у них на футболки, и попросили ее прийти выбрать саму и при ней сделали за 20 мин. Вот и делаем выводы: сервис и качество услуг-наше ВСЕ
    мы выставлялись на Мотосалоне, напротив нас выставлялся магазин Фаршмаг - мне нужна была футболка на смену - упарилась жуть, очень жарко было... так вот - я выбирала - выбирала, а мне и говорят - вы модель футболки выбирайте, и рисунок в папках - мы вам напечатаем... чуть не упала...спрашиваю, а где вы печатаете - ответили здесь - у них с собой пресс. За 15 минут была готова моя футболка! я дольше картинку выбирала - оп и готово! цена 1200... (мне досталась со скидкой за 800 рублей и да, подход решает все!!!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

Страница 813 из 1242 « Первая 313713763803809810811812813814815816817823863913 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena