Страница 812 из 1242 « Первая 312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Шаму , на сообщение « Спасибо :)) а там в бц куда идти? Как... »
    #8111
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Спасибо а там в бц куда идти? Как их найти? Или у кого там спросить?
    Как войдёте,идите к лифту и на 2ой(кажется этаж) вышли из лифта,направо по коридору,и рядом по правой стороне их дверь,практически напротив с охраной. На двери есть реклама

  2. ответ для master-lomaster , на сообщение « Товарищи, планирую вот открыть... »
    #8112
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Карельский перешеек, Кудыкина Гора
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от master-lomaster Посмотреть сообщение
    Товарищи, планирую вот открыть интернет-магазин спортивного питания.
    Подскажите, какой вид деятельности правильно указать при регистрации ИП? Могут ли быть какие-то доп. требования для осуществления такой деятельности?
    про интернет-магазин есть тема отдельная, там наверное вам вернее ответят на ваши вопросы. Я зато могу подсказать, у кого его сделать, знакомый занимается, прислал предложение, что сейчас за 10 тыс.руб. делает сайт, интернет-магазин вроде чуть дороже: http://dayes.eu/?lang=ru#%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3
    Укрощаем северные джунгли!

  3. ответ для master-lomaster , на сообщение « Товарищи, планирую вот открыть... »
    #8113
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от master-lomaster Посмотреть сообщение
    Товарищи, планирую вот открыть интернет-магазин спортивного питания.
    Подскажите, какой вид деятельности правильно указать при регистрации ИП? Могут ли быть какие-то доп. требования для осуществления такой деятельности?
    для интернет-магазина вид деятельности — 52.61.2 »Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и сети Интернет
    касса нужна для любого ИМ

  4. #8114

    Цитата Сообщение от Lora Посмотреть сообщение
    для интернет-магазина вид деятельности — 52.61.2 »Розничная торговля, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона и сети Интернет
    касса нужна для любого ИМ
    Т.е, если я, как ИП, осуществляю продажи ч/з группу ВК или ч/з сайт, то я должна иметь кассу? Товарного чека не достаточно будет?

  5. ответ для тути-фрути , на сообщение « Т.е, если я, как ИП, осуществляю... »
    #8115
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
    Т.е, если я, как ИП, осуществляю продажи ч/з группу ВК или ч/з сайт, то я должна иметь кассу? Товарного чека не достаточно будет?
    Я говорю про интернет магазин.
    В группе в Вк кто Вас проверять будет?

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #8116
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Ну если официально делать, то и там проверить могу, произведут заказ и привет!

    У меня касса самая простенькая, на кассу и обслуживание годовое 15тр потратилась, поставили на учет бесплатно.
    но с этой кассой такой геморой, нужно журнал вести, отчеты не забывать пробивать ежедневно... Пробил чек на след день ден средства должны быть на расчетнике.

  7. ответ для RAUTU , на сообщение « про интернет-магазин есть тема... »
    #8117
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    как только увидела "примиум шаблон", сразу закрыла сайт по Вашей ссылке

  8. ответ для Шаму , на сообщение « Ну если официально делать, то и там... »
    #8118
    Космонавт Аватар для Lora
    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    14 918

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Ну если официально делать, то и там проверить могу, произведут заказ и привет!

    У меня касса самая простенькая, на кассу и обслуживание годовое 15тр потратилась, поставили на учет бесплатно.
    но с этой кассой такой геморой, нужно журнал вести, отчеты не забывать пробивать ежедневно... Пробил чек на след день ден средства должны быть на расчетнике.
    Если продаж нет, то можно смену не открывать, то есть Z отчет снимаю только, когда есть продажи.
    Не поняла про то, что на след. день средства должны быть на р/с?
    Есть лимит наличности в кассе, например 100 000 р, зачем на р/с выручку сдавать на след. день.

  9. ответ для Шаму , на сообщение « Ну если официально делать, то и там... »
    #8119
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 345

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    Ну если официально делать, то и там проверить могу, произведут заказ и привет!

    У меня касса самая простенькая, на кассу и обслуживание годовое 15тр потратилась, поставили на учет бесплатно.
    но с этой кассой такой геморой, нужно журнал вести, отчеты не забывать пробивать ежедневно... Пробил чек на след день ден средства должны быть на расчетнике.
    Зачем?

  10. ответ для Шаму , на сообщение « Спасибо :)) а там в бц куда идти? Как... »
    #8120
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Девочки-мальчики! Кто делает футболки с надписями? Надо срочно! Со сроком изготовления 1 сутки...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 812 из 1242 « Первая 312712762802808809810811812813814815816822862912 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena