Страница 81 из 182 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. ответ для tahamolos , на сообщение « Вот у меня:унитаз грое,умывальник... »
    #801
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Вот у меня:унитаз грое,умывальник рока-вода одна и также,мытьё одинаковое.унитаз блестит,умывальник блеклый. Кстати очень хорошо ведёт себя ванна из литья
    Татьяна, а какая у вас ванна. Не шумная, тепло держит? Всегда была за чугун, внешне очень нравиться литье.

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  2. #802
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 159

    Цитата Сообщение от василевск Посмотреть сообщение
    раковина фаянс, а унитаз - фарфор? https://www.vivon.ru/rightchoice/cht...or-ili-fayans/
    Спасибо! Не знала особенностей.

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #803
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    32 866

    Я в квартире после ремонта акриловую ванну поставила. Ровак. Нравится
    До этого лет 10 была чугунная импортная, до этого чугунная наша. Все нравились.
    У чешского ровака нравится панель закрывающая ванну. И красиво и снимается одним движением при надобности

  4. ответ для GNasty , на сообщение « Татьяна, а какая у вас ванна. Не... »
    #804
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 159

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    Татьяна, а какая у вас ванна. Не шумная, тепло держит? Всегда была за чугун, внешне очень нравиться литье.

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Обыкновенная Роксбург на львиных ножках ( они мне не очень нравятся, но особого выбора не было, для меня было принципиальным, чтоб можно было под ванной убирать). Хорошая, не шумит, устойчивая ( я бы сказала "монументальная"), теплая, гладкая, моется хорошо, за год эксплуатации выглядит очень хорошо.

  5. #805
    Мега-элита Аватар для Ollis
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Я в квартире после ремонта акриловую ванну поставила. Ровак. Нравится
    До этого лет 10 была чугунная импортная, до этого чугунная наша. Все нравились.
    У чешского ровака нравится панель закрывающая ванну. И красиво и снимается одним движением при надобности
    У меня тоже акриловый Ровак. И тоже очень довольна, легко моется, нет царапин, не гулкий, не мягкий, как тазик ))) Ещё, из-за формы, она реально маленькая по обёъму. То есть там специальные выступы для головы и рук, лежать комфортно, но воды для неё нужно гораздо меньше, и вода, соответственно, набирается очень быстро. Начитавшись, что нет теперь хорошего чугуна, всё равно боялась брать акрил, но теперь не жалею.

  6. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #806
    Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ
    Сообщений
    18 209

    Ооо, про ванны мне тоже надо)) мб дойдем летом до квартирной..

  7. #807
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Обыкновенная Роксбург на львиных ножках ( они мне не очень нравятся, но особого выбора не было, для меня было принципиальным, чтоб можно было под ванной убирать). Хорошая, не шумит, устойчивая ( я бы сказала "монументальная"), теплая, гладкая, моется хорошо, за год эксплуатации выглядит очень хорошо.
    Спасибо. Смотрела сегодня, нравятся отдельностоящие ванны, но с детьми не практично... думаю куплю литой мрамор.

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  8. ответ для Ollis , на сообщение « У меня тоже акриловый Ровак. И тоже... »
    #808
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ollis Посмотреть сообщение
    У меня тоже акриловый Ровак. И тоже очень довольна, легко моется, нет царапин, не гулкий, не мягкий, как тазик ))) Ещё, из-за формы, она реально маленькая по обёъму. То есть там специальные выступы для головы и рук, лежать комфортно, но воды для неё нужно гораздо меньше, и вода, соответственно, набирается очень быстро. Начитавшись, что нет теперь хорошего чугуна, всё равно боялась брать акрил, но теперь не жалею.
    У нас знакомые поставили огромную ванну с гидро и всякой приблудой, набирают половину, раз в пол года... сами говорят- нафиг надо было..

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

  9. #809
    Мега-элита Аватар для Ivashka
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Екатерининский пр. и Замостье
    Сообщений
    3 444

    Цитата Сообщение от GNasty Посмотреть сообщение
    У нас знакомые поставили огромную ванну с гидро и всякой приблудой, набирают половину, раз в пол года... сами говорят- нафиг надо было..

    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk
    Согласна на все 200% На фиг не надо. Огромная, мыть ужасно неудобно, если есть сопла в дне- это вообще кошмар!
    В новую квартиру вообще без всяких приблуд купили - довольна как слон!
    Наташа и Машенька (10.10.2004)


  10. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #810
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Будет много фоток)
    Вагончик забрали, мусор вывезли. Первый раз увидела дом с фасада... смешной, выглядит как недодом.
    Поставили ворота в гараж. Всем всем кто будет ставить ворота снимайте пленку с ламели до установки, потом очень сложно снять, я мучилась 3 часа на холоде. Карму монтажникам подпортила...
    Ворота 3×2.5 Алютех для отапливаемого гаража, автоматические с калиткой, торсионной пружиной. Цвет как у окон, серый антрацид. Рамку калитки хотела в цвет, но плюс 4 тыс жаба задушила, сейчас жалею. Еще ручку на подъем поставили слева, не удобно. Автоматика подбирается по весу и высоте ворот, я взяла с запасом, говорят и пишут, что срок службы будет дольше. Монтаж с подготовкой проема металлической трубой, из-за материала стен. Срок изготовления 20 дней, обещали 14.


    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

Страница 81 из 182 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena