Страница 80 из 182 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »

Тема: Строим одноэтажный дом.

  1. #791
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Ну вот вы знаете какие унитазы будут в продаже через 5 лет? А вдруг сегодняшние унитазы не будут подходить под будущие конструкции? И по моему лучше,чтоб сантехника служила 10,а то и 20 лет без замены
    Ура, у нас самарский, санкции нам не страшны
    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Если ниже, то шланг будет на полу лежать
    Спасибо, об этом не думала
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. #792
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от Морзе Посмотреть сообщение
    представила, как при нынешнем богатстве выбора я через 5 лет затруднюсь найти унитаз на замену без сноса полдома.
    С таким же успехом можно представить что через 5 лет унитазов вообще не будет!!! Как жить?

  3. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #793
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    То что на фурнитуре и смесителях не стоит экономить - это по-моему само собой. Но надо ли переплачивать за фаянс - вот это все таки для меня неочевидно.

  4. ответ для Mike239 , на сообщение « С таким же успехом можно представить... »
    #794
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    11 432

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно представить что через 5 лет унитазов вообще не будет!!! Как жить?
    Ух ты! А что будет?
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  5. ответ для Mike239 , на сообщение « То что на фурнитуре и смесителях не... »
    #795
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 159

    Вот у меня:унитаз грое,умывальник рока-вода одна и также,мытьё одинаковое.унитаз блестит,умывальник блеклый. Кстати очень хорошо ведёт себя ванна из литья

  6. ответ для Mike239 , на сообщение « С таким же успехом можно представить... »
    #796
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    С таким же успехом можно представить что через 5 лет унитазов вообще не будет!!! Как жить?
    Безотходное производство?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для tahamolos , на сообщение « Вот у меня:унитаз грое,умывальник... »
    #797
    Элита
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    Большевиков / КП "Три берега"
    Сообщений
    2 881

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Вот у меня:унитаз грое,умывальник рока-вода одна и также,мытьё одинаковое.унитаз блестит,умывальник блеклый. Кстати очень хорошо ведёт себя ванна из литья
    Хорошо! Раз большинство склоняется к тому что фаянс имеет значение, совсем дешевку брать не будем

    Мне например вот такая раковина понравилась - https://vodopad.ru/catalog/68060/71641/
    Но, блин, 19тыс. за кусок фаянса - это по-моему перебор!

  8. ответ для Mike239 , на сообщение « Хорошо! Раз большинство склоняется к... »
    #798
    Мега-элита Аватар для tahamolos
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Уже Всеволожск
    Сообщений
    3 159

    Тут больше за дизайн цена накручена.я вот как раз агитирую, чтоб не гнаться за дизайном,все равно все быстро меняется и выходит из моды,а брать простенькое,но качественное,желательно произведённое в Европе,а не азиатской сборки

  9. ответ для tahamolos , на сообщение « Вот у меня:унитаз грое,умывальник... »
    #799
    Давно я здесь Аватар для василевск
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    98 967

    Цитата Сообщение от tahamolos Посмотреть сообщение
    Вот у меня:унитаз грое,умывальник рока-вода одна и также,мытьё одинаковое.унитаз блестит,умывальник блеклый. Кстати очень хорошо ведёт себя ванна из литья
    раковина фаянс, а унитаз - фарфор? https://www.vivon.ru/rightchoice/cht...or-ili-fayans/

  10. ответ для GNasty , на сообщение « Строим одноэтажный дом. »
    #800
    Наш человек Аватар для GNasty
    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    КП "ПС"
    Сообщений
    0

    Я глобальный ремонт делала 7 лет назад, с бетона, для себя. Ставили самые не дорогие модели из брендовых (Делафон, Виллирой, Густавсберг) смесители, лейки хансгрое. Нареканий нет, все идеально работает и выглядит.
    Позже было еще 3 ремонта на вторичке. Тут началась экономия так вот фаянс везде в отличном состоянии, очень нравятся раковины Милана, интерсный дизайн и стоят от 1 тыс.руб, а вот смесители, душевые гарнитуры меняли во всех 3х квартирах, ломались, темнеет хром появились какие-то разводы которые не оттираются.
    Люблю дизайнерские вещи в интерьере.


    Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk

Страница 80 из 182 « Первая 307076777879808182838490130180 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena