Страница 81 из 330 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #801
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Вполне могли, Парцалис не имеет такого ЧЮ, чтобы так троллить.
    А КС сейчас действительно делают строго по показаниям, у друга так с женой получилось, все говорили, что надо бы кс, но прямых показаний кроме тазового предлежания парня не было особо, в итоге лечащий врач на ДО говорил "будем ждать и стимулировать, родишь сама", и только через заведующую, которая обещала сделать липовую причину для ЭКС, они таки получили операцию. Так что все возможно и штрафы или "ата-та" тоже.
    Я вас умоляю.
    Даже когда дело доходит до суда, никаких атата врачу, а тут по поводу кс прям начальнег отругал.

    Тазовое с мальчиком это прямое показание к кс.
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  2. ответ для Tasyonka , на сообщение « а она платно рожала? это в 18 РД? Но... »
    #802
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    а она платно рожала? это в 18 РД? Но ведь может быть два косвенных фактора - например, тазовое и крупный плод, или крупный плод и прошлый рубец....
    Нет, рожала не в 18, бесплатно. Прошлого рубца не было, это было первое КС.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  3. #803
    Наш человек Аватар для Kiksya
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Йоканьга Посмотреть сообщение
    Я вас умоляю.
    Даже когда дело доходит до суда, никаких атата врачу, а тут по поводу кс прям начальнег отругал.

    Тазовое с мальчиком это прямое показание к кс.
    Вы это объясните врачам их роддома, притом НЕ 18(которое очень за ЕР), там руководствовались какими-то предписаниями министерства.
    "Умное лицо - это еще не признак ума, все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица"©

  4. ответ для Tasyonka , на сообщение « а она платно рожала? это в 18 РД? Но... »
    #804

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    а она платно рожала? это в 18 РД? Но ведь может быть два косвенных фактора - например, тазовое и крупный плод, или крупный плод и прошлый рубец....
    Они будут до последнего биться за ЕР. Они очень любят стимуляцию.

  5. ответ для Kiksya , на сообщение « Вы это объясните врачам их роддома,... »
    #805
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Kiksya Посмотреть сообщение
    Вы это объясните врачам их роддома, притом НЕ 18(которое очень за ЕР), там руководствовались какими-то предписаниями министерства.
    Я бы объяснила, если была бы необходимость. Рожала всегда по сертификату, умею с врачами разговаривать, так что не чувствую себя подопытным кроликом в родах
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  6. ответ для Tasyonka , на сообщение « а она платно рожала? это в 18 РД? Но... »
    #806
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Tasyonka Посмотреть сообщение
    а она платно рожала? это в 18 РД? Но ведь может быть два косвенных фактора - например, тазовое и крупный плод, или крупный плод и прошлый рубец....
    Я же написала, что по сертификату, бесплатно.
    Не было тазового и рубца, первые роды ЕР были у этой девушки.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  7. #807

    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста,, зачем приезжать в 37 недель к врачу? Сразу скажу, я не против и мне вообще не сложно. Просто интересно к чему готовиться? Доктор просто анализы и УЗИ посмотрит? Или на кресло? Рожаю с Парцалисом

  8. ответ для Funtella , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите... »
    #808
    Элита Аватар для thintonic
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    ул. Бадаева-Коллонтай
    Сообщений
    1 645

    Цитата Сообщение от Funtella Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Подскажите пожалуйста,, зачем приезжать в 37 недель к врачу? Сразу скажу, я не против и мне вообще не сложно. Просто интересно к чему готовиться? Доктор просто анализы и УЗИ посмотрит? Или на кресло? Рожаю с Парцалисом
    А вы до этого были у врача? Обычно встречи после скринов плюс предродовая. На кресле не всегда смотрят, зависит от вашей ситуации и самочувствия. Меня вообще за обе беременности врачи смотрели на кресле только один раз, уже после 40 недель.
    Глеб (28.09.2010) и Таисия (17.04.2014)

  9. ответ для thintonic , на сообщение « А вы до этого были у врача? Обычно... »
    #809

    да,была. после 2го скрининга с ним встречалась. он говорил еще что-то про то,что надо допплер сделать на всякий случай. просто стало интересно,всем так или только мне ??)

  10. ответ для Funtella , на сообщение « да,была. после 2го скрининга с ним... »
    #810
    Элита Аватар для Olga193168
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Теперь Новотоксово, а когда-то Васильевский...
    Сообщений
    2 783

    Цитата Сообщение от Funtella Посмотреть сообщение
    да,была. после 2го скрининга с ним встречалась. он говорил еще что-то про то,что надо допплер сделать на всякий случай. просто стало интересно,всем так или только мне ??)
    Зависит от врача, от Вашего анамнеза, да много ещё от чего...Я считаю, раз сказал, надо съездить...И там точно узнаете зачем)...Я ездили крайне редко 2 или 3 раза)...В последнюю беременность в 40 недель...В 41.3 легла на ДО...
    Любимые сыночек и доченька!

Страница 81 из 330 « Первая 317177787980818283848591131181 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena