Страница 807 из 908 « Первая 307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »
  1. ответ для Briana , на сообщение « Неужели налоговая так просто может... »
    #8061
    Элита Аватар для Aysan
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ленинский пр., летом Сойкинский полуостров.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    Неужели налоговая так просто может потерять документы, а у меня столько проблем с их восстановлением?
    Да, может!!!!! Напишите заявление с просьбой о розыске ваших документов. К сожалению, человеческий фактор имеет место быть. Буквально недавно доносила в суд документы и заметила, что мой материал очень тонкий....Оказалось, что судье принесли только часть вложения в письмо, из -за этого дело обездвижили, выяснилось что остальные документы канцелярия потеряла, в итоге совместных поисков мы нашли документы в расшитом виде, все перепутано, хотя изначально у меня все было скреплено и разложено, но считаю что мне повезло, иначе плохи были бы мои дела...То есть да, все верно, кто то потерял Ваши документы, а Вы теперь будете бегать как олень


  2. #8062
    Элита Аватар для Aysan
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    Ленинский пр., летом Сойкинский полуостров.
    Сообщений
    0

    Девочки, я получила уведомление о возврате из Красносельской инспекции с момента подачи деклараций до получения уведомления прошло чуть меньше трех месяцев И даже получила денежку Подавала декларации и справки из мед.учреждений о общих суммах по форме. Не прикладывала договора, чеки, лицензии мед.учреждений

  3. ответ для Briana , на сообщение « Неужели налоговая так просто может... »
    #8063
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от Briana Посмотреть сообщение
    Неужели налоговая так просто может потерять документы, а у меня столько проблем с их восстановлением?
    Как выше писали, человеческий фактор никогда нельзя исключать! А если при пересылке потерялись бы ?
    Вот поэтому я всегда сканирую важные документы перед тем как куда-то их отдать

  4. #8064
    Мега-элита Аватар для vimina
    Регистрация
    11.08.2011
    Сообщений
    2 251

    Девочки, я могу получить вычет за платные роды, оплаченные для сестры?

  5. ответ для vimina , на сообщение « Девочки, я могу получить вычет за... »
    #8065
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от midulla Посмотреть сообщение
    Девочки, я могу получить вычет за платные роды, оплаченные для сестры?
    Нет

  6. #8066
    Наш человек Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    пр. Энергетиков
    Сообщений
    4 972

    Здравствуйте!

    Подаю декларацию на вычет за лечение и дорогостоящие лекарства. Общую сумму указывать в графе лечение? У меня все лечение по коду 1.

    Назначения врача надо?

    Опять пойду бодаться в мою Фрунзенскую налоговую. В том году стребовали оригиналы договоров. В этом году попробую не дать плюс на один прием врача у меня только справка и лицензия, договора вообще нет...

  7. ответ для belosnegka , на сообщение « Здравствуйте! Подаю декларацию на... »
    #8067
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Подаю декларацию на вычет за лечение и дорогостоящие лекарства. Общую сумму указывать в графе лечение? У меня все лечение по коду 1.

    Назначения врача надо?

    Опять пойду бодаться в мою Фрунзенскую налоговую. В том году стребовали оригиналы договоров. В этом году попробую не дать плюс на один прием врача у меня только справка и лицензия, договора вообще нет...
    Да, лекарства и медуслуги с кодом 1-в графу Лечение
    Назначения врача не нужны, для лекарств требуются рецепты по форме 107/у и чеки

  8. #8068
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    0

    Здравствуйте!
    Девушки, подскажите пожалуйста, если платно стояли на учете тоже можно вернуть налог?

  9. ответ для NatusyaBusya , на сообщение « Здравствуйте! Девушки, подскажите... »
    #8069
    с орбиты Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    26 554

    Цитата Сообщение от NatusyaBusya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Девушки, подскажите пожалуйста, если платно стояли на учете тоже можно вернуть налог?
    Да

  10. ответ для Irinа-N , на сообщение « Да »
    #8070
    Активный участник
    Регистрация
    18.07.2013
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irinа-N Посмотреть сообщение
    Да
    Спасибо за приятную новость.

    А подскажите пожалуйста тогда еще) Если на учет встала в 2013 году, а рожала в 2014, то декларацию заполнять и справку с работы брать за 2013 год?

Страница 807 из 908 « Первая 307707757797803804805806807808809810811817857907 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena