Страница 801 из 3617 « Первая 30170175179179779879980080180280380480581185190113011801 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #8001
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    КаТеНа спасиб)Немного успокоила.Но я смотрю у тебя не первый уже ребятёнок.А у меня первый,вот и переживаю.
    А у меня сейчас все как в первый раз! К тому же, каждая беременность индивидуальна...
    В прошлые- у меня ничего не тянуло перед родами. И никакой пробки даже не отходило! Сына старшего рожала 5 часов (воды отошли за 5 часов до родов), дочку рожала 12 часов (хотя все пишут, что вторые роды быстрее) и воды отошли прямо за 5 минут до родов. Все по-разному. Как сейчас будет- никому не известно...
    Говорят, что последующие дети рождаются раньше предыдущих...Вот я и жду, что неделе на 37-38 рожу!)))
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  2. #8002
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    А у меня сейчас все как в первый раз! К тому же, каждая беременность идивидуальна...
    В прошлые- у меня ничего не тянуло перед родами. И никакой пробки даже не отходило! Сына старшего рожала 5 часов (воды отошли за 5 часов до родов), дочку рожала 12 часов (хотя все пишут, что вторые роды быстрее) и воды отошли прямо за 5 минут до родов. Все по-разному. Как сейчас будет- никому не известно...
    Говорят, что последующие дети рождаются раньше предыдущих...Вот я и жду, что неделе на 37-38 рожу!)))
    мне в МПЦ так врач сказал,что последующие дети рождаются раньше предыдущих,а знакомый неонатолог сказала,что это полный бред.Доживем увидим
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  3. ответ для Gelusha , на сообщение « мне в МПЦ так врач сказал,что... »
    #8003
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    мне в МПЦ так врач сказал,что последующие дети рождаются раньше предыдущих,а знакомый неонатолог сказала,что это полный бред.Доживем увидим
    Сын родился на 40 (еще не было 40 недель), дочка в 39. Оба по 3 кг.А эта девушка в животике, по УЗИ крупная...Обещали более 3 кг 600 гр И тоже, как дочка, идет по УЗИ на недельку вперед.....В общем, доживем увидим!
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  4. #8004
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Мне раньше низя!Муж уезжает в командировку!Вот приедет как раз к ПДР,тогда уж можно

  5. ответ для katrinmiro , на сообщение « Мне раньше низя!Муж уезжает в... »
    #8005
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Мне раньше низя!Муж уезжает в командировку!Вот приедет как раз к ПДР,тогда уж можно
    Будем надеяться, что все сложится удачно!
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  6. ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Сын родился на 40 (еще не было 40... »
    #8006
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Сын родился на 40 (еще не было 40 недель), дочка в 39. Оба по 3 кг.А эта девушка в животике, по УЗИ крупная...Обещали более 3 кг 600 гр И тоже, как дочка, идет по УЗИ на недельку вперед.....В общем, доживем увидим!
    у меня дочка тоже ровно в 40нед родилась,а вот прынц не знай когда соизволитставят 1.09,но я никак не хочу портить ребенку день рождения
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

  7. ответ для Gelusha , на сообщение « у меня дочка тоже ровно в 40нед... »
    #8007
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 220

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    у меня дочка тоже ровно в 40нед родилась,а вот прынц не знай когда соизволитставят 1.09,но я никак не хочу портить ребенку день рождения
    Редко кто рождается день в день по УЗИшному сроку....) Так же как и по ПДР....
    Так что, может и вам повезет! Хотя, 1 сентября- такая дата
    Темка, Настена, Алисенок, Поленька

  8. ответ для КаТеНа77 , на сообщение « Будем надеяться, что все сложится... »
    #8008
    Ветеран Аватар для katrinmiro
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    599

    Цитата Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что все сложится удачно!
    Это точно,только и остаётся надеяться,спасибо за поддержку

  9. ответ для katrinmiro , на сообщение « Девочки всем привет!И прекрасного... »
    #8009
    Элита Аватар для МариЛана
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    222

    Цитата Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
    я считаю что если им звонить,то они 100%скажут извините нет мест,а если приедешь еще после этого,то точно назад отправят,поэтому надо брать наглостью,ИМХО
    Я со схватками каждые 6 минут приехала своим ходом, у них был аншлаг Меня приняли без вопросов, но поставили капельницу с гинипралом, потому что не до меня было. Схватки временно притормозили и я уехала. На следующий день вызвала скорую, была уверена что повезут в первый роддом потому что у меня стояла "виза" на обменке о том что рожать должна в 1м РД и к тому же резус отриц., да и живу недалеко. Оказалось, что скорой до этого нет никакого дела. К счастью в этот день были места в 1м РД и меня приняли.
    Цитата Сообщение от katrinmiro Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет!И прекрасного настроения не смотря на такую жаруПодскажите пожалуйста,когда тянет немного внизу живота как при месячных,это очень плохо?Второй день и сутра такое,не хотелось бы раньше времени родить
    У меня по-моему с 30 недель постоянно тянуло, а за неделю до родов вообще все признаки пропали. Я думала, что вечно беременной останусь. Родила в 40 недель и 5 дней.

  10. #8010
    Наш человек Аватар для Gelusha
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Осинка
    Сообщений
    202

    Цитата Сообщение от Vishenka7 Посмотреть сообщение
    Я со схватками каждые 6 минут приехала своим ходом, у них был аншлаг Меня приняли без вопросов, но поставили капельницу с гинипралом, потому что не до меня было. Схватки временно притормозили и я уехала. На следующий день вызвала скорую, была уверена что повезут в первый роддом потому что у меня стояла "виза" на обменке о том что рожать должна в 1м РД и к тому же резус отриц., да и живу недалеко. Оказалось, что скорой до этого нет никакого дела. К счастью в этот день были места в 1м РД и меня приняли.


    У меня по-моему с 30 недель постоянно тянуло, а за неделю до родов вообще все признаки пропали. Я думала, что вечно беременной останусь. Родила в 40 недель и 5 дней.
    мдаа потом после генипрала нормально схватки начались?
    Два сыночка и лапочка дочка !!!

Страница 801 из 3617 « Первая 30170175179179779879980080180280380480581185190113011801 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena