Страница 8 из 52 « Первая 45678910111218 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для МамаВи , на сообщение « Девочки,привет!Поддержите... »
    #71
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Верю и жду Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!Поддержите меня,пожалуйста,страшно что-то....
    Активно планируем сейчас
    О была в этот понедельник на 11 день (не мониторила,просто чувствовала),в этот же вечер старались активно
    на след.12 день появились коричневые выделения,совсем чуть-чуть.Я не придала этому значения.На 13,14 день больше.И вот сегодня 15 день опять...
    Созванивалась с ЕА,говорит пока ничего не делать,с завтрашнего 16-го дня начинать вставлять утрик.Если через день/2 не пропадут выделения,бить тревогу.А если все ок,сдавать на 24 ХГЧ

    Как думаете,это мб Б? ЕА ничего не упускает,говоря пока ждать? Нервничаю жутко
    Думаю ничего не упускает.И беременность так рано не наступает.Есть же период имплантации.
    Вообще при овуляции выделения могут быть и это не страшно.
    Но у меня такое было раньше до лапароскопии , когда я ещё точно не знала ,что у меня эндометриоз.Теперь нет, потому как самостоятельной овули тоже больше нет.
    Я её чувствую всегда, есть стандартный набор ощущений.Но если сделать УЗИ можно обнаружить ановуляторный цикл, а ощущения есть.Так ,что всё это очень относительно.
    Вы раньше времени только не паникуйте!
    Вообще как то по природе все наши отслеживания ежеминутные поведения организма противоестественны.Беременность это таинство и наступает именно тогда когда мозги отключают,а не мониторят всё и вся , слышала уже не от одного врача ,включая врача узиста у которого мониторю))))

  2. #72
    Старожил
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Думаю ничего не упускает.И беременность так рано не наступает.Есть же период имплантации.
    Вообще при овуляции выделения могут быть и это не страшно.
    Но у меня такое было раньше до лапароскопии , когда я ещё точно не знала ,что у меня эндометриоз.Теперь нет, потому как самостоятельной овули тоже больше нет.
    Я её чувствую всегда, есть стандартный набор ощущений.Но если сделать УЗИ можно обнаружить ановуляторный цикл, а ощущения есть.Так ,что всё это очень относительно.
    Вы раньше времени только не паникуйте!
    Вообще как то по природе все наши отслеживания ежеминутные поведения организма противоестественны.Беременность это таинство и наступает именно тогда когда мозги отключают,а не мониторят всё и вся , слышала уже не от одного врача ,включая врача узиста у которого мониторю))))
    я предыдущие циклы мониторила,была О всегда,и как раз в прошлый цикл ранняя.Так что скорее всего ощущения были правильные
    Выделений никогда таких не было,вообще никогда,поэтому и испугалась.
    жду 24-го дня,все равно надеюсь,что это ОНА

  3. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #73

    Если вы обследовались и врач вам дал зеленый свет беспокоиться не нужно, произошла овуляция и она дает такие выделеия.

  4. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #74
    Участник Аватар для annemc
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Cанкт-Петербург
    Сообщений
    251

    Тоже наблюдаюсь у Островской Е.А. Пока все нравится, надеюсь будет результат. С октября начала активно проверяться и готовиться к планированию. Из всего проверенного выявился только дисбиоз, и щитовидка на нижней границе. Дисбиоз вылечили, пью эутирокс. Нравится что врач рассказывает тебе весь возможный сценарий действий, все понятно и по делу.
    и всегда можно позвонить уточнить, если что то не понятно.
    В общем надеюсь в ближайшее время будет результат. Сейчас на повестке дня фолликулометрия со след цикла... хотя вроде с овуляцией проблем не было. не знаю, хочу один месяц отдохнуть от врачей и узи, и попробовать так.

    Пыталась лечиться у Миличенко, в центре планирования семьи в Пушкине, так она у меня на узи разглядела какую то полосочку, типа перфорацию, на задней стенке матки и дала направлению на консультацию на лапару... (была зб 2010). Я не к тому что кто-то плохой кто-то хороший, просто надо искать своего врача. и всегда сравнивать сравнивать...

  5. ответ для annemc , на сообщение « Тоже наблюдаюсь у Островской Е.А. Пока... »
    #75

    Цитата Сообщение от annemc Посмотреть сообщение
    Тоже наблюдаюсь у Островской Е.А. Пока все нравится, надеюсь будет результат. С октября начала активно проверяться и готовиться к планированию. Из всего проверенного выявился только дисбиоз, и щитовидка на нижней границе. Дисбиоз вылечили, пью эутирокс. Нравится что врач рассказывает тебе весь возможный сценарий действий, все понятно и по делу.
    и всегда можно позвонить уточнить, если что то не понятно.
    В общем надеюсь в ближайшее время будет результат. Сейчас на повестке дня фолликулометрия со след цикла... хотя вроде с овуляцией проблем не было. не знаю, хочу один месяц отдохнуть от врачей и узи, и попробовать так.

    Пыталась лечиться у Миличенко, в центре планирования семьи в Пушкине, так она у меня на узи разглядела какую то полосочку, типа перфорацию, на задней стенке матки и дала направлению на консультацию на лапару... (была зб 2010). Я не к тому что кто-то плохой кто-то хороший, просто надо искать своего врача. и всегда сравнивать сравнивать...
    Пусть все получиться

  6. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #76
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    девочки, всем доброго вечера!
    есть кто ниб кого ЕА отправляла на ГСГ?

  7. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #77
    Активный участник Аватар для Toss
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    0

    Тоже у ЕА наблюдаюсь, с января этого года. Пока опять все заново - гормоны, узи, кольпоскопия, утрик. На гсг не отправляла. Девушки, ну неужели никому не помогла ЕА?

  8. ответ для Toss , на сообщение « Тоже у ЕА наблюдаюсь, с января этого... »
    #78

    Мне помогла, я писала в этой теме. Беременность с первой стимуляции

  9. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #79
    Активный участник Аватар для Toss
    Регистрация
    26.03.2011
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    0

    margox, а вас ЕА направила на гсг?

  10. ответ для Toss , на сообщение « margox, а вас ЕА направила на гсг? »
    #80
    Частый гость Аватар для margox
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Toss Посмотреть сообщение
    margox, а вас ЕА направила на гсг?
    да. в понедельник. если не случится непредвиденных обстоятельств.

Страница 8 из 52 « Первая 45678910111218 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena