Страница 8 из 315 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Похвалите своего врача-гинеколога!!!

  1. #71
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    0

    И я поддержу своего врача -Попов Петр Алексеевич (Эндомедсервис), чудо доктор!!!

  2. #72
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    Спасибо большое за пожелание!

  3. ответ для Taniel` , на сообщение « Спасибо большое за пожелание! »
    #73
    пидиатор полюс ниспрасила Аватар для Ola-Lelya
    Регистрация
    07.01.2004
    Сообщений
    4 417

    ННП
    А у меня лучший врач Плужникова Тамара Александровна из Центра по невынашиванию при 1 РД. Другого врача не хочу!
    ОляЛеля, доча Тонечка и сыночек Лева (15.11.2005)
    - А можно научиться так ходить или это недоступно?
    - Ну, можно, конечно, и зайца научить курить. В принципе, ничего нет невозможного... для человека... с интеллектом! (с)

  4. #74
    Bobrik
    Guest

    Тут в начале темы написали про Нарине Селимян из ОТТО. Я у нее когда-то лечилась. Она мне сразу назначила кучу анализов, какие-то процедуры. А потом я пришла к ней, она достала книгу про пищевые добавки и говорит,что есть очень хороший препарат, от всех болезней (честно, так и сказала) и стоит он 1500 р. (в 2002 г.) Дала мне тел. тетеньки, только у нее надо купить, на каком-то складе и т.д. Этот визит к ней был последний. Мне это очень не понравилось. И вообще там как в обычной поликлинике, хотя цены у них не самые дешевые. Я имею в виду живые очереди.

  5. #75
    Гость Аватар для Мифута
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    26

    НИКОЛЬ. Подскажите пожалуйста Попов Петр Алексеевич из ЭндоМедсервиса на Тамбасова? Сколько стоит прием ? ОГРОМНОЕ спаибо за ответ

  6. #76
    Небожитель Аватар для Николь
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    напротив Балтийской Жемчужины
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мифута
    НИКОЛЬ. Подскажите пожалуйста Попов Петр Алексеевич из ЭндоМедсервиса на Тамбасова? Сколько стоит прием ? ОГРОМНОЕ спаибо за ответ
    Да это именно он. Стоимость приема точно сказать не могу(хожу уже давно и по договоренности с ним)-осенью было 500 рублей.

  7. ответ для Bobrik , на сообщение « Тут в начале темы написали про Нарине... »
    #77
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская, пр.Энтузиастов/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    14 535

    В ОТТО уже всё по записи.

  8. #78
    Ветеран Аватар для elenia
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    729

    Согласна! Жигалов С.А. из поликлиники РАМН- классный врач. Грамотный, всегда внимательный, не зря к нему очередь. Кстати, не знала, что он беременность ведет.

  9. #79
    Мега-элита Аватар для Taniel`
    Регистрация
    13.04.2005
    Сообщений
    4 079

    А я сегодня побывала в Центре Здоровья Женщины у Гавриш Натальи Александровны - впечатление очень положительное. Очень внимательный и сразу видно толковый врач!

  10. ответ для Ola-Lelya , на сообщение « ННП А у меня лучший врач Плужникова... »
    #80
    ночной кораблик Аватар для Ushki
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    11 495

    Цитата Сообщение от Ola-Lelya
    ННП
    А у меня лучший врач Плужникова Тамара Александровна из Центра по невынашиванию при 1 РД. Другого врача не хочу!
    Ola-Lelya, я давно к этому доктору собираюсь - была у нее пару раз много лет назад.
    Подскажите, как к ней по направлению попасть? (Вернее, как это направление в ЖК получить?)

    видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

Страница 8 из 315 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena