Страница 8 из 101 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: А кто летал Easyjet? давайте делиться опытом!

  1. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #71
    Элита Аватар для omoni
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Спб пл.Восстания
    Сообщений
    2 141

    Возник еще вопрос, как насчет духов: если купить в Париже ,сколько можно 100мл или 50( в ручную кладь), и так же купить пластиковый пакет в аэропорту? И без упаковки?

  2. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #72

    Случайно узнала, что у Райанэйр правила изменились, распечатывать билеты стало обязательным иначе в аэропорту деньги за распечатку снимают, причем не малые. У изиков случайно, такого нет сейчас?

  3. ответ для romania! , на сообщение « А кто летал Easyjet? давайте делиться... »
    #73

    И еще вопросик, помимо паспорта у изиков требуется какое-то Approved photographic ID. Просвятите, это что за зверь?

  4. ответ для Nataly777 , на сообщение « И еще вопросик, помимо паспорта у... »
    #74

    Запуталась с багажом, может кто разбирался подскажет....
    Итак написано что каждый пассажим имеет права провести ручную кладь (55на40на20) весом 20! кг.

    Мы так же купили одно место багажное, в брони стоит:
    "The 2 passenger(s) in this booking may check in a combined total of 1 hold bag(s) for each flight on this booking. The total hold weight must not exceed 32 kg."

    И до моейх хоть и неблондинистой головы как то не доходит.. это к тем 20 кг ручной клади? т.е. допустим уменя в руках сумка на 20 кг положенных размеров, у мужа и в добавок у нас еще может быть чумодан на 32 кг? верно???

    или я путаюсь. смущает допустимый вес ручной клади...

  5. ответ для пух-винни , на сообщение « Запуталась с багажом, может кто... »
    #75

    Цитата Сообщение от Северна_Я Посмотреть сообщение
    Запуталась с багажом, может кто разбирался подскажет....
    Итак написано что каждый пассажим имеет права провести ручную кладь (55на40на20) весом 20! кг.

    Мы так же купили одно место багажное, в брони стоит:
    "The 2 passenger(s) in this booking may check in a combined total of 1 hold bag(s) for each flight on this booking. The total hold weight must not exceed 32 kg."

    И до моейх хоть и неблондинистой головы как то не доходит.. это к тем 20 кг ручной клади? т.е. допустим уменя в руках сумка на 20 кг положенных размеров, у мужа и в добавок у нас еще может быть чумодан на 32 кг? верно???

    или я путаюсь. смущает допустимый вес ручной клади...
    да вы все верно поняли, багаж на двоих 32 кг + ручная кладь (1 место на человека бесплатно). Мы также бронировали, а потом плюнули бросили чемодан, взяли 2 ручные клади и помчались налегке

  6. ответ для Nataly777 , на сообщение « Что-то меня коробит эта ситуация БЕЗ... »
    #76
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    И еще вопросик, помимо паспорта у изиков требуется какое-то Approved photographic ID. Просвятите, это что за зверь?
    Я так поняла что это документ удостоверяющий личность с фотографией. Паспорт по простому не поддельный с актуальной фотой

    Цитата Сообщение от Nataly777 Посмотреть сообщение
    Что-то меня коробит эта ситуация БЕЗ БИЛЕТОВ, с одним только подтвеждением на e-mail, только циферки какие-то с буквочками и потом только на регистрацию?????????????? Я никогда не летала этими линиями, всегда был билет элетронный). Сразу скажу, заплатили за одно место багажа, поэтому понимаю, что только через регистрацию, но все равно что-то побаиваюсь ехать до Хельсинки, чтоб из-за какой-то бумажки развернули.
    А почему у вас нет билетов? У меня эл.билет вылез на принтер. 4 штуки, на каждого пассажира

  7. ответ для Lina , на сообщение « Я так поняла что это документ... »
    #77
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение

    А почему у вас нет билетов? У меня эл.билет вылез на принтер. 4 штуки, на каждого пассажира
    а у меня тоже только подтверждение видимо 1 на 4 человека...

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  8. ответ для JoyStick , на сообщение « а у меня тоже только подтверждение... »
    #78
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    так вы зайдите на сайт под своей регистрацией и распечатайте оттуда билеты. Они такие со штрих-кодом. Хотя может это и не билеты? Написано ваш план путешествий

  9. ответ для Lina , на сообщение « так вы зайдите на сайт под своей... »
    #79
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    16 676

    Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    так вы зайдите на сайт под своей регистрацией и распечатайте оттуда билеты. Они такие со штрих-кодом. Хотя может это и не билеты? Написано ваш план путешествий
    так у меня оно и так со штрихкодом....

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. ответ для JoyStick , на сообщение « так у меня оно и так со штрихкодом.... »
    #80
    с орбиты Аватар для Lina
    Регистрация
    19.02.2002
    Адрес
    Не опознано
    Сообщений
    28 111

    Тогда думаю на счет билетов можно не париться Им достаточно этой фиговины. Я думала у вас только то, что упало на емайл в самом начале

Страница 8 из 101 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena