Страница 8 из 977 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »

Тема: Перинатальный центр СПб ГПМУ

  1. ответ для Dominiko , на сообщение « Перинатальный центр СПб ГПМУ »
    #71
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Читаю и удивляюсь...

    как не в России живем...

    бесплатно, в Питере, с мужем, чтобы облизывали....

    да не бывает здесь такого...

    а негатив в отзыве я так поняла только по поводу мужа и всё...

    Не стоит ждать чудес, одно то, что взяли бесплатно туда, имея в показаниях только анемию - уже замечательно

    да еще и повезло родить с Покровским... другие кучу денег отваливают за такое счастье...

    Прошу подробностей, чем не угодила бригада Покровского, помимо мужа

    То, что потом с вещами не пустили - так нет там посещений, а вещи несли 2 часа - так у них другая работа в первую очередь - например новый пациентов оформлять

    в других РД бывает и сам за вещами топаешь после родов

  2. ответ для nat_maslova , на сообщение « А у вас как эта справка выглядит?... »
    #72
    Активный участник Аватар для Leo07
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Тихорецкий проспект
    Сообщений
    120

    У меня в обменку вписала Манту медсестра в детском саду и поставила печать Мошарину это устроило

  3. ответ для Drima , на сообщение « Читаю и удивляюсь... как не в России... »
    #73
    Частый гость Аватар для юла3
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    коменданский и пионерская
    Сообщений
    63

    согласна полностью ,

  4. ответ для Drima , на сообщение « Читаю и удивляюсь... как не в России... »
    #74
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь...

    как не в России живем...

    бесплатно, в Питере, с мужем, чтобы облизывали....

    да не бывает здесь такого...

    а негатив в отзыве я так поняла только по поводу мужа и всё...

    Не стоит ждать чудес, одно то, что взяли бесплатно туда, имея в показаниях только анемию - уже замечательно

    да еще и повезло родить с Покровским... другие кучу денег отваливают за такое счастье...

    Прошу подробностей, чем не угодила бригада Покровского, помимо мужа

    То, что потом с вещами не пустили - так нет там посещений, а вещи несли 2 часа - так у них другая работа в первую очередь - например новый пациентов оформлять

    в других РД бывает и сам за вещами топаешь после родов
    Бывает, но как я заметила паникуют девочки кто собирается рожать на индивидуальных родах с врачем или деж.бригадой платно.
    И разговоры про инфекцию, про хамство врача напрягает, если врач хам он и за кучу денег найдет повод нахамить (писала выше, лично у меня после первых родов на это пунктик) и будет такая врач в приемнике которая и за 35-50 тыс мужа на роды не пустит сказав что роды с мужем 100т и все..опять же я хочу рожать по договору в том числе и ради того чтоб муж был рядом. Поэтому после последних отзывов есть неприятный осадочек есть.


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  5. ответ для vikkibelly , на сообщение « Бывает, но как я заметила паникуют... »
    #75
    Наш человек Аватар для Drima
    Регистрация
    22.03.2013
    Адрес
    моя семья
    Сообщений
    5 861

    Цитата Сообщение от vikkibelly Посмотреть сообщение
    Бывает, но как я заметила паникуют девочки кто собирается рожать на индивидуальных родах с врачем или деж.бригадой платно.
    И разговоры про инфекцию, про хамство врача напрягает, если врач хам он и за кучу денег найдет повод нахамить (писала выше, лично у меня после первых родов на это пунктик) и будет такая врач в приемнике которая и за 35-50 тыс мужа на роды не пустит сказав что роды с мужем 100т и все..опять же я хочу рожать по договору в том числе и ради того чтоб муж был рядом. Поэтому после последних отзывов есть неприятный осадочек есть.
    про инфекцию - так ничего не известно же

    откуда вы взяли, что инфекцию в РД занесли?

    а по поводу хамства этого врача.... есть вариант сходить к ней лично на консультацию и поговорить
    все станет на место

  6. ответ для Drima , на сообщение « про инфекцию - так ничего не известно... »
    #76
    Счастье есть!👨👩👧👧 Аватар для Пайя
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    Академическая - "Академ Парк".Душой - в Купчино. А так же дача: Мшинская, сад. Ворошиловец.
    Сообщений
    14 177

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    про инфекцию - так ничего не известно же

    откуда вы взяли, что инфекцию в РД занесли?
    +1 я так понимаю-это у малышей была внутриутробная инфекция. При чем тут РД?

    0 мес. 3140 и 50 см
    1 мес. 4622 и 54 см
    2 мес. 5850 и 57 см
    3 мес. 7050 и 60 см
    4 мес. 8250 и 62 см
    9 мес. 11750 и 71 см
    10 мес. 12250 и 74 см
    11 мес. 12700 и 75 см

  7. ответ для _Mila_ , на сообщение « :)) Без линеек и не понять, опытная... »
    #77

    Цитата Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, у вас первый ребенок будет?
    Вы слишком много хотите в нашей стране, к сожалению... Я первый раз рожала бесплатно. По сертификату. И платила за эпидураль. и за мужа там 6тыс хотят. Покажите мне РД, где ее поставят бесплатно...
    Цитата Сообщение от _Mila_ Посмотреть сообщение

    Без линеек и не понять, опытная девушка или нет.
    Муравьиная - опытная
    Третий! И спасибо, Mila!!!

    Потому и паникую, что знаю свои права, знаю последствия отстаиваний и, читая про такой бардак, от этого спокойней не становлюсь, а времени уже мало, чтобы успеть сориентироваться по другому РД.
    Мне тоже не жалко цветной бумажки (сертификат), я просто себя чувствую как в преддверии сражения. Мне абсолютно фиолетово кАк рожать, но мы принципиально хотим вместе с мужем, потому и стали присматриваться к этому РД, потому как изначально нашли там все устраивающие нас условия, а теперь что ж? Никакой гарантии?
    Чтобы увидеть РАДУГУ надо пережить дождь
    Я-Наташечка

  8. ответ для Drima , на сообщение « про инфекцию - так ничего не известно... »
    #78
    Ветеран Аватар для vikkibelly
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    север
    Сообщений
    917

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    про инфекцию - так ничего не известно же

    откуда вы взяли, что инфекцию в РД занесли?

    а по поводу хамства этого врача.... есть вариант сходить к ней лично на консультацию и поговорить
    все станет на место
    Ну вот пока не известно и "стремно" пока вариантов внутриутробная и роддомовская 50/50
    А вот к врачу этому я уже точно не пойду нафиг нафиг...


    Я Вика, ко мне на Ты!
    NovaNails - маникюр/педикюр в Коломягах.

  9. ответ для Drima , на сообщение « Читаю и удивляюсь... как не в России... »
    #79
    Частый гость Аватар для OlgaMurr
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Drima Посмотреть сообщение
    Читаю и удивляюсь...

    как не в России живем...

    бесплатно, в Питере, с мужем, чтобы облизывали....

    да не бывает здесь такого...

    а негатив в отзыве я так поняла только по поводу мужа и всё...

    Не стоит ждать чудес, одно то, что взяли бесплатно туда, имея в показаниях только анемию - уже замечательно

    да еще и повезло родить с Покровским... другие кучу денег отваливают за такое счастье...

    Прошу подробностей, чем не угодила бригада Покровского, помимо мужа

    То, что потом с вещами не пустили - так нет там посещений, а вещи несли 2 часа - так у них другая работа в первую очередь - например новый пациентов оформлять

    в других РД бывает и сам за вещами топаешь после родов
    +10000 по всем пунктам

  10. Частый гость Аватар для OlgaMurr
    Регистрация
    18.09.2013
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от Муравьиная Посмотреть сообщение
    так что же теперь, если нет "достойной альтернативы на Севере", значит смириться и пусть творят что хотят?
    Меня ещё ООООчень сильно напрягает ситуация такого рода: прочитайте внимательно список того, что нужно взять на роды, имею в виду документы. Там чётко значится : "РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ". Если роды по хозрасчёту, то простите нафиХа этот сертификат? По сертификату эпидуралка БЕСПЛАТНО, т.е. её стоимость входит в стоимость сертификата, а почему здесь эпидуралка за деньги? Т.е. мы платим свои деньги за гарантию каких-то услуг, но не факт, что мы их получим в нужном объёме+отдаём им сертификат, а изначально сертификат задумывался как ДОБРОВОЛЬНАЯ инициатива роженицы, т.е. если ей всё понравилось в родах, то она оставляет сертификат, чтобы учреждение могло получить по нему деньги, а сейчас нра/не нра оставь сертификат!

    Вообще я сегодня злая и нервная (в том числе и из-за последней информации), так что прошу сильно на меня не обижаться!
    Я так понимаю, что им родовой сертификат нужен, чтобы сделать отметку для детской поликлиники (3-я часть сертификата), когда вы с малышом будете туда ходить, наблюдаться и ставить прививки. Так мне об'ясняла моя г. А не для того, чтобы им получить деньги за вас.

Страница 8 из 977 « Первая 4567891011121858108508 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena