Страница 8 из 1838 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »

Тема: Музыкальные театры IV - партер уж полон, ложи блещут!

  1. #71
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Уважаемые знатоки!
    У нас в гостях девочка из Германии внезапно. Играет на ф-но, интересуется классической музыкой.
    А мы ну совсем профаны(((((((((
    Посмотрела, что да как на ближайшую неделю. Филармония раскуплена, Мариинка и Михайловский - атомный ценник.
    В Филармонии на Шостаковича билетов ноль, т к концерт общедоступный....Как думаете, билеты перед началом реально будет купить? С рук?
    И еще просьба: не посоветуете ли, куда еще можно человека сводить.
    У меня в этом смысле кругозор самый узко-банальный...

  2. ответ для Shi , на сообщение « Уважаемые знатоки! У нас в гостях... »
    #72
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Уважаемые знатоки!
    У нас в гостях девочка из Германии внезапно. Играет на ф-но, интересуется классической музыкой.
    А мы ну совсем профаны(((((((((
    Посмотрела, что да как на ближайшую неделю. Филармония раскуплена, Мариинка и Михайловский - атомный ценник.
    В Филармонии на Шостаковича билетов ноль, т к концерт общедоступный....Как думаете, билеты перед началом реально будет купить? С рук?
    И еще просьба: не посоветуете ли, куда еще можно человека сводить.
    У меня в этом смысле кругозор самый узко-банальный...
    А до какого числа тут девочка? 14 в Мариинке Дон Карлос очень приличный - и билеты от 500 р.

  3. ответ для Shi , на сообщение « Уважаемые знатоки! У нас в гостях... »
    #73
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Есть еще вот такой любопытный и дешевый концерт: https://vk.com/concert_st_anna - там еще и место завораживающее - церковь, не восстановленная внутри после пожара, черная, закопченная, невероятно красивая мрачной и загадочной красотой.

  4. ответ для zewaka , на сообщение « А до какого числа тут девочка? 14 в... »
    #74
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Вот 14 последний день как раз. В топе по продаже билетов девушка продает 20й ряд партера. Пока не ответила.
    Места совсем кака, лучше выше?

  5. ответ для Shi , на сообщение « Вот 14 последний день как раз. В топе... »
    #75
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
    Вот 14 последний день как раз. В топе по продаже билетов девушка продает 20й ряд партера. Пока не ответила.
    Места совсем кака, лучше выше?
    20-й ряд партера - очень приличные места. Единственное - оркестра не видно. Слышно вполне неплохо - там только в первых рядах беда. Выше, конечно, лучше, но там надо заранее ловить.

  6. #76
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    Есть еще вот такой любопытный и дешевый концерт: https://vk.com/concert_st_anna - там еще и место завораживающее - церковь, не восстановленная внутри после пожара, черная, закопченная, невероятно красивая мрачной и загадочной красотой.
    Спасибо!!! Записалась.

  7. ответ для zewaka , на сообщение « 20-й ряд партера - очень приличные... »
    #77
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Цитата Сообщение от zewaka Посмотреть сообщение
    20-й ряд партера - очень приличные места. Единственное - оркестра не видно. Слышно вполне неплохо - там только в первых рядах беда. Выше, конечно, лучше, но там надо заранее ловить.
    Спасибо! Надеюсь, получится купить.

  8. ответ для Shi , на сообщение « Спасибо! Надеюсь, получится купить. »
    #78
    Элита
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Ветерки
    Сообщений
    0

    Так на 14-е есть балкон еще пока!

  9. ответ для atg , на сообщение « Так на 14-е есть балкон еще пока! »
    #79
    с орбиты Аватар для Shi
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Зоолетие :))
    Сообщений
    22 989

    Цитата Сообщение от atg Посмотреть сообщение
    Так на 14-е есть балкон еще пока!
    ага). Но в 20й ряд лучче, надеюсь пока, что откликнется девушка.

  10. ответ для Olimba , на сообщение « Вся сцена с "гостем" длится не более 5... »
    #80
    Хранитель Аватар для igorc
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    м. Чернышевская
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
    Вся сцена с "гостем" длится не более 5 минут. ИМХО это не повод отказываться от похода на спектакль, тем более если вы фанат Пинхасовича. Он был очень-очень хорош. И в целом постановка, повторюсь, мне понравилась. А я терпеть не могу режоперу и всякий бред на сцене.
    После череды бредовых оперных постановок в Михайловском поставили наконец более-менее приличный спектакль, и такой негатив от 5 минут с Карауловым? Мне не понятно это.
    Конечно сходил. На второй день попытались исправить проблемы первого - главное, вместо Селиванова дирижировал Татарников (и похоже он будет и дальше). Татарников - умничка, оркестр звучал, при этом никого не заглушал (что при таком составе непросто, имхо). Кузьмин как тенор - слушать можно, имхо ляпы, но к концу распелся, Безруков (Базилио) понравился, заметил их обоих в прошлом сезоне в Богеме. Акопов как обычно. А вот сопрано Фенина мне не понравилась, субъективно не мой тембр. Пинхасович умничка, супер, тянул на себе спектакль - но!! не зажигал, усталый какой-то, улыбнулся один раз после аплодисментов, не совсем тот Пинхасович, которого я ждал.
    Режиссерка... я к режопере нормально отношусь (Трубадур Чернякова и ЕО Бархатова нравятся - значит, положительно отношусь)))), но когда началась дискотека с цветомузыкой и скачущей обезьяной, ощущение оперы вообще ушло, хотелось чтобы это побыстрее закончилось.
    Караулов - бред, караоке в дерьмовом кабаке, посередине действия, не понимаю, кто это выдумал, ближе всего версия "почетный гость оплачивает часть представления".
    Премьера не удалась, и не могла не провалиться - с такой режиссурой и с карауловым..
    Про новый зал ничего не скажу - всегда покупаем 2 ярус 6 или 7 ложи, там все как было, включая капельдинершу и гардеробщицу))

Страница 8 из 1838 « Первая 45678910111218581085081008 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena