Страница 8 из 60 « Первая 4567891011121858 Последняя »

Тема: Как похудеть с гипотериозом?

  1. #71
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    я знаю людей, кто сидит на макробиотике (и здоровье поправляют, и вес скидывают). там крупы (ну со специями, овощами ит.п.). Но по мне - так это геройский метод, я лично не выдержу. Но кому-то это очень подходит и легко им на таком питании. Хотя в крупах тоже ведь белок есть...
    Спасибо, поизучаю. мне некоторое количество белка можно, немного.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для ymnitsa , на сообщение « да »
    #72
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    да
    Понятно, так и подумала. Вам конечно больше на овощи и крупы налегать надо. Крупы только желательно цельнозерновые. И немного рыбки, куры

  3. ответ для Trish@ , на сообщение « Понятно, так и подумала. Вам конечно... »
    #73
    Хранитель Аватар для Trish@
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    11 288

    В принципе вам диету 7а и 7б глянуть.

  4. ответ для Trish@ , на сообщение « В принципе вам диету 7а и 7б глянуть. »
    #74
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 404

    Спасибо.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  5. #75
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    С ней я уже общалась
    И не помогло? Я не плотно с ней общалась, на лекциях некоторых была, но как поняла, она же как раз вопросами питания занимается, в том числе людей с болезнями.

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    очень даже вариант! уже взяла себе на заметку и, кстати, мои утренние сосискис горошком- тоже нечто похожее, хоть конечно и менее полезное (это я про сосиски)
    А как Вам фруктовый салат? Забыла этот вкусный вариант))
    Мюсли тоже к кашам относятся? Можно самой намешать без сахара и прочих вредностей и получится вкусняшка. Но с мюслями плохо - сложно остановиться на небольшом количестве.

  6. ответ для Vlastelina , на сообщение « И не помогло? Я не плотно с ней... »
    #76
    Мега-элита Аватар для Twinn
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    KS
    Сообщений
    3 365

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    И не помогло? Я не плотно с ней общалась, на лекциях некоторых была, но как поняла, она же как раз вопросами питания занимается, в том числе людей с болезнями.



    А как Вам фруктовый салат? Забыла этот вкусный вариант))
    Мюсли тоже к кашам относятся? Можно самой намешать без сахара и прочих вредностей и получится вкусняшка. Но с мюслями плохо - сложно остановиться на небольшом количестве.
    Даже на упаковке написано порция мюсли -30 грамм, это 1 столовая ложка А есть через полчаса после них хочется нещадно, как и после вруктового салата

  7. ответ для Vlastelina , на сообщение « И не помогло? Я не плотно с ней... »
    #77
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    как Вам фруктовый салат?
    Мюсли тоже к кашам относятся? Можно самой намешать без сахара и прочих вредностей и получится вкусняшка.
    фруктовым салатом не наемся, вернее есть быстро захочу, да и строгать долго. я иногда просто фруктину с утра ем когда совсем некогда. А мюсли самой - раньше делала, надо заняться, закупиться.
    Я все хочу от глютена совсем отказаться, получается в те мюсли не все хлопья можно, вобщем надо изучить вопрос и как вид завтрака иногда использовать.
    Девченки, спасиб за идеи! Заодно память освежила, вспомнила много чего раньше готовила))
    Кстати еще вопрос - вот фруктовый салат и мюсли кто чем заливает? Есть ли идеи кроме молока,йогурта, кефира и сока?

  8. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #78

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    SOS!!!!!!!!!
    У кого есть опыт как скинуть вес с гипотериозом?
    Похуделец я опытный, 3 раза скидывала больше 30-ки. А вот теперь как гипотериоз в октябре поставили - только набираю (на эльтироксине сейчас, гормоны выровняли). Но вес все равно ползет вверх (хотя врач обнадеживала, что на эльтирксине худеть буду).
    Конечно я питание не идеально наладила в плане похудения, но у меня руки опускаются когда я делаю все как раньше (когда скидывала), а результата - ноль.
    Если б хоть какая-то движуха веса пошла - я б вдохновилась (знаю уже себя). А тут при отсутствии хоть какого-то результата сразу мысли, что смысла нет, типа при этом заболевании никто не худеет, только жиреть(((((
    Поэтому очень прошу поделиться опытом, если у кого-то получилось, пусть не быстро, но что это реально.
    Девченки, выручайте! Хочу чувствовать себя не старой жирной коровой, а нормальной женщиной.
    Гипотериоз- не заболевание, а состояние . Когда гормоны в норме, вы ничем не отличаетесь от других людей, а на л тироксине наоборот худеют !
    У меня тоже гипотериоз в следствие АИТ, поставили год назад , вес не набрала , и он прекрасно уходит если не жрать! Но я жру(( в этом и проблема .

  9. ответ для Лайрили , на сообщение « Девченки, я, почитав вас, все-таки... »
    #79

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    Девченки, я, почитав вас, все-таки сделала вывод, что все реально, просто медленнее все. у меня-то вот ВООБЩЕ вес только плюсовал с октября, поэтому и переполошилась. А ваши посты мне ленивой сказали, что если все соблюдать и заниматься - то результат, хоть и медленный, но будет.
    Конечно в моем случае все осложняется тем, что "уже не шешнадцать", а 42.... да и вес (мамо) щас 97...
    Вобщем беру себя в очередной раз в ежовые рукавицы руки и начнаю ПП, хотя еще не очень решила, что именно ПП (в самый первый раз классно скинула на Монтиньяке, все мысли на него вернуться, но блин там готовки много и в магазинах опять часами зависать над чтением этикеток уже не получится, т.к. теперь все бегОм). На буче тоже худела - но сейчас на углеводных днях (овощи фрукты) голодно мне. Вобщем в метаниях я.
    Пока полностью откажусь от вредностей, муки и сахара (ну еще картоха и белый рис тож)
    Если будете заглядывать ко мне в топик делиться идеями и результатами (ну или проблемками) - буду рада!
    Вообще буду рада всем в своем топе, и с поддержкой, и с советами, можно и с критикой
    Мне тоже 42, вес 89(((.... я больше списываю на возраст медленный результат . Давайте вместе будем худеть))
    Только я на еде заморачиваться не хочу, понемногу , но все ем.

  10. #80
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    628

    Цитата Сообщение от долина1 Посмотреть сообщение
    Но я жру(( в этом и проблема .
    вот и я жру.... но уже меньше! ура! за неделю как тут написала килограмм точно ушел, может даже с копейками

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

Страница 8 из 60 « Первая 4567891011121858 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena