Страница 8 из 267 « Первая 4567891011121858108 Последняя »

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

  1. #71

    [QUOTE=Кот Обормот;151278399]Очередная фенечка от таможни - теперь там,где раньше просто показывали штампик в паспорте, на въезде в Россию,просят багажник открывать
    Ждем новых фокусов - типа, пройти по линии на асфальте,присесть 15 раз и дотронуться пальцем до нос
    Как сказал Лавров "дебилы ........б" Зачем? Открыли багажник. Тогда уж проверяйте. А чисто формально заглянуть, понюхать? Или кто из леса выйдет и в багажник залезает?

  2. #72

    Цитата Сообщение от Iva_iva Посмотреть сообщение
    Надо еще усугубить ситуацию, чтобы окончательно отбить у соотечественников желание выезжать за границу.
    не дождутся

  3. #73
    Космонавт Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кот Обормот Посмотреть сообщение
    Очередная фенечка от таможни - теперь там,где раньше просто показывали штампик в паспорте, на въезде в Россию,просят багажник открывать
    Ждем новых фокусов - типа, пройти по линии на асфальте,присесть 15 раз и дотронуться пальцем до носа...
    У нас сегодня не просили. И кстати! Не фотографировали. Я то думаю, как так быстро мы прошли.

  4. #74
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 348

    Сегодня в 8 утра на выезде у наших 1,5ч,у финнов 15мин. Проверяли багажник везде и у всех, финны тоже проверяли. Обратно в 12ч у финнов 15мин, у наших минут 20. На выезде из России куча ткможенного начальства,видимо поэтому так долго.

  5. #75

    Ездили в ту субботу, туда и обратно обе границы за 45 мин. Были на Торфяновке туда в 08.00,обратно в 19.00. Сами удивились как все быстро.

  6. #76
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Подскажите пожалуйста, а дорогу на Светогорск отремонтировали? Выбираем, как добираться лучше. То ли через Брусничное въезжать, и потом по хорошей дороге финской ехать, или,без ущерба машине, доехать через Светогорск уже можно.

  7. ответ для Pchelka_05 , на сообщение « Не знаю, где уточнить,... »
    #77
    Небожитель Аватар для lenulya
    Регистрация
    24.01.2005
    Адрес
    там.. та-та-там, там-там-там
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
    Не знаю, где уточнить, подскажите-ребенку ростом 146 см 11 летнему можно без автокресла ехать в Фи?
    И на липучке с маркировкий M+S можно летом?
    У вас получилось без кресла проехать? Сын в кресло не посещается, тоже ростом уже 150 и весом 44, а кресло максимальное до 36 кг.

  8. ответ для lenulya , на сообщение « У вас получилось без кресла проехать?... »
    #78
    Космонавт
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    14 680

    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    У вас получилось без кресла проехать? Сын в кресло не посещается, тоже ростом уже 150 и весом 44, а кресло максимальное до 36 кг.
    у меня ребенок с роста 145 ездил без кресла, на бруствере на заднем сиденье.
    пускали без вопросов
    Могу мусор вынести, а могу и мозг. Зависит от ситуации.

  9. ответ для lenulya , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а дорогу на... »
    #79
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 605

    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    .....
    На выезде из России куча ткможенного начальства,видимо поэтому так долго.
    Печально (((
    В таком случае хотелось бы ..... поэтому, так быстро )))


    Цитата Сообщение от lenulya Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а дорогу на Светогорск отремонтировали? Выбираем, как добираться лучше. То ли через Брусничное въезжать, и потом по хорошей дороге финской ехать, или,без ущерба машине, доехать через Светогорск уже можно.
    Нет к сожалению ((
    Лично я всегда выбираю второй способ ...

  10. #80
    Старожил Аватар для Diadora
    Регистрация
    28.08.2007
    Адрес
    Север, -Комендантский
    Сообщений
    1 368

    Вчера ездили через Брусничное днем (из СПб выехали в час дня). Туда: нашу прошли за 15 мин, у Финнов 1 час 40 мин. К сожалению, отчасти по-причине невоспитанности наших водителей, которые вставали 3-м рядом, в закрытую полосу, и когда загорался зеленый, третья полоса особо нетерпеливых начинала щемиться, и вместо того, чтобы ехать, водители выходили и друг другу громко и невежливо объясняли кто должен первым проехать. Женщины тоже присоединялись Короче, приехал Финн на велосипеде и разрулил ситуацию, разогнал третий ряд.

    Обратно: финскую за 15-20 мин, нашу за час. Потому что фотосессию машин устраивали на выезде)))

Страница 8 из 267 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena