Страница 8 из 396 « Первая 4567891011121858108 Последняя »
  1. ответ для Трис , на сообщение « Ну и чему он мальчика научил? Что все... »
    #71
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Ну и чему он мальчика научил? Что все решается силой? Что можно нарушать все мыслимые правила, если хочешь наказать кого-то? Что машина-средство устрашения? Тупое быдло на колёсах на дороге, конечно, отдельно доставляет. Сегодня мальчишку чуть не задавил, завтра битой кого-нибудь до смерти проучит. Если только не повезёт встретиться с достойным противником.
    я предпочитаю надеяться, что мальчик понял, что неплохо бы просчитывать последствия своих "игр". И если может "прилететь", то не играть в такую игру.

  2. #72
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    16 679

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    даже если были пульки - мужик не прав
    поймать, пробежав ногами, сдать в полицию, сообщить в школу, поговорить с родителями, сфотать и в интернет вывесить - были варианты нормально, не по-жлобски решить проблему
    Слушай ну ,что эти пульку для машины??Прям вмятины как от гранатомета чтоль поставляли?
    У такого крутого мужика наверняка есть каско)))))))
    Думают люди в Ленинграде и Риме ,что смерть - это то, что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо......


  3. #73
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Трис Посмотреть сообщение
    Я обалдеваю от форумчан. Сколько топов было на тему, что если какая-то тётя за шкирку чужого ребёнка в песочнице возьмёт, или рявкнет, то сразу прилетит от мамы. А тут, пожалуйста, воспитатель.
    одно другому не мешает

    от мамы прилетит, да.

    Но. Был бы это мой мальчик - с ИДН познакомился бы близко и тесно. По моей инициативе. И сидеть бы долго не мог.

  4. #74

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    даже если были пульки - мужик не прав
    поймать, пробежав ногами, сдать в полицию, сообщить в школу, поговорить с родителями, сфотать и в интернет вывесить - были варианты нормально, не по-жлобски решить проблему
    Нормально - это дать леща и пинка под жопу крепкого. Чтобы малолетний дурак запомнил правила поведения на улице.

    А вышенаписанное это тырнетные бредни. Ага, потратить целый день таская недросля от полиции до школы. Кстати , потом не завоют , что ребеночка похитил, незаконно удерживал и пр-пр...??

  5. #75
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Цитата Сообщение от Кроули Посмотреть сообщение
    да любой проступок можно так оправдать

    вон нянька девочке голову отрезала и аллахакбар у метро кричала - тоже нервы сдали
    да нет... у нее обострение случилось.

  6. #76
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну "сбил" это в данном случае базар журналюг, толкнул слегка бампером. Судя по всему не специально. Догонял.
    Если гражданам, кто не сидел за рулем непонятно, то от неожиданной стрельбы по машине даже резиновыми пульками может случиться всякое.

    Я вон помню тоже как-то в детстве катаясь на велике решил поговниться и кинул какой то камешек в "Волгу". Водила меня догнал, сбил с лесопеда и отвесил крепкого леща. С тех пор я запомнил, что нельзя кидать камни в чужие машины, можно огрести "подарков". Ну и этого недросля тому же научили. Справедливо.

    Ну понятно, что с современной точки зрения, когда любая деточка - это маленький Будда и ему нужно в попочку дуть - это адский ужос и водилу надо немедленной расстерлять за бруствером, а деточку водить к 100 психологам....
    зря вас к 100 психологам не водили после того стресса, что вы в детстве пережили

  7. #77
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    30 792

    Кто? полиция? Похитила ребеночка? хаха три раза.
    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Нормально - это дать леща и пинка под жопу крепкого. Чтобы малолетний дурак запомнил правила поведения на улице.

    А вышенаписанное это тырнетные бредни. Ага, потратить целый день таская недросля от полиции до школы. Кстати , потом не завоют , что ребеночка похитил, незаконно удерживал и пр-пр...??

  8. #78
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    7 933

    А как это ["толкнул бампером", после чего мальчик упал] =/= сбил?

    Имхо, это и есть сбил. Тока не насмерть, и даже без тяжких последствий. Но все равно сбил. Причем, вот что самое в этой истории поганое, умышленно!
    И здесь никакое военное прошлое его не оправдывает, или он думал, что моджахеда по горам преследует?

  9. #79
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    А я бы в травму и с юристом заявление подавать.

  10. ответ для Martina+Lana , на сообщение « Слушай ну ,что эти пульку для... »
    #80
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    я предпочитаю надеяться, что мальчик понял, что неплохо бы просчитывать последствия своих "игр". И если может "прилететь", то не играть в такую игру.
    в очередной раз убеждаюсь что хорошо что дети не гуляют, а дома с планшетами сидят. живее будут

Страница 8 из 396 « Первая 4567891011121858108 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena