Страница 7 из 396 « Первая 345678910111757107 Последняя »
  1. #61
    Хранитель Аватар для Клариса
    Регистрация
    06.10.2007
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    10 422

    все-таки важно, если пулек не было - то мужик не прав
    если пульки были - то мужик прав

    но не из статей, ни из видео я так этого и не поняла

    зы кстати, водитель весьма внимателен на дороге, разглядел что на обочине делается

  2. #62
    Мега-элита Аватар для Зверушка
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    СПб,м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 623

    Жаль, водителю попадет по самое.. А мальчишку -на учет бы поставить, как минимум. Родителей оштрафовать. Пороть нельзя, родители не воспитывают, школе пофиг. А что, нужно было как все, мимо проехать?Что с ними делать?? Ну, шалят дети, ну пусть пока. Это ведь у них не настоящее оружие, надеюсь..И не людей они мучают, а только птичек-кошек. И матерятся потому, что глупые..И потому, что всем окружающим наплевать, никто не хочет связываться. Да что там, все боятся их тронуть. Вы никогда не слышали, как в автобусе вот такие малолетки стоят и матом кроют? Никто не рискует замечание сделать.
    Здесь хоть один человек сделал, остановил гаденышей. Теперь его на весь свет опозорят, накажут.А мальчишки будут жертвами. Очень показательно.

  3. #63
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Martina+Lana Посмотреть сообщение
    мальчонку лопатой проучить за то,что рядом с железным конем оказался - тоже нервы сдали....
    да любой проступок можно так оправдать

    вон нянька девочке голову отрезала и аллахакбар у метро кричала - тоже нервы сдали

  4. #64

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    http://ren.tv/novosti/2017-03-14/vod...a-v-lenoblasti
    https://www.youtube.com/watch?v=qHtczEjzAuA

    Следственный комитет по Ленинградской области начал проверку действий водителя внедорожника, который сбил ребенка и поставил его на колени в воспитательных целях в Приозерске.
    Инцидент произошел 9 марта. Двое детей играли с игрушечными автоматами на улице, и один из них направил "оружие" на проезжавший внедорожник.
    Это настолько "возмутило" водителя, что он начал преследовать детей на машине, и сбил ребенка. После этого он заставил ребенка встать на колени, после чего скрылся.



    Инцидент был зафиксирован камерами видеонаблюдения.

    читаю об этом случае и испытываю противоречивые чувства. С одной стороны - мужик погорячился и это мягко сказано, как он преследовал этого пацана - мальчонка явно испугался.
    Но с другой стороны - мне неприятно при мысли, что на меня наставили ружье, пистолет, автомат - пусть даже игрушечный. Кстати, я не поняла - этот автомат пульками стреляет или так, просто реквизит. Но помню, что в моем лично детстве - мои родители объясняли моему же брату, что наставлять на людей оружие нельзя.


    Ну "сбил" это в данном случае базар журналюг, толкнул слегка бампером. Судя по всему не специально. Догонял.
    Если гражданам, кто не сидел за рулем непонятно, то от неожиданной стрельбы по машине даже резиновыми пульками может случиться всякое.

    Я вон помню тоже как-то в детстве катаясь на велике решил поговниться и кинул какой то камешек в "Волгу". Водила меня догнал, сбил с лесопеда и отвесил крепкого леща. С тех пор я запомнил, что нельзя кидать камни в чужие машины, можно огрести "подарков". Ну и этого недросля тому же научили. Справедливо.

    Ну понятно, что с современной точки зрения, когда любая деточка - это маленький Будда и ему нужно в попочку дуть - это адский ужос и водилу надо немедленной расстерлять за бруствером, а деточку водить к 100 психологам....

  5. #65
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    16 679

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    все-таки важно, если пулек не было - то мужик не прав
    если пульки были - то мужик прав

    но не из статей, ни из видео я так этого и не поняла

    зы кстати, водитель весьма внимателен на дороге, разглядел что на обочине делается

    я просто спросить если что))))
    Вы машину водите?

  6. #66
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    все-таки важно, если пулек не было - то мужик не прав
    если пульки были - то мужик прав

    но не из статей, ни из видео я так этого и не поняла

    зы кстати, водитель весьма внимателен на дороге, разглядел что на обочине делается
    даже если были пульки - мужик не прав
    поймать, пробежав ногами, сдать в полицию, сообщить в школу, поговорить с родителями, сфотать и в интернет вывесить - были варианты нормально, не по-жлобски решить проблему

  7. #67

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну "сбил" это в данном случае базар журналюг, толкнул слегка бампером. Судя по всему не специально. Догонял.
    А если бы получилось не слегка...
    Ничего себе - игрушечное ружье и машина против ребенка.

  8. #68
    Небожитель Аватар для Martina+Lana
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    16 679

    Цитата Сообщение от Ленинградец Посмотреть сообщение
    Ну "сбил" это в данном случае базар журналюг, толкнул слегка бампером. ....
    Ну да совсем чуток толкнул своим рathfinderом или что там у него......
    Вот бы дядьку чуток тонар толкнул бы бампером в отбойник например...

  9. #69
    Хранитель Аватар для Трис
    Регистрация
    13.04.2012
    Сообщений
    10 587

    Он в любом случае круто не прав. А если бы камеры не было, а у мальчика синяки на плечах, ссадины на коленках и глаз дергается? Можно и присесть.

    Пс я надеюсь, родители зафиксировали ссадины и синяки, если они есть.

  10. #70
    Давно я здесь Аватар для Кроули
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    135 435

    Цитата Сообщение от Зверушка Посмотреть сообщение
    Жаль, водителю попадет по самое.. А мальчишку -на учет бы поставить, как минимум. Родителей оштрафовать. Пороть нельзя, родители не воспитывают, школе пофиг. А что, нужно было как все, мимо проехать?Что с ними делать?? Ну, шалят дети, ну пусть пока. Это ведь у них не настоящее оружие, надеюсь..И не людей они мучают, а только птичек-кошек. И матерятся потому, что глупые..И потому, что всем окружающим наплевать, никто не хочет связываться. Да что там, все боятся их тронуть. Вы никогда не слышали, как в автобусе вот такие малолетки стоят и матом кроют? Никто не рискует замечание сделать.
    Здесь хоть один человек сделал, остановил гаденышей. Теперь его на весь свет опозорят, накажут.А мальчишки будут жертвами. Очень показательно.
    что вы его жалеете? он ведь тот же гаденыш, только постаревший слегка

Страница 7 из 396 « Первая 345678910111757107 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena