Страница 790 из 3776 « Первая 29069074078078678778878979079179279379480084089012901790 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для Кiwi , на сообщение « Вот поэтому я и не стала в Колпино... »
    #7891
    Хранитель Аватар для Дюша Метёлкин
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Пролет - Ломо
    Сообщений
    8 762

    Цитата Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я и не стала в Колпино рожать.
    Я только там и собиралась,шла к конкретному врачу.Но вот с анастезистом мне не повезло...
    Меня зовут Лена.
    ------------------------------------------
    Август 1999 + Сентябрь 2005 +
    Август 2009 + Апрель 2014

    "Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться." (с) Ф.Раневская.

  2. #7892
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    а разве сейчас делают общай наркоз при помощи маски???....мне, когда делали общий (не КС), всегда уколы в вену...но отходила я тоже не очень, то есть когда как, все зависило от лекарства...
    а вообще мне понравилась спинальная анастезия....
    сейчас делается общий эндотрахеальный наркоз, т.е. в трахею вводится трубка, перед этим делается "вводный наркоз", это может быть внутривенный наркоз или дадут маску подышать закисью азота. Именно поэтому после общего наркоза горло першит, если кто замечал Внутривенный в чистом виде вроде только для малых операций применяется? А раньше делали не только под масочным, но и под местной новокаиновой анестезией Мне делали операцию под масочным в 88г, а маме в 60е гг - под местным аппендицит резали
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

  3. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7893
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    да, сейчас общий наркоз - это комбинированный наркоз, называют его. Там и внутривенная составляющая и масочная.
    Платный обший наркоз сейчас хороший - без отходняка. (летом делала - надо было, и я и соседки хорошо переносили )
    А в 98м после бесплатного оч плохо было...

  4. #7894
    Активный участник Аватар для Дульсинея
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    327

    Я к вам девочки. Будет ПКС в Снегиревке или до нового года или сразу после. Первые роды было ЭКС. Собираю сумки и только дошло до меня, что на ПКС ведь заранее ложатся. За сколько дней ложатся обычно? Конечно понимаю, что мне все расскажут, но раз уж начала сумки собирать - не могу определиться какие вещи тогда брать сразу с собой.

  5. #7895
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Дульсинея Посмотреть сообщение
    Я к вам девочки. Будет ПКС в Снегиревке или до нового года или сразу после. Первые роды было ЭКС. Собираю сумки и только дошло до меня, что на ПКС ведь заранее ложатся. За сколько дней ложатся обычно? Конечно понимаю, что мне все расскажут, но раз уж начала сумки собирать - не могу определиться какие вещи тогда брать сразу с собой.
    если все ок, то ложатся от 1го до 4х-5ти дней заранее. Только не до ПДР заранее, а ок. 39 недели

  6. ответ для Тося , на сообщение « если все ок, то ложатся от 1го до... »
    #7896
    Активный участник Аватар для Дульсинея
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    если все ок, то ложатся от 1го до 4х-5ти дней заранее. Только не до ПДР заранее, а ок. 39 недели
    Спасибо, ну дату ПКС сказали будут определять ближе к делу. ПДР у меня 5 января.

  7. #7897
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    1 948

    Цитата Сообщение от Дульсинея Посмотреть сообщение
    Спасибо, ну дату ПКС сказали будут определять ближе к делу. ПДР у меня 5 января.
    дата кс 39 и 2 дня или 39 и 3 дня. так примерно было у меня.

  8. ответ для Дюша Метёлкин , на сообщение « Колпино.Анастезиолог-г***:wife: »
    #7898
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от lenn*** Посмотреть сообщение
    Колпино.Анастезиолог-г***
    ооо...Колпино...довелось мне там жить и лежать 1 день на геникологии и несколько дней на хирургии в местной больнице...не дай Боже...дежурный гинеколог мне не правильно поставил деагноз, когда привезли по скорой...слава .Богу на утро ошибка выяснилась, перевели на хирургию...делали небольшую операцию...можно было сделать вообще под местным наркозом, а сделали под общим...вот в тот раз я сутки отнего отходила....при том, что я за него еще и платила..ужас...там наверное все анастезиологи такие

  9. ответ для zepesasha , на сообщение « дата кс 39 и 2 дня или 39 и 3 дня. так... »
    #7899
    Активный участник Аватар для Дульсинея
    Регистрация
    14.10.2007
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
    дата кс 39 и 2 дня или 39 и 3 дня. так примерно было у меня.
    У меня тогда получится прям в новый год , не думаю что ПКС назначат.

  10. #7900
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 096

    Цитата Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
    а разве сейчас делают общай наркоз при помощи маски???....мне, когда делали общий (не КС), всегда уколы в вену...но отходила я тоже не очень, то есть когда как, все зависило от лекарства...
    а вообще мне понравилась спинальная анастезия....
    мне делали общий с маской.
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

Страница 790 из 3776 « Первая 29069074078078678778878979079179279379480084089012901790 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena