Страница 787 из 2406 « Первая 28768773777778378478578678778878979079179783788712871787 Последняя »

Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. #7861
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    вот! цвет очень красивый, но цена тикурилловской морилки мой очередной стул явно такой не заслуживает
    вот из нета сперла фотку, мой такой же неудачный какой-то , жаль не сфоткала, ничего в голову не пришло лучше, как его в темный покрасить (был темное дерево)
    Гражданка

  2. ответ для maksa77 , на сообщение « вот! цвет очень красивый:), но цена... »
    #7862
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    вот! цвет очень красивый, но цена тикурилловской морилки мой очередной стул явно такой не заслуживает
    вот из нета сперла фотку, мой такой же неудачный какой-то , жаль не сфоткала, ничего в голову не пришло лучше, как его в темный покрасить (был темное дерево)
    Стул не может быть неудачным. Может быть неудачный цвет конкретного стула.

    Молчу, молчу по поводу цвета.

  3. #7863
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    а какой? я хотела сначала в зеленый какой нибудь покрасить вообще не знаю, по мне такого плана именно неудачный-он квадратный и громоздкий, никакого изящества
    Гражданка

  4. ответ для maksa77 , на сообщение « а какой? я хотела сначала в зеленый... »
    #7864
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    а какой? я хотела сначала в зеленый какой нибудь покрасить вообще не знаю, по мне такого плана именно неудачный-он квадратный и громоздкий, никакого изящества
    Мысль была правильная. Про зеленый. Или про любой другой не деревянный. Он и красный будет хорош. Фиолетовый не очень. Желтый, бирюзовый. Только сочные цвета. Да и в белом тоже хорош будет.
    Все зависит куда его вписать надо.

  5. #7865
    Наш человек Аватар для maksa77
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 457

    на дачу
    Гражданка

  6. ответ для maksa77 , на сообщение « на дачу:)) »
    #7866
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Кировский р-н/Юго-Запад
    Сообщений
    2 648

    Цитата Сообщение от maksa77 Посмотреть сообщение
    на дачу
    Да неважно куда. Важно какие предметы будут окружать. От этого и отталкиваться.

  7. ответ для Jamie , на сообщение « 9 утра у нас. И свет вроде уже, и... »
    #7867
    цветочки да ягодки
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    27 847

    кто тут спрашивал мешковину? вроде тут http://www.geomaterialy.ru/ но Седова это или нет я не смотрела
    Цитата Сообщение от маргофея Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала, что для легкого пиления я обойдусь этим дурным лобзиком. Задачи такие: пилить что-то небольшое с хорошей точностью, чтобы при сборе не вылезали косяки.
    Есть варианты, когда пилишь большое, но точность не особо нужна. Например, остались шпунтованные доски. Из них вполне можно сделать столешницу. Даже неровный край можно довести до прямого ЛШМ. Или еще что-то такого рода, где точность чисто визуальная и в конструкции не участвует.

    Мебельные проекты с нуля. Идешь покупаешь щиты или фанеру и там же напилят. В принципе их распил меня устраивает.

    Но бывает, когда зачесалось сделать что-то (пример не могу привести) и нужен ровный рез. А, вот как Цветочек стол делали. Там две длинных доски с обрезанным вдоль краем. Потом эти края на шканты. Тут без точного реза не обойтись.
    А потом зачесалось сделать ящичек из фанеры, мааааленький.

    Я же говорю, опыта мало, не понимаю своих нужд. Мне казалось, что я обойдусь одной ШМ. Не получается.
    я ж говорю, цех с пилорамой нужен и все такое
    а то делаешь, делаешь, все на коленке, а хочется идеала

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    эх! в недобрый час я когда-то согласился помочь "проконсультировать девАчек с ЛВ"
    в добрый, в добрый
    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение

    ЗЫ: ну мы и понаписАли! весь топик уделали зафлудили! заглянет кто из кустов, скажет дураки какие-то
    мне кажется что про меня постоянно так думают окружающие

  8. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7868
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    ДЛЯ МЕДУЗКИ
    не получается отправить сообщ. в личку.-пробовала по всякому-я тундра.

  9. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #7869

    Цитата Сообщение от светтланна Посмотреть сообщение
    прошу помощи у Чихуа. Помогите пожалуйста определить возраст стола
    эксперт - это сильно сказано! мы консерваториев и аккадЭмиев не оканчивали
    для себя бы определил как: дуб, советский, послевоенный (времен ранних "ждановских" шкафов)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « эксперт - это сильно сказано! :)) мы... »
    #7870
    Активный участник Аватар для светтланна
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    Wolgograd-Siti
    Сообщений
    458

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    эксперт - это сильно сказано!
    )
    ну приятно же ж))

Страница 787 из 2406 « Первая 28768773777778378478578678778878979079179783788712871787 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena