Страница 786 из 1242 « Первая 286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7851

    Цитата Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
    По рекламе пока не надо, а вот по регистрации - сколько будет стоить оформить ООО с двумя участниками?
    Вот базовые цены http://www.obebspb.ru/registraciya-firm.html . Для льготных категорий есть скидки.
    Ненавижу гладить, убирать и слушаться умных людей.
    Обожаю бездельничать и поучать других.

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7852
    Старожил Аватар для boana_razgovornik
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    весь мир
    Сообщений
    1 302

    Помнится, здесь были полиграфисты. Отзовитесь в ЛС, пожалуйста

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7853

    Девочки, а никто продажей чемоданов не занимается? Напишите мне в личку, пожалуйста )))

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7854
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Девушки, я хочу второй бизнес открывать, не в России. Поняла, что уже 2 недели целыми днями думаю о булочных-кондитерских типа Штолле.
    Опыта в этом никакого. Печь не умею. Чего делать и как начать, не знаю... Но ужасно хочу. И хочу ВНЖ в Европе на основании этого бизнеса
    Нет ли тут кого-нибудь, кто занимается этим бизнесом? я не буду конкурентом, честное слово Научите меня, пожалуйста.

  5. ответ для Тирца , на сообщение « Девушки, я хочу второй бизнес... »
    #7855
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Девушки, я хочу второй бизнес открывать, не в России. Поняла, что уже 2 недели целыми днями думаю о булочных-кондитерских типа Штолле.
    Опыта в этом никакого. Печь не умею. Чего делать и как начать, не знаю... Но ужасно хочу. И хочу ВНЖ в Европе на основании этого бизнеса
    Нет ли тут кого-нибудь, кто занимается этим бизнесом? я не буду конкурентом, честное слово Научите меня, пожалуйста.
    Вооооот! Вот оно! (Она !). Давно ищу единомышленников, даже тему хотела создавать. Те же планы-про бизнес за границей. Но здесь, на ЛВ, совсем не нашла тем по этому поводу. Решила проще - пошла работать в фирму, имеющую отношение к недвижимости зарубежной, открытию бизнеса, переезду и получения вида на жительство. Для меня это очень актуально, т.к. дочь учится в Европейском ВУЗе, хочет зацепиться в Европе и организовать свою жизнь и работу именно там. Но это все далеко идущие планы, не сейчасные...
    С радостью постою рядом с вами и послушаю. С вами вообще рядом очень интересно и полезно стоять в любом топике.

    По теме вопроса: первое, что в голову пришло - франчайзинг...
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. #7856
    Элита Аватар для xol
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 522

    Цитата Сообщение от Экономная Посмотреть сообщение
    По рекламе пока не надо, а вот по регистрации - сколько будет стоить оформить ООО с двумя участниками?
    Обращайтесь!
    Сделаю хоть с одним хоть с двумя, хоть изменения. Цены более чем гуманные.
    По необходимости предоставлю юридический адрес с/без почтового обслуживания в любом районе с подтверждением.
    Льготное юридическое обслуживание при создании на первые 6 месяцев.
    Пишите в л/с.

  7. ответ для tatash , на сообщение « Вооооот! Вот оно! (Она :))!). Давно ищу... »
    #7857
    Идеал Аватар для Тирца
    Регистрация
    21.02.2003
    Адрес
    Питер- Шарлотт
    Сообщений
    53 349

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Вооооот! Вот оно! (Она !). Давно ищу единомышленников, даже тему хотела создавать. Те же планы-про бизнес за границей. Но здесь, на ЛВ, совсем не нашла тем по этому поводу. Решила проще - пошла работать в фирму, имеющую отношение к недвижимости зарубежной, открытию бизнеса, переезду и получения вида на жительство. Для меня это очень актуально, т.к. дочь учится в Европейском ВУЗе, хочет зацепиться в Европе и организовать свою жизнь и работу именно там. Но это все далеко идущие планы, не сейчасные...
    С радостью постою рядом с вами и послушаю. С вами вообще рядом очень интересно и полезно стоять в любом топике.

    По теме вопроса: первое, что в голову пришло - франчайзинг...
    Как здорово, что можно быть вместе! Спасибо!
    А Вы хотите через покупку недвижимости ехать? У Вас дочь в какой стране учится? Вы сами про какую страну думаете?
    Я сама уже обращалась в фирмы, которые продают ВНЖ. Столкнулась с тем, что они предлагают, фактически, такие фирмы, которые формально нужны только для регистрации ВНЖ. Но я не могу просто зарегистрировать фирму и жить на пассивный доход (не накопила). Поэтому мне интересно, в какой стране реально можно открыть бизнес, который будет давать доход. Пока видится Германия. Но черт его знает...
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

  8. ответ для Тирца , на сообщение « Как здорово, что можно быть вместе!... »
    #7858
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Как здорово, что можно быть вместе! Спасибо!
    А Вы хотите через покупку недвижимости ехать? У Вас дочь в какой стране учится? Вы сами про какую страну думаете?
    Я сама уже обращалась в фирмы, которые продают ВНЖ. Столкнулась с тем, что они предлагают, фактически, такие фирмы, которые формально нужны только для регистрации ВНЖ. Но я не могу просто зарегистрировать фирму и жить на пассивный доход (не накопила). Поэтому мне интересно, в какой стране реально можно открыть бизнес, который будет давать доход. Пока видится Германия. Но черт его знает...
    Дочь учится в Финляндии, но свою дальнейшую жизнь не связывает с ней. Учит испанский. У нее бизнес-туризм, если можно так назвать. Планы-где тепло и море, и что-то связанное с отельно-отдыхательным. А я мечтаю о покупке небольшого семейного отельчика.
    Я работаю сейчас с фирмой, которая выпускает печатное издание-каталог по зарубежной недвижимости. Ну и как многие, контача с иностранными фирмами, узнают все варианты как открыть там бизнес, перебраться туда на ПМЖ и прочее. Я правда только-только начала. Вот в эти выходные выставка в Ленэкспо, буду там работать.
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  9. ответ для Тирца , на сообщение « Девушки, я хочу второй бизнес... »
    #7859
    Активный участник Аватар для ananci
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    550

    Цитата Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
    Девушки, я хочу второй бизнес открывать, не в России. Поняла, что уже 2 недели целыми днями думаю о булочных-кондитерских типа Штолле.
    Опыта в этом никакого. Печь не умею. Чего делать и как начать, не знаю... Но ужасно хочу. И хочу ВНЖ в Европе на основании этого бизнеса
    Нет ли тут кого-нибудь, кто занимается этим бизнесом? я не буду конкурентом, честное слово Научите меня, пожалуйста.
    Помнится, моя сестрица, живущая в Финляндии, мечтала сделать там аналог Теремка: ларьки с блинами. Но как-то на поиске этих самых ларьков всё и остановилось… :-(
    Так что, тоже постою послушаю.

  10. #7860
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Ой, а давайте отдельную тему создадим, а? А то потом сложно найти будет полезную информацию.
    Тирца! У вас так отлично получается мысли формулировать, и так складно пишете-может, сделаете?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


Страница 786 из 1242 « Первая 286686736776782783784785786787788789790796836886 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena