Страница 785 из 1242 « Первая 285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. #7841

    Цитата Сообщение от Цапель Посмотреть сообщение
    Ок. Если вы найдёте какую-нибудь кассу для сотрудничества, она будет предлагать заведомо худшие условия для пассажиров, чем http://pass.rzd.ru/ Билеты будут однозначно дороже.
    Разумеется, даже в этом случае кто-то будет покупать более дорогие билеты. Но основной поток пойдёт мимо.
    спасибо))) если честно, порылась в интернете - какой-то пипец с кассами (простите за мой французский). Все офисы касс должны иметь четкое оснащение согласно требованиям своего партнера, куча нюансов. И если честно понимаю, что вряд ли мне разрешат заниматься ж\д кассами как доп. опцией к автострахованию... в требованиях по оснащению офисов ж\д касс нашла даже требования по площади помещения, квалификации сотрудника и т.д. печалька какая-то(((

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7842
    Мега-элита Аватар для Цапель
    Регистрация
    14.03.2002
    Сообщений
    3 996

    Да, на этом рынке всё печально.

  3. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7843
    Элита Аватар для лимоннка
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    в окресностях ДЫБЕНКО
    Сообщений
    1 967

    девочки подскажите как лучше раскрутить группу в контакте?где можно обьявления подавать?

  4. #7844
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от лимоннка Посмотреть сообщение
    девочки подскажите как лучше раскрутить группу в контакте?где можно обьявления подавать?
    в разделе работа, на ДО.
    или поспрашивайте у девочек в разделе Работа на дому
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. ответ для tatash , на сообщение « в разделе работа, на ДО. или... »
    #7845

    а вроде здесь кто-то предлагал пригласить по 40 человек в группу? не ткнете носом? давно здесь читаю, а сейчас найти не могу...

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7846

    Здравствуйте, может, кому-нибудь было бы интересно прорекламироваться за меньшие деньги. Имеется в виду совместная реклама: флаеры, визитки, листовки, купоны на скидки: на одной стороне наша реклама (юридическая фирма), на другой ваша. Распространяем эту рекламу возле метро (визитки, флаеры), по почтовым ящикам (листовки), в некоторых магазинах и библиотеках (купоны на скидку). Пишите в личку, если интересно. Ну и если кому-то надо помощь при регистрации, консультации, судебные споры и т.д. - с удовольствием поможем.

  7. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7847
    Частый гость Аватар для Lidua
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    50

    Девочки, добрый вечер. Может кому будет интересно, ну а если нет, то заранее извиняюсь. Решила в декабре открыть свой интернет-магазин натуральной косметики ручной работы. http://lcosmetica.ru/ Думала, что буду справляться, но переоценила свои возможности. Ребенок даже ответить на звонок не давал, клиенты даже смеялись в трубку, типа не мучайте ребенка. Не говоря уж о том, что даже нет времени забрать заказ. Посещаемость сайта 300 человек в день. Есть группа вконтакте https://vk.com/lcosmetics_spb, активно ведется. Поставщик находится в Питере, срок исполнения заказа 2-3 дня. Если кого-нибудь заинтересует покупка сайта и группы пишите в личку, пообщаемся все расскажу.

  8. #7848
    Мега-элита Аватар для Мама Варварки
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    1 847

    Цитата Сообщение от Lidua Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. Может кому будет интересно, ну а если нет, то заранее извиняюсь. Решила в декабре открыть свой интернет-магазин натуральной косметики ручной работы. http://lcosmetica.ru/ Думала, что буду справляться, но переоценила свои возможности. Ребенок даже ответить на звонок не давал, клиенты даже смеялись в трубку, типа не мучайте ребенка. Не говоря уж о том, что даже нет времени забрать заказ. Посещаемость сайта 300 человек в день. Есть группа вконтакте https://vk.com/lcosmetics_spb, активно ведется. Поставщик находится в Питере, срок исполнения заказа 2-3 дня. Если кого-нибудь заинтересует покупка сайта и группы пишите в личку, пообщаемся все расскажу.
    можно вопрос если сайт и группе приносят какую-то денежку, то не проще нанять человека, который будет за ЗП заниматься продажами?
    Меня зовут Алёна, и ко мне нужно на ты!
    Мы обменялись кольцами 22.11.2008
    Варварка 4.04.2009, Маргоша 9.12.2013

  9. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7849
    Ветеран Аватар для сколопендрик
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    616

    Всем привет! Думаю над открытием своего интернет-магазина (сама рисую и продвигаю сайты), но, как это не банально, не могу определиться с тематикой и товаром. Быть может, тут есть тот, кто нуждается в продвижении своих товаров и предложит мне свое партнерство )

  10. #7850
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    304

    Цитата Сообщение от Ура я мама Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, может, кому-нибудь было бы интересно прорекламироваться за меньшие деньги. Имеется в виду совместная реклама: флаеры, визитки, листовки, купоны на скидки: на одной стороне наша реклама (юридическая фирма), на другой ваша. Распространяем эту рекламу возле метро (визитки, флаеры), по почтовым ящикам (листовки), в некоторых магазинах и библиотеках (купоны на скидку). Пишите в личку, если интересно. Ну и если кому-то надо помощь при регистрации, консультации, судебные споры и т.д. - с удовольствием поможем.
    По рекламе пока не надо, а вот по регистрации - сколько будет стоить оформить ООО с двумя участниками?

Страница 785 из 1242 « Первая 285685735775781782783784785786787788789795835885 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena