Страница 781 из 929 « Первая 281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7801
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Вот думаю, что ответить про Куглянта.. Он был такой осовремененный Николка :-), меня не зацепили ни он, ни Алексей... Эмоционально не зацепили... Слёзы почти и не пробились....
    Может, игра была видна, а не жизнь...
    Ох, я прямо расстроилась. Правда, еще почти месяц до следующих спектаклей, может быть подкорректирует это Григорий Михайлович. 1-го числа Николку играл Шумейко, и справился очень (!) хорошо - мне на удивление. Нет, он хороший актер, просто... фанфаронистный немножко, и слишком уж себя любит. А тут прямо приятно поразил.

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мы тоже 7 декабря идем. Еду с собой в театр не потащу ни за что. Посмотрела в интернете - есть кафе на Народной, 3 и "Невские берега" на Народной, 8, суши-бар в доме 6. Как-нибудь перебьемся. В крайнем случае будем питаться духовной пищей . А, может быть, здесь на форуме кто-нибудь посоветует близкое к театру удобное местечко?
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Не знаю, как Вам, а мне лично духовная пища без обычной в горло не лезет
    я бы обязательно что-то взяла, а то в местном кафе можно за сок с мороженым заплатить больше, чем за билет
    Нет, с едой рядом там все плохо - неоднократно пыталась найти хорошую едальню поблизости, но увы... Мы с мужем, наверное, пойдем по "финскому варианту" (делаем так, когда в Финляндию ездим) - возьмем пару бутеров основательных для мужа, пару плюшек для меня и чай. Должно хватить, по идее.
    Про кафе в театре - там да, только за чужой счет кушать можно ))) Ценнники... освежающие такие ))

  2. #7802
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    А мне Шумейко очень нравится, по-моему, он со всеми ролями прекрасно справляется

    ЗЫ: еще раз спрошу, с какой стороны на "Днях Турбиных" лучше сидеть?

  3. ответ для п@ни , на сообщение « на днях была в опере:020:наконец то "в... »
    #7803
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    на днях была в оперенаконец то "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения" и я побывала на новой сцене мариинки...красота нет слов
    "Аттила" с Ильдаром Абдразаковым
    понравилось оформление сцены, костюмы, Абдразаков очень колоритный, настоящий вождь гуннов! чудесная музыка Верди, действие динамичное, да и сама опера не длинная, это я к тому что эту постановку можно посоветовать к просмотру и не особо усидчивым подросткам и мужьям которые не очень любят театры/оперу
    Еще б Абдразаков не понравилсяа..один из лучших басов,по всему миру ездит.Я,кстати,в Мариинке для неусидчивых подростков советую Макбет-очень зрелищная вещь(ведьмы,повешенные на заднем плане,гуляющий по столу мертвец с отрубленной головой),сюжет шикарный,НО,там помимо этого есть великолепные вещи хоровые-а в Мариинке хор везде замечательный,А уж у Верди-шедеврально звучит.Даже если не так повезет с солистами как вам,хор многое добавит и ежли что,компенсирует.

  4. #7804
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А мне Шумейко очень нравится, по-моему, он со всеми ролями прекрасно справляется

    Да нет, он дуся-дуся, и смотреть на него мне доставляет неизменное удовольствие )) И актер, повторюсь, очень хороший Просто он иногда немножко слишком себя любит, и стремится вылезти на первый план - там где надо, и где не надо Меня это чуть раздражает, хотя в целом я отношусь к нему прекрасно (как и к 80% труппы Мастерской )

    ЗЫ: еще раз спрошу, с какой стороны на "Днях Турбиных" лучше сидеть?
    Посередине. Действие то на одной стороне сцены, то на другой, то в центре. Вообще, как мне показалось, если нет возможность взять центр, то справа будет чуть удобнее, наверное (т.е. с того краю, где начинается отсчет мест).

  5. #7805
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Посередине. Действие то на одной стороне сцены, то на другой, то в центре. Вообще, как мне показалось, если нет возможность взять центр, то справа будет чуть удобнее, наверное (т.е. с того краю, где начинается отсчет мест).
    Спасибо. Хочется чуть сбоку, чтобы подешевле

  6. #7806
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Кстати, сегодня проходила мимо МДТ, на январское "Коварство и любовь" продажа начнется 7-го декабря.
    Пока так и не решила, надо ли мне это, но, может, рискну все-таки

  7. #7807
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Еще б Абдразаков не понравилсяа..один из лучших басов,по всему миру ездит.Я,кстати,в Мариинке для неусидчивых подростков советую Макбет-очень зрелищная вещь(ведьмы,повешенные на заднем плане,гуляющий по столу мертвец с отрубленной головой),сюжет шикарный,НО,там помимо этого есть великолепные вещи хоровые-а в Мариинке хор везде замечательный,А уж у Верди-шедеврально звучит.Даже если не так повезет с солистами как вам,хор многое добавит и ежли что,компенсирует.
    да я в курсе про Абдразакова, собственно и шла именно на него)
    Макбет в планах, спасибо



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. #7808
    Наш человек Аватар для Florans
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    5 этаж
    Сообщений
    5 033

    Спрошу совет прямо-таки по теме топа)))
    Хочется хорошей комедии. Прямо хорошей веселой непредсказуемой ироничной комедии.
    В театр хожу часто, драмы, оперы и трагедии чуть уже поднадоели. Была на оперетте на днях-не в восторге ( в Муз. комедии).
    ...Сложность еще в том, что "Леди найт" - оказались просто отвратительным и пошлым действом, и на такое и подобные антерпризы я точно не пойду, а в Буффе многое я тоже смотрела...
    "Я люблю тебя жизнь моя, непутёвая...Обе дуры с тобой, но такие клёвые...) "

  9. #7809
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    ну вот, я почти спланировала свой театральный декабрь)
    в том числе на Дни Турбиных в мастерской забронила билеты, аж на конец декабря, в ноябре мы никак не совпадаем со спектаклем, но очень хочется посмотреть, я и произведение это люблю, а уж после таких восторженных отзывов тем более нетерпится

  10. ответ для п@ни , на сообщение « на Пять вечеров... »
    #7810
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    переспрошу
    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    на Пять вечеров в молодежке есть отзывы? в теме нашла очень древний, в декабре это "спектакль месяца" у них...кстати, раньше было такое? в кассе сказали что после спектакля можно остаться обсудить с режиссером и актерами постановку и тп



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 781 из 929 « Первая 281681731771777778779780781782783784785791831881 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena