Страница 780 из 929 « Первая 280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7791

    Купила билеты на "Тихий Дон" в "Мастерскую". Говорят, что в середине спектакля будет часовой перерыв. Кто-нибудь знает, можно ли выйти на улицу между 1 и 2 частями и прогуляться? Переживаю, что муж не выдержит 8 часов в театре.

  2. ответ для mishasasha , на сообщение « В том то и дело, что в партере 5,6,7... »
    #7792

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что в партере 5,6,7 ряд 1 и 2 место по 200руб...я бы и больше заплатила, но середина 7 ряда уже 800
    У нас были билеты на "Враг народа" на 7 ряд, 1-2 место, но удалось пересесть на 2-3. Я смотрела спектакль со 2-го, было терпимо. Но, примерившись к 1 креслу, мне показалось, что каждое место здесь сильно меняет угол и потому имеет значение. В следующий раз, когда требовались самые дешевые билеты на "Звезды на утреннем небе", покупала 7 ряд, 2-3 места (одно подороже, другое за 200 руб, потому получилось недорого.) Возможно, что чуть дальше (8-9 ряд) этот угол сказывается меньше. Ближе 7 ряда я бы не стала покупать крайние места. И, наверное, многое зависит от спектакля.

  3. ответ для Solar , на сообщение « Купила билеты на "Тихий Дон" в... »
    #7793

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Оооо, как интересно! Елену Мареева играла? А Николку кто? Куглянт?
    Да, все именно так.:-)

  4. #7794
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    на днях была в оперенаконец то "в джинсы облачились даже самые отсталые слои населения" и я побывала на новой сцене мариинки...красота нет слов
    "Аттила" с Ильдаром Абдразаковым
    понравилось оформление сцены, костюмы, Абдразаков очень колоритный, настоящий вождь гуннов! чудесная музыка Верди, действие динамичное, да и сама опера не длинная, это я к тому что эту постановку можно посоветовать к просмотру и не особо усидчивым подросткам и мужьям которые не очень любят театры/оперу

  5. ответ для Kat , на сообщение « Да, все именно так.:-) »
    #7795
    Наш человек Аватар для Ворона на мосту
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    6 948

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Купила билеты на "Тихий Дон" в "Мастерскую". Говорят, что в середине спектакля будет часовой перерыв. Кто-нибудь знает, можно ли выйти на улицу между 1 и 2 частями и прогуляться? Переживаю, что муж не выдержит 8 часов в театре.
    Так, я тоже обзавелась билетами на "ТД" сегодня, на 7 декабря. Конечно можно выйти будет, иначе зрители с ума сойдут, не евши-не пивши 8 часов. Задача только в том, чтобы найти куда выйти - там особо едальных заведений нет рядом, вроде бы. Видимо, с собой еду брать надо.

    Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Да, все именно так.:-)
    Отлично! Елену Мареевой примерно себе представляю, а вот Николку в исполнении Куглянта - не очень (хотя нежно люблю его ). Как он Вам показался?
    Взяла сегодня билеты на 30 ноября, для мамы и ее подруги, и заодно - для себя Не отпускает меня этот спектакль, давно такого не было...

  6. ответ для Solar , на сообщение « У нас были билеты на "Враг народа" на... »
    #7796
    Элита Аватар для mishasasha
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    м.пр. Просвещения
    Сообщений
    916

    Спасибо за развернутый ответ, но 3 места уже распроданы вместе с 4. Хочу на Варшавскую мелодию. А 10 ряд наверно далековато.

  7. #7797

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Отлично! Елену Мареевой примерно себе представляю, а вот Николку в исполнении Куглянта - не очень (хотя нежно люблю его ). Как он Вам показался?
    Вот думаю, что ответить про Куглянта.. Он был такой осовремененный Николка :-), меня не зацепили ни он, ни Алексей... Эмоционально не зацепили... Слёзы почти и не пробились....
    Может, игра была видна, а не жизнь...

  8. #7798

    Цитата Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
    Так, я тоже обзавелась билетами на "ТД" сегодня, на 7 декабря. Конечно можно выйти будет, иначе зрители с ума сойдут, не евши-не пивши 8 часов. Задача только в том, чтобы найти куда выйти - там особо едальных заведений нет рядом, вроде бы. Видимо, с собой еду брать надо.
    Мы тоже 7 декабря идем. Еду с собой в театр не потащу ни за что. Посмотрела в интернете - есть кафе на Народной, 3 и "Невские берега" на Народной, 8, суши-бар в доме 6. Как-нибудь перебьемся. В крайнем случае будем питаться духовной пищей . А, может быть, здесь на форуме кто-нибудь посоветует близкое к театру удобное местечко?

  9. ответ для mishasasha , на сообщение « Спасибо за развернутый ответ, но 3... »
    #7799

    Цитата Сообщение от mishasasha Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ, но 3 места уже распроданы вместе с 4. Хочу на Варшавскую мелодию. А 10 ряд наверно далековато.
    Вижу на "Билетере" 9 ряд, 3-4 место на "Варшавскую мелодию" в МДТ 24.12. На 25.01 - любые билеты.

  10. ответ для Solar , на сообщение « Мы тоже 7 декабря идем:support:. Еду с... »
    #7800
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Мы тоже 7 декабря идем. Еду с собой в театр не потащу ни за что. Посмотрела в интернете - есть кафе на Народной, 3 и "Невские берега" на Народной, 8, суши-бар в доме 6. Как-нибудь перебьемся. В крайнем случае будем питаться духовной пищей . А, может быть, здесь на форуме кто-нибудь посоветует близкое к театру удобное местечко?
    Не знаю, как Вам, а мне лично духовная пища без обычной в горло не лезет
    я бы обязательно что-то взяла, а то в местном кафе можно за сок с мороженым заплатить больше, чем за билет

Страница 780 из 929 « Первая 280680730770776777778779780781782783784790830880 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena