Страница 771 из 929 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. #7701
    Наш человек Аватар для Peremennaia
    Регистрация
    14.12.2011
    Сообщений
    4 757

    Цитата Сообщение от Настена октябряшка Посмотреть сообщение
    Я помню, когда первый раз посмотрела его, очень захотела, чтобы у меня такая вот бабушка была, какая она там - чудесная Хотя, там такой ансамбль сложился Надо еще раз сходить. А перед началом спектакля, там так домашними котлетами пахнет, ощущение, что их специально жарят, чтобы сразу в коммунальную атмосферу зрителя кинуть. А сейчас также пахнет?
    Нет, не пахло...может,я не почувствовала..хотя не далеко сидела...скорей всего,котлет уже не жарят)
    Слушаю музыку и сердце, все остальные несут чушь...


  2. #7702
    Ветеран Аватар для Moulin
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Родной Питер
    Сообщений
    0

    Хотела бы рекомендовать к просмотру комедию «Ля Мур по-сербски» в Буффе. Замечательный спектакль с молодыми актерами с веселой музыкой и танцами, после спектакля ушли с великолепным настроением

  3. #7703

    Вернулись с "Варшавской мелодии" в МДТ. Постановка не из разряда незабываемых, но очень достойна, с послевкусием.
    Почему-то считается, что спектакль женский. А мне показалось, что он подойдет многим. Муж, например, проникся. Говорит, что не надуманно. И зрителю - редкому гостю подмостков - спектакль должен понравиться. Здесь и юмор ненавязчивый, и светлой грусти в меру, поэтому "ляжет" на любой возраст, театральный опыт и настроение. Цены на билеты опять-таки доступны. Кроме того, аншлаг в театре всегда приятен.
    И хочу поблагодарить тех, кто посоветовал места в ложе (проход действительно был заставлен стульями и портил обзор).

  4. #7704
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    не могу найти тему для пристройства взрослых билетов
    на сегодня есть 1 билет на Поминальную молитву Театра Дождей (на сцене Молодежки)...никто не хочет сходить со мной?

  5. ответ для п@ни , на сообщение « не могу найти тему для пристройства... »
    #7705
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Я хочу. Но не могу

  6. ответ для п@ни , на сообщение « не могу найти тему для пристройства... »
    #7706
    Хранитель Аватар для oksanoo
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Лиговка
    Сообщений
    11 805

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    не могу найти тему для пристройства взрослых билетов
    на сегодня есть 1 билет на Поминальную молитву Театра Дождей (на сцене Молодежки)...никто не хочет сходить со мной?
    Отпишитесь потом о впечатлениях пожалуйста, хочу посмотреть этот спектакль, у меня в шаговой доступности в т.Комедианты тоже идет Поминальная молитва, отзывы неплохие, я в раздумьях, пока спектакли с моим расписанием не совпадают..

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Я хочу. Но не могу :( »
    #7707
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я хочу. Но не могу
    жаль...с радостью познакомилась бы с вами в реале
    у мужа планы изменились резко, сама не люблю в последний момент пристраивать



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  8. ответ для oksanoo , на сообщение « Отпишитесь потом о впечатлениях... »
    #7708
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
    Отпишитесь потом о впечатлениях пожалуйста, хочу посмотреть этот спектакль, у меня в шаговой доступности в т.Комедианты тоже идет Поминальная молитва, отзывы неплохие, я в раздумьях, пока спектакли с моим расписанием не совпадают..
    обязательно я обо всем стараюсь отписываться...но недавно поняла что я какой то всяедный благодарный зритель у меня отрицательных отзывов всего парочка))



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  9. ответ для п@ни , на сообщение « жаль...с радостью познакомилась бы с... »
    #7709
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    жаль...с радостью познакомилась бы с вами в реале
    у мужа планы изменились резко, сама не люблю в последний момент пристраивать
    Эх, я даже мужу позвонила, вдруг он сегодня может прийти пораньше (ну, футбол по телевизору, например ).
    Но нет

  10. #7710
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Эх, я даже мужу позвонила, вдруг он сегодня может прийти пораньше (ну, футбол по телевизору, например ).
    Но нет
    кстати, футбол сегодня есть в 18 нуль-нуль



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 771 из 929 « Первая 271671721761767768769770771772773774775781821871 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena