Страница 770 из 4870 « Первая 27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для Sens , на сообщение « в тапках тоже не особо)) была у нас в... »
    #7691
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    в тапках тоже не особо))
    была у нас в классе отличница, золотая медаль, мгимо.., в итоге в Шарме замужем за продавцом, с кучей ебиптят и работает на ресепшене[emoji23][emoji23][emoji23][emoji85] чел счастлив[emoji41]... был, ща не знаю...
    Нене я цивилизацию имела в виду. А тут, судя по всему, она устала учиться))

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  2. ответ для sova_xenia , на сообщение « Ну вот да. Если о себе, то было время,... »
    #7692
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Ну вот да. Если о себе, то было время, когда я ходила в институт половину дороги пешком, потому что училась на дневном, работать нам не разрешали. Жила на стипендию. Но мысли не поступать или бросить не было.
    Жила тогда на Охте, а институт на Горьковской.Если о ребенке, то мы с 3,5 лет мотаемся на занятия по конюшням в пригороде.Когда на машине, когда без. Но детке надо было тогда и сейчас надо. И мы ездили и ездим.
    Если она скажет что ее тошнит от дороги, я немедленно прекращу это.
    Но пока нет.
    И потом, есть же не только метро.
    С большим уважением отношусь к родителям, которые могут и возят детей на занятия, посвящают этому жизнь.

  3. ответ для Sens , на сообщение « в тапках тоже не особо)) была у нас в... »
    #7693
    Наш человек
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 661

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    в тапках тоже не особо))
    была у нас в классе отличница, золотая медаль, мгимо.., в итоге в Шарме замужем за продавцом, с кучей ебиптят и работает на ресепшене😂😂😂🙈 чел счастлив😎... был, ща не знаю...
    Если человека бесит его Родина, то я считаю, что ему и место жить заграницей. Чтоб его ничего не бесило Но если Родина бесит, а способностей в общем-то нет, то тут получается печальная ситуация.
    Это уже офф топ

  4. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #7694
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Тут копья ломают что детей "таскают" насильно. А если ребенок сам хочет и готов ездить, потому что понимает что домой к нему это не придет, то это как?

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  5. ответ для lilusha80 , на сообщение « Если человека бесит его Родина, то я... »
    #7695
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Если человека бесит его Родина, то я считаю, что ему и место жить заграницей. Чтоб его ничего не бесило Но если Родина бесит, а способностей в общем-то нет, то тут получается печальная ситуация.
    Это уже офф топ
    мне приятнее думать, что там любофф.., а любофф зла😂

    обычно бесит не Родина, а те кто рулят ею...

  6. ответ для sova_xenia , на сообщение « Тут копья ломают что детей "таскают"... »
    #7696
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от sova_xenia Посмотреть сообщение
    Тут копья ломают что детей "таскают" насильно. А если ребенок сам хочет и готов ездить, потому что понимает что домой к нему это не придет, то это как?
    это круто😂👍🏻
    моему ничемне надь)) кроме робототехники и шахмат

  7. ответ для Sens , на сообщение « ток хотела откомментить)) таки бабушку... »
    #7697
    Старожил Аватар для Sens
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 316

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Никакая бабушка не выдержит все лето с внучками Поэтому мы и пошли в лагерь, потому что бабушке тоже надо давать отдыхать, да и ребенку там гораздо интереснее.
    а я думала бабушки весь год отдыхают, а летом с внуками сидят😂😂 ну нет опыту шо ж делать🙈😎

  8. ответ для lilusha80 , на сообщение « Если человека бесит его Родина, то я... »
    #7698
    Наш человек Аватар для sova_xenia
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Парголово✈✈Варна☀
    Сообщений
    7 659

    Цитата Сообщение от lilusha80 Посмотреть сообщение
    Если человека бесит его Родина, то я считаю, что ему и место жить заграницей. Чтоб его ничего не бесило Но если Родина бесит, а способностей в общем-то нет, то тут получается печальная ситуация.
    Это уже офф топ
    Дык..из экономических соображений, так сказать. Без эмоций, просто бизнес.
    Кроме прочего, родину за гараж можно и не продавать. Можно получить вражеское образование и вернуться в лоно так сказать) наблюдать березы и чтобы родина это по достоинству оценила.Но для этого нужно стараться)

    Всегда кажется,что нас любят за то,что мы хороши,
    а не догадываемся,что любят нас оттого,
    что хороши те,кто нас любит.
    Лев Толстой

  9. #7699
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Девочки,а что дети делают в лагерях при школе и кто-то отправлял детей в 7 лет в лагеря в пригороде?Я не представляю свою одну в лагере(((
    Хотя сама всю жизнь в садах летних и лагерях
    Гуляют, играют, соревнуются,.экскурсии проводятся
    Мы своего отправляли в загородный лагерь, но частный - одна мама организовывала когда-то. В пансионате, все ровесники (разница 2-3 года), детей немного, много вожатых.
    Попробуйте присмотреться к дачам. Например, "Удивительный мир" каждое лето организует, по тому же принципу -за городом, немного детей, хороший присмотр, развлечения и т.п
    А вообще, всю ребенкину начальную школу мы с мужем отпуск брали раздельно, я с ребенком летом, он все каникулы осенью-зимой-весной
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  10. ответ для Sens , на сообщение « а я думала бабушки весь год отдыхают, а... »
    #7700
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от Sens Посмотреть сообщение
    а я думала бабушки весь год отдыхают, а летом с внуками сидят😂😂 ну нет опыту шо ж делать🙈😎
    У нас бабушка работающая пока.Отдыхать некогда

Страница 770 из 4870 « Первая 27067072076076676776876977077177277377478082087012701770 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena