Страница 765 из 1242 « Первая 265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Шаму , на сообщение « А подскажите знающие...вконтакте... »
    #7641
    Наш человек Аватар для FlyingKiwi
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2 554

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    А подскажите знающие...вконтакте рекламироваться сколько выходит примерно? Там есть оплата за переходы, а есть оплата за показы. С переходами более менее понятно, а за показы...Кто рекламируется таким образом расскажите. И реальный ли клиент идет?
    У меня с контакта не пришел ни один реальный клиент. Денег сожрала реклама до фига. Группа- да, наполнилась реальными людьми, но выхлопа ноль.
    Вы там можете установить лимит- сколько готовы потратить за день.
    Три сыночка ❤

  2. ответ для Svetali , на сообщение « Все будущее за интернетом, в Америке... »
    #7642
    Наш человек Аватар для малютка
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    5 289

    Цитата Сообщение от Svetali Посмотреть сообщение
    Все будущее за интернетом, в Америке примерно 90%, в Европе 70% совершают покупку через сеть, в России всего 5%....все понимают, что онлайн рынок еще совсем неохвачен...
    90% от чего?

    покупки через интернет составляют пока лишь 21,5% от общего объема покупок в Америке.

  3. ответ для Шаму , на сообщение « А подскажите знающие...вконтакте... »
    #7643
    Ветеран Аватар для Kapochka
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    ул. Дыбенко
    Сообщений
    487

    Цитата Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
    А подскажите знающие...вконтакте рекламироваться сколько выходит примерно? Там есть оплата за переходы, а есть оплата за показы. С переходами более менее понятно, а за показы...Кто рекламируется таким образом расскажите. И реальный ли клиент идет?
    Все будет зависеть от того - кому и где продаёте... Потому что настройки этой таргетированной рекламы хоть и разные, но надо смотреть - попадут ли показы точно на вашу целевую аудиторию.

    У меня почти полгода продавала только группа в контакте, пока сайт не появился...

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7644
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    Кто делал сайт,подскажите,сколько времени это заняло.
    Я подписала договор 2.12, несколько дней назад мне прислали три макета, я выбрала один и вчера оплатила полную стоимость. Расстроили что готов сайт будет аж 25.01

  5. ответ для Велена , на сообщение « Кто делал сайт,подскажите,сколько... »
    #7645
    Небожитель Аватар для красота
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    17 594

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    Кто делал сайт,подскажите,сколько времени это заняло.
    Я подписала договор 2.12, несколько дней назад мне прислали три макета, я выбрала один и вчера оплатила полную стоимость. Расстроили что готов сайт будет аж 25.01
    Я заказывала 2 сайта. Один писали под меня (не шаблонный) - где-то месяц. Второй - купила готовый шаблон. Получила на след. день после оплаты.
    Тут зависит от того, какой у вас сайт. И еще не забывайте про новогодние каникулы - многие фирмы в этот период не работают.

  6. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7646
    Мега-элита Аватар для Велена
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    м.Удельная
    Сообщений
    3 050

    У меня не шаблонный. Но даже с праздниками выходит долго учитывая,что основную массу я буду добавлять сама.

  7. ответ для tatash , на сообщение « Ого... (Что такие профи делают у нас,... »
    #7647

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Ого...
    (Что такие профи делают у нас, на ЛВ? )
    Сколько можно работать? Пофлудить захотелось))
    Ну у меня магазинчики в основном. Крупных всего 3.
    Но начинал 11 лет назад с одного и вложив буквально копейки, особенно по нынешним меркам. Но опыт был уже приличный.

    Даже если магазин начал приносить прибыль сразу же (что бывает крайне редко - не более чем 10-15 процентов случаев у меня), все равно оборотные будут нужны.
    И вынимать деньги не получится довольно долго. К тому же обычно все приуменьшают размер первоначальных вложений.

  8. #7648
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    а какие именно услуги вас интересуют? мы работаем в том числе и в коттеджных поселках, но дома не строим, расширяем функционал, так сказать
    Цитата Сообщение от -зима Посмотреть сообщение
    Муж занимался до недавнего времени ' любыми другими услугами в коттеджных поселках',
    отделкой
    У меня не услуги, а системы хранения для подсобных помещений. Ищу варианты, как донести информацию до покупателя, что мы существуем. Банерные растяжки, мне кажется тут не пойдут, может быть существуют в поселках информационные журналы... или только через архитекторов и дизайнеров?
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  9. ответ для Велена , на сообщение « У меня не шаблонный. Но даже с... »
    #7649
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
    У меня не шаблонный. Но даже с праздниками выходит долго учитывая,что основную массу я буду добавлять сама.
    мне делали два сайта, каждый по месяцу- полтора - две недели рисовали - две недели верстка+программирование. Сейчас третий решила сделать: так же по срокам, при этом я считаю, что дизайнер у меня, как самолет и быстро понимает, что я хочу а сейчас еще и нг... тоже к концу января сделаем.
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  10. ответ для Nekraska , на сообщение « У меня не услуги, а системы хранения... »
    #7650
    Наш человек Аватар для Koлaмбия
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    У меня не услуги, а системы хранения для подсобных помещений. Ищу варианты, как донести информацию до покупателя, что мы существуем. Банерные растяжки, мне кажется тут не пойдут, может быть существуют в поселках информационные журналы... или только через архитекторов и дизайнеров?
    в садоводствах доски объявлений, мы всегда смотрели, что там, когда приезжали, потому что актуальная информация по садоводству тоже там вывешивалась, продавали диван, там повесили, через пару дней забрали. еще можно в магазине буклеты оставить, по договоренности, конечно, с собственником/продавцами, чтобы лежали на видном месте

Страница 765 из 1242 « Первая 265665715755761762763764765766767768769775815865 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena