Страница 764 из 1242 « Первая 264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Vasilyeva , на сообщение « ? »
    #7631
    Частый гость Аватар для Svetali
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    СПб, Камышовая 34, к.2
    Сообщений
    37

    Все будущее за интернетом, в Америке примерно 90%, в Европе 70% совершают покупку через сеть, в России всего 5%....все понимают, что онлайн рынок еще совсем неохвачен...

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7632
    Старожил Аватар для mist
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    1 307

    Добрый день!
    предлагаю услуги *Администратора ВК*
    - если у Вас только оф-лайн бизнес
    - если сайт, но нет группы в вк
    - если группа есть, но заниматься ей не кому
    - если вы только начинаете и не знаете с чего начать - начните с правильно организованной группы в вк!
    Проработаю целевую аудиторию, первичное наполнение группы, что бы она решала основную задачу проекта, платное/бесплатное продвижение, отчеты, непосредственно само администрирование

    контакты в профиле

  3. #7633
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Цитата Сообщение от Алексей Иванович Посмотреть сообщение
    Не рекомендую начинать с розницы. Тем более в Питере. Слишком высока конкуренция.

    Если все же решили, то планируйте ГОД работать в ноль или убыток.

    Я уже 15 лет в торговле. Сейчас 18 магазинов. Так что знаю что говорю.
    А уж брать кредит, когда итак без денег слишком рискованно. Попробуйте что нить другое, не розницу.
    В интернете, услуги, производство. Причем начинайте не с вложений, а с поиска КЛИЕНТОВ.
    Будут клиенты - дальше дело техники.
    Впечатляюще!
    Мы Некрасики Маша, Леша, Никитосик (07.2004) и Кристиночка (07.2012)

  4. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7634
    Элита Аватар для Nekraska
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    2 250

    Скажите, есть кто-то тут у нас, кто занимается загородным строительством или любыми другими услугами в коттеджных поселках?

  5. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7635
    Частый гость Аватар для Vergie
    Регистрация
    19.12.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    55

    Я тут в теме увидела, что обсуждали открытие небольшой пекарни. А что скажете насчет приготовления тортов и пирожных на заказ? Если я буду печь дома, мне нужно это как-то согласовывать с государством?

  6. ответ для Nekraska , на сообщение « Скажите, есть кто-то тут у нас, кто... »
    #7636
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    14 539

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Скажите, есть кто-то тут у нас, кто занимается загородным строительством или любыми другими услугами в коттеджных поселках?
    а какие именно услуги вас интересуют? мы работаем в том числе и в коттеджных поселках, но дома не строим, расширяем функционал, так сказать
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для Vergie , на сообщение « Я тут в теме увидела, что обсуждали... »
    #7637

    Цитата Сообщение от Vergie Посмотреть сообщение
    Я тут в теме увидела, что обсуждали открытие небольшой пекарни. А что скажете насчет приготовления тортов и пирожных на заказ? Если я буду печь дома, мне нужно это как-то согласовывать с государством?
    в Роспотребнадзоре подскажут детальнее и аргументированнее
    Внезапно - это когда в абсолютно целом помидоре находишь гусеницу толщиной с мизинец.

  8. #7638
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    Цитата Сообщение от Мусечка Посмотреть сообщение
    А зачем мне очередная группа, мне на ту то времени не хватает. Тем более группа не совсем то что хочется, с группой проще когда товар в наличии или под рукой ну это уже подробности.
    я не знаю на какую на ту у вас времени не хватает ))) Если у вас уже группа в контакте так и напишите, вот есть группа (может покажете заодно), но хочу офлайн уже магазин. Я торгую сантехникой в вк, продаж достаточно, пока младшая дочка не пошла в сад мне достаточно за глаза и за уши. С НГ дочку на пол дня в сад отдам легче будет ездить, буду давать рекламу. Свой магазин пока не рискнула бы открывать и уж тем более кредитоваться под него. Например в августе у меня не было вобще продаж, зато 1.09, как будто автобус с клиентами высадили, заказов тьма пошла. Я к чему, если бы у меня был магазин, за август месяц я бы только на зп сотрудникам и аренде хорошо вниз ушла, аренда сейчас дорогая и зп не маленькие. Как выше и писали, если есть лишние то вложить можно в офлайн магазин, но не жалея их потерять....
    Я Наташа.
    Детки конфетки - Виктория 2006г, Вероника 2012г, Владимир 2015г

  9. ответ для Nekraska , на сообщение « Скажите, есть кто-то тут у нас, кто... »
    #7639
    Хранитель Аватар для Зима В
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    12 208

    Цитата Сообщение от Nekraska Посмотреть сообщение
    Скажите, есть кто-то тут у нас, кто занимается загородным строительством или любыми другими услугами в коттеджных поселках?
    Муж занимался до недавнего времени ' любыми другими услугами в коттеджных поселках',
    отделкой

  10. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #7640
    Наш человек Аватар для Шаму
    Регистрация
    20.11.2006
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 439

    А подскажите знающие...вконтакте рекламироваться сколько выходит примерно? Там есть оплата за переходы, а есть оплата за показы. С переходами более менее понятно, а за показы...Кто рекламируется таким образом расскажите. И реальный ли клиент идет?

Страница 764 из 1242 « Первая 264664714754760761762763764765766767768774814864 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena