Страница 752 из 3776 « Первая 25265270274274874975075175275375475575676280285212521752 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #7511
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
    по ней не скажешь, что может отшить
    надеюсь, что у нас плучился с ней нормальный "контакт" и все пройдет хорошо!
    очень-очень надеюсь!


  2. ответ для сказзззка , на сообщение « ага свадебная)про 10 ку...да не... »
    #7512
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    говорят когда один в палате выть хочется!
    врут

    если в семейной, да с ребенком, да с мужем -
    очень хорошо
    и дочь не плакала, ни на 3ьи сутки ни вообще в роддоме...


    А вообще я всегда говорю:
    если есть настрой положительный и нет желания цепляться к мелочам - ко всему отношение другое
    надо оптимистичней смотреть на жизнь, позитивнее - тогда и какие-то недочеты не раздражают...

    вас, видимо, еще послеродовая перестройка гормонов накрыла - сдепресоовали...

    ведь даже медсестре если ты улыбаешься, то она те гадость не скажет - отношение другое, а если хмурая как туча...

    Веселее! с ребенком все хорошо? и это гдавное
    забудьте и успокойтесь

  3. ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « :001::001: господи, ну и ужасы... »
    #7513
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение

    а как при КС можно оставить кусок плаценты??????? ведь они там должны все-все-все поубирать - все видео же невооруженным взглядом...
    Матку же на изнанку не выворачивают и разрез там не на всю матку. Они тоже руками все ощупывают. Бывают и варианты формирования-строения плаценты (когда к ней сбоку еще довесок есть - не обязательно в 100% они круглые). При неумелости пропустить можно.
    НЕ У НАС!!! ТТТ.

  4. ответ для Тося , на сообщение « врут :)) если в семейной, да с... »
    #7514
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Я оба раза лежала в бесплатных двушках на ПО. Правда в 2005 был аншлаг и нас было 3е мам (одна после ЕР на раскладушке и мы 2е после ПКС, как королевны, на кроватях). Дети не плакали, было отлично, мы болтали-отдыхали, детей спокойно оставляли друг-другу. Хорошо и бесплатно можно полежать, и без мужа отдохнуть.
    Главное хороший настрой и чтобы все здоровы были.

  5. ответ для Имбиринка , на сообщение « У нас в роддоме при обнаружении... »
    #7515
    Участник Аватар для tulipchik
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    196

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а как при КС можно оставить кусок плаценты??????? ведь они там должны все-все-все поубирать - все видео же невооруженным взглядом...
    еще и УЗИ обязательно делают так что все будет хорошо и КС не так страшно

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    У нас в роддоме при обнаружении сгустков ставили трубку, так как ношпу и хинин и так назначали (до узи). Наверное, они не помогали, раз все равно сгустки были.
    первый раз про трубку слышу там и без нее все хорошо выходит а хинин и после УЗИ давали

  6. #7516

    ну про семейную мы не спрашивали ....готовы были выложить и за одноместную дорогую,но этот одуванчик на хозрасчете отшила нас...
    Лена)

  7. #7517
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Хорошо и бесплатно можно полежать, и без мужа отдохнуть.
    зацепило глаз, извините

    я на "мать и дитя" так хорошо с мужем полежала отдохнула , как отпуск вместе

    а то на буднях же обычно мало с мужьями видятся - работают мужчины наши

  8. ответ для Тося , на сообщение « зацепило глаз, извините :)) я на... »
    #7518
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    зацепило глаз, извините

    я на "мать и дитя" так хорошо с мужем полежала отдохнула , как отпуск вместе

    а то на буднях же обычно мало с мужьями видятся - работают мужчины наши
    Я бы лично с мужем не хотела лежать. Свои тараканы у меня. Не зачем он мне лично там - ни в родах, ни на ПО. После КС посмотрел, познакомился и был домой отправлен. А второй раз он со старшей дома сидел - так вообще почти не навещал.
    Но, конечно, может это и нормальнее с первых дней всей семьей вместе. Ведь первые деньки - это самое чудо.
    А я одна эгоистично растворялась в своих красотках в роддоме.
    А написала потому что мало ли нет возможности с папой полежать. Так это не страшно. Можно и без него замечательно время на ПО провести с крошкой.

  9. #7519
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    166

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я бы лично с мужем не хотела лежать. Свои тараканы у меня. Не зачем он мне лично там - ни в родах, ни на ПО. После КС посмотрел, познакомился и был домой отправлен. А второй раз он со старшей дома сидел - так вообще почти не навещал.
    согласна. Я такая же... зачем?! И во второй раз у меня будет тоже самое,будет со старшей сидеть. Мне лучше одной в себя приходить...

  10. #7520
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 444

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    Я бы лично с мужем не хотела лежать. Свои тараканы у меня. Не зачем он мне лично там - ни в родах, ни на ПО. После КС посмотрел, познакомился и был домой отправлен. А второй раз он со старшей дома сидел - так вообще почти не навещал.
    Но, конечно, может это и нормальнее с первых дней всей семьей вместе. Ведь первые деньки - это самое чудо.
    А я одна эгоистично растворялась в своих красотках в роддоме.
    А написала потому что мало ли нет возможности с папой полежать. Так это не страшно. Можно и без него замечательно время на ПО провести с крошкой.
    ну да каждому свое
    меня его присутствие поддерживало и морально и физически
    (первое КС на бесплатном я запомнила оч. хорошо )

    и хотелось, чтоб малышку пока я в ПИТе на детское не переводили - отдали сразу папе...

Страница 752 из 3776 « Первая 25265270274274874975075175275375475575676280285212521752 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena