Страница 750 из 3776 « Первая 25065070074074674774874975075175275375476080085012501750 Последняя »

Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. #7491
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    это так часто бывают сгустки после кс???? я в прошлый раз и не думала об этом даже....
    да и вообще из всех рассказов про КС так поняла, что сгустки - это скорее исключание из правил

    уж лучше к проверенному узисту, мне кажется
    В роддоме узи всем делали, значит и тем, у кого ЕР, и тем, у кого КС. У меня и моей соседки было КС, у обеих сгустки были. Процент тех, у кого было КС, среди общего числа женщин, у которых обнаружили сгустки, естественно, назвать не смогу

  2. #7492
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У меня по УЗИ оба раза без сгустков. Хотя по личным ощущениям (уж очень обильно-ненормальные выделения во время месячных даже на фоне КОКов) второй раз Мокляк что-то пропустила. У соседки по палате перед выпиской сгустки нашли - назначили но-шпу с хинином и отправили домой. Сгустки это не так страшно, как если кусок плаценты оставляют. ТТТ.
    У нас в роддоме при обнаружении сгустков ставили трубку, так как ношпу и хинин и так назначали (до узи). Наверное, они не помогали, раз все равно сгустки были.

  3. ответ для Имбиринка , на сообщение « У нас в роддоме при обнаружении... »
    #7493
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    У нас в роддоме при обнаружении сгустков ставили трубку, так как ношпу и хинин и так назначали (до узи). Наверное, они не помогали, раз все равно сгустки были.
    А у нас в роддоме (13) говорят - мы же не в каменном веке, чтобы трубки ставить, это раньше их всем после КС в обязательном порядке ставили в шейку, чтобы все выходило самотеком.

  4. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #7494

    Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?

  5. #7495
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    432

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    А у нас в роддоме (13) говорят - мы же не в каменном веке, чтобы трубки ставить, это раньше их всем после КС в обязательном порядке ставили в шейку, чтобы все выходило самотеком.
    Я бы сказала, это не каменный век - это зверство. Страшно до жути, особенно, когда самостоятельно вытаскивать надо .
    Но ставят ее не в обязательном порядке, а только по результатам узи, когда ношпа и хинин не помогли
    А вот действительно ли трубка помогает, узнаю на следующей неделе, когда пойду к врачу, которому доверяю. Мне после трубки существенно легче стало. Но очень хотелось бы альтернативных методов - воспоминания о трубке ужасные

  6. #7496
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?
    Около двух недель назад про окулистов писали. Посмотрите, если авторы не ответят.

  7. #7497
    Наш человек Аватар для Светланочка
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Авиаконструкторов
    Сообщений
    7 604

    Цитата Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
    Я бы сказала, это не каменный век - это зверство. Страшно до жути, особенно, когда самостоятельно вытаскивать надо .
    Но ставят ее не в обязательном порядке, а только по результатам узи, когда ношпа и хинин не помогли
    А вот действительно ли трубка помогает, узнаю на следующей неделе, когда пойду к врачу, которому доверяю. Мне после трубки существенно легче стало. Но очень хотелось бы альтернативных методов - воспоминания о трубке ужасные

    А у нас просто - у вас сгустки по УЗИ (в день выписки УЗИ), езжайте домой, зайдите в аптеку, купите анальгин (сорри, если в прошлых постах про но-шпу писала - не о том думала ) и хинин. И все! Никаких направлений и упоминаний про контрольное УЗИ и визит к врачу.

  8. #7498

    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    А у нас в роддоме (13) говорят - мы же не в каменном веке, чтобы трубки ставить, это раньше их всем после КС в обязательном порядке ставили в шейку, чтобы все выходило самотеком.
    господи, ну и ужасы
    Цитата Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
    а в роддоме делали сказали все супер..но выделения то идут...поэтому потом хочу сделать для проверки
    ну так это ж нормально, что выделения еще идут в норме выделения в среднем недель 6! у меня вроде 3-4 недели шли...
    Цитата Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
    У меня по УЗИ оба раза без сгустков. Хотя по личным ощущениям (уж очень обильно-ненормальные выделения во время месячных даже на фоне КОКов) второй раз Мокляк что-то пропустила. У соседки по палате перед выпиской сгустки нашли - назначили но-шпу с хинином и отправили домой. Сгустки это не так страшно, как если кусок плаценты оставляют. ТТТ.
    а как при КС можно оставить кусок плаценты??????? ведь они там должны все-все-все поубирать - все видео же невооруженным взглядом...
    Умница-красавица Лилиана
    Сладкая зефиринка Мелисса

  9. #7499
    Наш человек Аватар для Irishka555
    Регистрация
    20.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 765

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?
    ну плохое зрение (миопия) не показание для кесарево, а вот если проблемы с сетчаткой-то да...но ее, кстати, при отслоении можно попробовать прижечь....вообще когда-то я лежала с проблемами с глазами во второй городской больнице (городская многопрофильная больница №2) у доктора Николаенко Вадима Петровича...к нему вроде можно просто на консультацию придти, позвонить в больницу и записаться, но имеет смысл только если реально серьезные проблемы, просто из-за плохого зрения наверное не стоит беспокоиться и можно пойти даже в бесплатную поликлинику...ну или вариант в травмпункт глазной на Литейном (там спецы хорошие, и днем они принимают как поликлиника)

  10. #7500
    Наш человек Аватар для MigNat
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Praha-Питер
    Сообщений
    7 752

    Цитата Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
    Девочки, извините, кому показано (или было показано) кесарево из за зрения, не подскажите где проходили окулиста? Думаю под вопросом кесарево, так как зрение плохое, надо сходить к окулисту, а куда лучше, достовернее сходить, не знаю.. Не подскажите?
    Ходила в Эксимер до беременности, т.к. беременность была запланирована, то прошла нужных мне врачей так там собрали даже консилиум... так и не поняла по какому поводу осматривали меня аж трое человек... но сказали, что буду сама рожать...
    А в беременность просто пришла в районную поликлинику со справкой из Эксимера, даже не осматривая меня, написали "Рекомендовано КС или сокращение потужного периода"... последняя фраза была написана для меня, т.к. я билась в истерике, что не хочу КС... потом свыклась с мыслью и врач в РД уже точно сказала, что будет ПКС. Вот
    Две дочки и маленький сыночек

Страница 750 из 3776 « Первая 25065070074074674774874975075175275375476080085012501750 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena