Страница 75 из 85 « Первая 2565717273747576777879 Последняя »

Тема: День рождения для детей 12-14 лет. Где отметить?

  1. #741
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Пати бас что-то запретили же, то ли детей непристегнутых возить, то ли ещё что. А в лимузине что им делать? Я вот тоже рассматривала лимузин. Но наши, например, уткнутся в телефоны как мне кажется. Их надо увлечь чем-то. А чем в лимузине увлечь? Экскурсией по городу или в какую-то игру поиграть. Решила, что лимузин нам не подходит. А Пати бас, кстати, довольно дорого было раньше. То, что я смотрела порядка 25 тыс стоило.
    А насчёт модно-одноклассники дочки - 9класс 15-16лет-многие уже не отмечают второй год. В последнее время ходили на квесты, в скслолазных парках ещё.
    Да, я поэтому и засомневалась. ну и по цене не задаром, но хоть как-то прикольно и не надо еще и логистику организовывать

  2. ответ для PartizanKa , на сообщение « Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет... »
    #742
    Наш человек
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    6 018

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет обе выбрали квесты-ужастики. Почему-то это в их компании нынче очень популярно.
    Младшая с подругами уже сходила на "Безумство" в "2белки". Детям понравилось, потом очень радостно делились впечатлениями, кого что особенно напугало.
    Старшая на следующей неделе идет на "Заброшенное метро" в "Vtupike".
    спасибо, квесты смотрю да, но вот чтобы интерес цена и местоположение...не найти идеал)))

  3. ответ для PartizanKa , на сообщение « Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет... »
    #743
    Наш человек Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет обе выбрали квесты-ужастики. Почему-то это в их компании нынче очень популярно.
    Младшая с подругами уже сходила на "Безумство" в "2белки". Детям понравилось, потом очень радостно делились впечатлениями, кого что особенно напугало.
    Старшая на следующей неделе идет на "Заброшенное метро" в "Vtupike".
    Спасибо за наводку. Моя тоже думала на страшный квест пойти. Но минус квеста в том, что мало участников. А если заказывать 2 и потом меняться-то зарредельная цена.


  4. #744
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    спасибо, квесты смотрю да, но вот чтобы интерес цена и местоположение...не найти идеал)))
    Мы уже на местоположение особо не смотрели, главное, чтобы не очень далеко от какого-нибудь метро.
    Выбирали по тематике и отзывам.
    В итоге пришлось прокатиться на метро с кучкой детей через пол города, но в 12+ , если детей всего 6-8, это уже не критично.

    Цитата Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку. Моя тоже думала на страшный квест пойти. Но минус квеста в том, что мало участников. А если заказывать 2 и потом меняться-то зарредельная цена.
    Если 2 квеста заказывать одинаковых друг за другом, то непонятно, где размещать и чем развлекать ожидающую половину. Если два разных, то не факт, что найдутся равноценные в одном и том же месте. В общем, сплошные сложности.
    К счастью, мои предпочитают праздновать маленькой компанией из 6-7 человек, поэтому их в один квест удалось впихнуть, только приходится доплатить за "лишних" игроков.

    И еще одна организационная сложность, независимо от количества народа:
    В тех двух местах, про которые я выше упомянула, комнаты для проведения праздников или хотя бы маленького чаепития нет совсем. Мы потом в ближайшем Бургер-Кинге продолжили праздновать (таков был выбор именинницы), а тортик с собой везли.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  5. ответ для PartizanKa , на сообщение « Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет... »
    #745
    Мега-элита Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    Мои девицы в этом году на 12 и 15 лет обе выбрали квесты-ужастики. Почему-то это в их компании нынче очень популярно.
    Младшая с подругами уже сходила на "Безумство" в "2белки". Детям понравилось, потом очень радостно делились впечатлениями, кого что особенно напугало.
    Старшая на следующей неделе идет на "Заброшенное метро" в "Vtupike".
    Метро в втупике классный квест. Мы в декабре ходили, отмечали 12 лет сыну. Очень понравился квесь и жутко и страшно и весело. Уверена, вам понравится.
    Но туда надо бы 1 взрослого хотя бы, для направления поисков.
    Мы к ним опять собираемся, на Терминатора, сыну будет 13.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  6. #746
    Мега-элита Аватар для PartizanKa
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    4 547

    Цитата Сообщение от Птичкина Посмотреть сообщение
    Метро в втупике классный квест. Мы в декабре ходили, отмечали 12 лет сыну. Очень понравился квесь и жутко и страшно и весело. Уверена, вам понравится.
    Но туда надо бы 1 взрослого хотя бы, для направления поисков.
    Мы к ним опять собираемся, на Терминатора, сыну будет 13.
    А там квест с актерами или без?
    "Безумство" в "2 белки" дети без взрослых прошли. По рассказам я поняла, что актеры им подсказывали периодически, что надо делать, не выходя из роли.
    Катя+Костя = Сашенька (07.10.2004) и Танюшка (24.09.2007).

  7. ответ для PartizanKa , на сообщение « А там квест с актерами или без?... »
    #747
    Мега-элита Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    2 424

    Цитата Сообщение от PartizanKa Посмотреть сообщение
    А там квест с актерами или без?
    "Безумство" в "2 белки" дети без взрослых прошли. По рассказам я поняла, что актеры им подсказывали периодически, что надо делать, не выходя из роли.
    Без, но очень впечатляюще!!! Он многокомнатный, если можно так сказать
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  8. #748
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    18 871

    Дочка два года подряд 13 и 14 отмечает в тире Клад. компании каждый год разные с небольшим постоянным ядром))) Девочек и мальчиков пополам. Даже не знаю, кто больше любит стрелять)))Наши все любят всякое спортивное для разгрузки.
    Очень мило, хорошие организаторы, хорошее помещение, большой стол в зоне чаепития. Нравится и нам родителям, и ребятам. И цена не запредельная - 9500 на 10 человек, у нас обычно 12, доплачиваем по 500 с человека.
    В этом году уже расспрашивали, как просто пострелять прийти
    Ну, и дети у нас все давно ездят сами. Просто ищу уже, чтоб не особо далеко от метро и в идеале поближе к дому))))

  9. #749
    Мега-элита Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    2 424

    Кстати, интересная идея с тиром!
    Anna-Lizka, расскажите пожалуйста подробнее о проведении праздника.
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. #750
    Активный участник Аватар для Туни
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    325

    спасибо этому топику. Сейчас девочки 15-16 лет посетили квест "метро". Им очень понравилось! хотят теперь на "метро-2"

Страница 75 из 85 « Первая 2565717273747576777879 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena