Страница 741 из 929 « Первая 241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »

Тема: Хочу в театр, посоветуйте хороший спектакль

  1. ответ для Vlastelina , на сообщение « Я его тоже по отзывам выбрала, но не... »
    #7401
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Я его тоже по отзывам выбрала, но не нашла в афише Спасибо!
    Он не так часто идет, а в июле был уже.

    Еще я очень люблю там же "Варшавскую мелодию", "Звезды на утреннем небе", "Три сестры".

  2. #7402
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Он не так часто идет, а в июле был уже.

    Еще я очень люблю там же "Варшавскую мелодию", "Звезды на утреннем небе", "Три сестры".
    На "Три сестры" билеты заказала, спасибо
    А если не только этот театр рассматривать?
    На "Варшавской мелодии" была давно, понравилось, но настолько неудобными мне показались кресла, так спина разболелась, что не получила полного удовольствия, а у моего друга было сломано кресло и оно постоянно выезжало и практически падало, у него тоже спина заболела, хотя на тот момент со спинами было все в порядке. Правда, и было это давно. Надеюсь, в этот раз мне повезет

  3. ответ для Vlastelina , на сообщение « На "Три сестры" билеты заказала,... »
    #7403
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    На "Три сестры" билеты заказала, спасибо
    А если не только этот театр рассматривать?
    На "Варшавской мелодии" была давно, понравилось, но настолько неудобными мне показались кресла, так спина разболелась, что не получила полного удовольствия, а у моего друга было сломано кресло и оно постоянно выезжало и практически падало, у него тоже спина заболела, хотя на тот момент со спинами было все в порядке. Правда, и было это давно. Надеюсь, в этот раз мне повезет
    немного моих впечатлений/отзывов
    Три сестры в МДТ мне не пошли
    В Молодежке мне больше понравились Три сестры, там же Дни Турбиных хорош
    еще в Ленсовета спектакль Графство Осейдж запомнился



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

  4. ответ для Vlastelina , на сообщение « На "Три сестры" билеты заказала,... »
    #7404
    Наш человек Аватар для Swaneg
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    На перекрёстке двух дорог
    Сообщений
    7 349

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    На "Три сестры" билеты заказала, спасибо
    А если не только этот театр рассматривать?
    На "Варшавской мелодии" была давно, понравилось, но настолько неудобными мне показались кресла, так спина разболелась, что не получила полного удовольствия, а у моего друга было сломано кресло и оно постоянно выезжало и практически падало, у него тоже спина заболела, хотя на тот момент со спинами было все в порядке. Правда, и было это давно. Надеюсь, в этот раз мне повезет
    Если Вы про МДТ, то там новые кресла ))
    мама Тёмы 09.04.01 и Катюшки 30.04.07

  5. #7405

    Цитата Сообщение от Nata_Kom Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрели "Идиота" в Мастерской Козлова. Изумительный спектакль, 4 часа на одном дыхании. Дочке наконец-то что-то ОЧЕНЬ понравилось. Больше не буду ее мучить оперой, лучше будем к этим ребятам ходить.
    спасибо за отзыв! забронировала и вдруг появились сомнения: 4 часа..мне тяжело столько времени усидеть на одном месте((( может на ковчег, если я не закаленный театрал? он не очень детский?
    работаю с 9 до 18, поэтому не всегда могу ответить в это время

  6. #7406
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от remedios Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв! забронировала и вдруг появились сомнения: 4 часа..мне тяжело столько времени усидеть на одном месте((( может на ковчег, если я не закаленный театрал? он не очень детский?
    Не очень, имхо, он для всех возрастов прекрасен. И он гораздо более легкий, чем "Идиот".

  7. #7407
    Элита
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    пионерская,ст.деревня
    Сообщений
    1 671

    Вчера сходила наконец на "Макбет.Кино",про который уже наслышалась-начиталась...ожидания не работают.Я из тех,которые...как нас там называют горячие поклонники,по шесть раз отсматривающие этот спектакль-ретроград,короче.Не понравилось категорически-ни игра,ни оформление,ничего не зацепило.Поклоннииков было много-в конце овации,много цветов,особенно Пицхелаури,игравшей леди Макбет.У меня нет ни малейшего желания кому-либо этот спектакль порекомендовать.

  8. ответ для mama veronika , на сообщение « Вчера сходила наконец на... »
    #7408
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    104 801

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Вчера сходила наконец на "Макбет.Кино",про который уже наслышалась-начиталась...ожидания не работают.Я из тех,которые...как нас там называют горячие поклонники,по шесть раз отсматривающие этот спектакль-ретроград,короче.Не понравилось категорически-ни игра,ни оформление,ничего не зацепило.Поклоннииков было много-в конце овации,много цветов,особенно Пицхелаури,игравшей леди Макбет.У меня нет ни малейшего желания кому-либо этот спектакль порекомендовать.
    У меня именно такие впечатления об этом спектакле были по отзывам

  9. ответ для Swaneg , на сообщение « Если Вы про МДТ, то там новые кресла )) »
    #7409
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 325

    Цитата Сообщение от п@ни Посмотреть сообщение
    немного моих впечатлений/отзывов
    Три сестры в МДТ мне не пошли
    В Молодежке мне больше понравились Три сестры, там же Дни Турбиных хорош
    еще в Ленсовета спектакль Графство Осейдж запомнился
    Спасибо большое за отзыв
    Цитата Сообщение от Swaneg Посмотреть сообщение
    Если Вы про МДТ, то там новые кресла ))
    Вы меня обрадовали!

  10. ответ для mama veronika , на сообщение « Вчера сходила наконец на... »
    #7410
    Живу я здесь Аватар для п@ни
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Васильевский остров...моя любовь и родина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mama veronika Посмотреть сообщение
    Вчера сходила наконец на "Макбет.Кино",про который уже наслышалась-начиталась...ожидания не работают.Я из тех,которые...как нас там называют горячие поклонники,по шесть раз отсматривающие этот спектакль-ретроград,короче.Не понравилось категорически-ни игра,ни оформление,ничего не зацепило.Поклоннииков было много-в конце овации,много цветов,особенно Пицхелаури,игравшей леди Макбет.У меня нет ни малейшего желания кому-либо этот спектакль порекомендовать.
    я не адепт этого спектакля, но скорее понравилось, чем нет, было красиво и непонятно но рекомендовать его я точно никому не буду, слишком неоднозначно



    Пей вино, оно есть жизнь. Это все что дает нам молодость - время вина, роз и веселых друзей. Будь счастлив, не упусти момент - этот момент твоя жизнь. (с)

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал!

Страница 741 из 929 « Первая 241641691731737738739740741742743744745751791841 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena