Страница 74 из 162 « Первая 246470717273747576777884124 Последняя »

Тема: Сады и ясли Фрунзенского района (2018)

  1. ответ для MTM , на сообщение « Мне сказали ждите пришлём новую в сад,... »
    #731
    Элита Аватар для mashania
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    2 092

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Мне сказали ждите пришлём новую в сад, примерно неделю ждали пока кто-то из сотрудников в роно съездит. Можете договориться и сами сходить забрать.

    .
    Понятно, спасиб. А так, по опыту, это ошибки в роно делают или сад неправильно данные передает?
    Мы третий год в саду, вроде явных косяков не было, правда я все и не проверяла особо, но уже все равно поезд ушел.
    Вот когда по справке, перерасчет делают, это видно, а когда просто несколько дней не ходишь по заявлению, у вас учитывается в оплате?
    "Дзен-упражнение: найдите в сети человека, который заблуждается, соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте" (c)

  2. ответ для mashania , на сообщение « Понятно, спасиб. А так, по опыту, это... »
    #732
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Понятно, спасиб. А так, по опыту, это ошибки в роно делают или сад неправильно данные передает?
    Мы третий год в саду, вроде явных косяков не было, правда я все и не проверяла особо, но уже все равно поезд ушел.
    Вот когда по справке, перерасчет делают, это видно, а когда просто несколько дней не ходишь по заявлению, у вас учитывается в оплате?
    в виду того что оплата всего лишь 1000р в месяц вместо платного сада 20т. если честно не считаю.
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  3. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #733
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Перерасчет... Напомню, что льготники, подававшие документы на льготу, имеют ее до декабря включительно, а потом - новые справки и оформление льготы(!), т.к. в КомОбре льготы идут на КАЛЕНДАРНЫЙ ГОД!
    Нам выдавали квитанцию в сентябре (?) на 1000 руб, когда дети ходили всего 2 недели, т.к. ремонт был, а после начала некоторые не ходили вообще. Потом нам квитанцию не дали, сказали, что переплата. С октября у нас льгота (до конца календарного года, т.е. еще ноябрь и декабрь), в октябре болели 2 недели и 2 дня "прогуляли", в ноябре еще не ходили (сначала "гуляли", теперь карантин по энтериту, мазок сдали, посев 7 дней, т.е. к врачу только в след. пятницу, т.е. 16.11, с 19.11 в сад). Т.е. ноябрь тоже попадает под...

  4. #734
    Наш человек Аватар для Чёрная Смородина
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    там, где мои дети
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mashania Посмотреть сообщение
    Выдали квитанцию сразу за два месяца, правда указали только ноябрь, но сумма двойная, а компенсация то за один. Это во всех садах так интересно или только в нашем косячат?
    Это каждый год так. Всегда выдают сразу две квитанции (ноябрь и декабрь). И оплатить их надо до 5 декабря, в нашем саду так. Все перерасчёты за ноябрь, которые требуются, будут уже в январской квитанции.
    И, как уже написали выше, на продление льготы надо снова писать заявление каждый декабрь.

  5. #735
    Активный участник
    Регистрация
    06.11.2015
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Дятел клавиатуры Посмотреть сообщение
    Самое время ноябрь еще конъюнктивит, к весне популярна скарлатина.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    А что если конъюктевит то карантин?

  6. #736
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от ПЛЮМБУМ-ЧОКИ Посмотреть сообщение
    А что если конъюктевит то карантин?
    Да нет, просто он массово идет

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






  7. #737
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    4 974

    Цитата Сообщение от ПЛЮМБУМ-ЧОКИ Посмотреть сообщение
    А что если конъюктевит то карантин?
    В глазном саду точно будет. Вирусный, они и же в одни аппараты смотпят. Хотя обрабатывают все, но заразность высокая.

  8. #738
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    В глазном саду точно будет. Вирусный, они и же в одни аппараты смотпят. Хотя обрабатывают все, но заразность высокая.
    у нас именно карантин не ставили, я это имела ввиду. Просто все друг за другом переболели.
    Мне везет!






  9. ответ для Svetlana*s , на сообщение « Сады и ясли Фрунзенского района (2018) »
    #739
    Мега-элита
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    3 538

    Девочки, надо информацию про льготы на первую страницу размещать?

  10. #740
    Счастливый человек Аватар для Дятел клавиатуры
    Регистрация
    06.09.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    33 336

    Цитата Сообщение от Svetlana*s Посмотреть сообщение
    Девочки, надо информацию про льготы на первую страницу размещать?
    Мне кажется, что нет, они от района не зависят, но если они у Вас под рукой, почему нет.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Мне везет!






Страница 74 из 162 « Первая 246470717273747576777884124 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena