Страница 734 из 1193 « Первая 234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #7331
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Она не может опуститься. Там материал очень прочный, он не проседает, уретра как бы лежит в этой сетке, как в гамаке.
    У меня проблемы именно из-за того, что угол наклона уретры изменился. Недержания не стало, но и отток мочи стал неполноценным. Плюс рефлюкс мочевого пузыря из-за изменившейся анатомии.
    я поняла. вот блин. Нет. доктор сказал, что если зафиксировать матку (опустим ту подробность. что она к костям крепится ыыы), так она все равно с течением времени опять опустится. Это мне несколько генычей в один голос говорили ыыы


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  2. ответ для Ася , на сообщение « я поняла. вот блин. Нет. доктор сказал,... »
    #7332
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    я поняла. вот блин. Нет. доктор сказал, что если зафиксировать матку (опустим ту подробность. что она к костям крепится ыыы), так она все равно с течением времени опять опустится. Это мне несколько генычей в один голос говорили ыыы
    Я немного не поняла. Сетке предлагают зафиксировать матку?
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для grey_hound , на сообщение « А у вас какая компания? У меня... »
    #7333

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    А у вас какая компания? У меня Росгосстрах, висит список из 366 медицинских учреждений в СПб.
    Согаз-Мед. Сегодня специально весь сайт тщательнее исследовала, ну не нашла.

  4. #7334
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Согаз-Мед. Сегодня специально весь сайт тщательнее исследовала, ну не нашла.
    Вот здесь, на их сайте можете скачать перечень медицинских организаций, оказывающих услуги по ОМС.
    https://www.sogaz-med.ru/branches/szfo/branch38.html

  5. #7335

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Вот здесь, на их сайте можете скачать перечень медицинских организаций, оказывающих услуги по ОМС.
    https://www.sogaz-med.ru/branches/szfo/branch38.html
    Вот спасибо!
    Пойду качать.
    Попыталась сама найти Вашу ссылку на сайте. С трудом.
    Вот не догадалась бы нажать на кнопку филиалы, думала что там только список адресов страховой.

  6. ответ для Ася , на сообщение « дык вам только удаляли же. Ничего не... »
    #7336

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    дык вам только удаляли же. Ничего не фиксировали? это другое
    Мне ещё только предстоит, я ужасно боюсь и пытаюсь понять, чем всё это обернётся. Гинеколог в ЖК на мои вопросы отвечает - это операция, гарантий вам никто не даст, онколог на Берёзовой сказал, что качество жизни сильно улучшится. Интересно, за счет чего, если я ровным счетом никаких неудобств ни от миомы, ни от кисты, ни от прочих изменений не ощущаю. Похоже на анекдот, где пациент спрашивает, сможет ли он после операции играть на скрипке. Почитала в интернете, какие бывают осложнения и последствия таких операций, совсем расстроилась.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  7. ответ для Ася , на сообщение « , и Таня. и поэтому тоже. Я уже... »
    #7337
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    , и
    Таня. и поэтому тоже. Я уже писала. что у меня ребенок загорал в госпитале один раз 3 недели, (при этом в отдельной палате чуть ли не с официантом) и второй раз неделю. Когда надо они держат в больнице, когда это не нужно, то не держат.
    Вот ты не помнишь тех времен, я тоже не помню, а вот дедуля мой помнит, когда в России с переломом руки (не ноги даже) лежали в больницах. Просто все меняется. А понятие госпитальных инфекций никто не отменял. Например, мне после операции наказали купить вот тазик на унитаз и сидеть там 3 раза в сутки в водде с солью. Не думаю, что такая процедура возможна в больнице. ну теоретечески возможна, если я лежу в отдельной палате со своим тубзиком.
    на тазике в больнице сидела месяц назад, в палате на 5 человек был туалет, сидеть в тазике надо было не меньше 5 раз в день, другим девочкам повезло меньше, у них туалета в палате не было, они ходили с тазиками в мешках в общий туалет... так что в наших больницах все возможно
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  8. #7338
    Наш человек Аватар для Кириника
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Мне ещё только предстоит, я ужасно боюсь и пытаюсь понять, чем всё это обернётся. Гинеколог в ЖК на мои вопросы отвечает - это операция, гарантий вам никто не даст, онколог на Берёзовой сказал, что качество жизни сильно улучшится. Интересно, за счет чего, если я ровным счетом никаких неудобств ни от миомы, ни от кисты, ни от прочих изменений не ощущаю. Похоже на анекдот, где пациент спрашивает, сможет ли он после операции играть на скрипке. Почитала в интернете, какие бывают осложнения и последствия таких операций, совсем расстроилась.
    не переживайте, многие такую операцию делают, не у всех осложнения. У меня мама делала лет 10 назад, врача не выбирала, какой попался в Мариинке, удаляли матку, никаких осложнений не появилось, да и вряд ли уже будут. Но до операции она себя плохо чувствовала, был очень низкий гемоглобин.
    Одним Бог дал крылья, а другим - пенделя. И вроде бы все летят. А какие разные ощущения и перспективы.
    Ну, нельзя нравиться всем подряд, нужно же кого-то и раздражать для разнообразия.

  9. #7339
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    на тазике в больнице сидела месяц назад, в палате на 5 человек был туалет, сидеть в тазике надо было не меньше 5 раз в день, другим девочкам повезло меньше, у них туалета в палате не было, они ходили с тазиками в мешках в общий туалет... так что в наших больницах все возможно
    понятно. только непонятно зачем) ну лежать в больнице)


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. #7340
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Я немного не поняла. Сетке предлагают зафиксировать матку?
    в данном случае уже нет. Это несколько лет назад предлагалось. сейчас об этом речи уже не идет


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 734 из 1193 « Первая 234634684724730731732733734735736737738744784834 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena