Страница 731 из 1193 « Первая 231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ta.tusik , на сообщение « Враньё, позвоните в свою страховую... »
    #7301

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    просто в ЖК мне сказали, что могут дать направление только в одно место.
    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Враньё, позвоните в свою страховую компанию и пожалуйтесь. У вас поликлиника в каком районе?
    Да как сказать. Я звонила в свою страховую узнать входит ли сканирование щитовидной железы в программу ОМС. Да, сказали, входит.
    Я поинтересовалась в каких заведениях они предлагают. На что мне сказали, что у поликлиник есть договоры с медучреждениями, вот в своей поликлинике и узнавайте.

  2. ответ для Барсёнок , на сообщение « вот сейчас смотрю - эхо-кг,... »
    #7302
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    вот сейчас смотрю - эхо-кг, холтеровское мониторирование и дуплекс вен нижних конечностей(((
    я даже думать не хочу, что я узнаю о себе из того, что знать не хочу(
    ого!


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  3. #7303
    Небожитель Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    19 559

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    вот поэтому у нас и выписывают быстро))). А сутки можно и на чистых жидкостях пережить)
    -- не по этому ))) а потому что страховке не хочется платить...
    если у человека все в пределах нормы, то как можно раньше выписывают.

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Ух...
    У меня стоит эта сетка. Которая оказалась для меня адом просто. Конечно она мне помогла выявить серьёзную болячку , но... из-за этой сетки я уже почти год не хожу нормально в туалет. И не вылезаю из циститов с пиелонефритами. Знала бы я раньше, что так будет, не поставила бы ее никогда наверное. Зато нет недержания, да.

    Или может вы о другой сетке? У меня петля ТОТ. Которая держит уретру.
    -- кошмар ((( а когда ставили ее, уже известно было о таких побочках ?обсуждали?
    или ее ставили когда Вы были под наркозом ?

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    А убирать ее теперь бесполезно. Она вросла в ткани. Даже если ее надрезать, вообще нет гарантии, что станет лучше. Вот такие дела.
    Так что я бы на вашем месте очень серьезно взвесила все за и против.
    В качестве страшилок: у меня всегда есть мочевые катетеры дома. Потому что иногда в туалет я вообще сходить не могу, приходится пользоваться катетером. Моя жизнь в этом плане превратилась в ад, без преувеличения.
    -- Наташа а Вы сами себе ставите катетер?

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Я никого не призываю идти к терапевту в 1Меде, я не хотела связываться с поликлиникой вот и пошла к ней. Тем более, что я ходила платно и на операцию она меня не допустила в первый раз, операцию переносили. + только в том, что к ней можно попасть непосредственно перед госпитализацией.
    А вот кровь на группу и резус мне говорили сдать заранее. У всех как-то по-разному...
    -- а почему не допустила ??

    Цитата Сообщение от плюшевая мышка Посмотреть сообщение
    Мне 42 было на момент операции, но про кардиолога ни полслова не было. Вот УЗИ вен заставили сделать, да.
    -- девочки узи вен надо все всем?? вот у меня идеально. нигде ни одной венки. никогда никаких проблем не было. у мамы тоже всегда все отлично было...

    и еще про анализы... аспират... я уже тут в личке обсуждала, но еще раз спрошу.
    вот Волков мне сразу его вычеркнул. Говорит какой смысл если матку удалять. только травмировать лишний раз и деньги... вот вырежу и все проверю.
    как по мне логично.
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  4. ответ для Cypress , на сообщение « Да как сказать. Я звонила в свою... »
    #7304
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Да как сказать. Я звонила в свою страховую узнать входит ли сканирование щитовидной железы в программу ОМС. Да, сказали, входит.
    Я поинтересовалась в каких заведениях они предлагают. На что мне сказали, что у поликлиник есть договоры с медучреждениями, вот в своей поликлинике и узнавайте.
    Это разные вещи. Сканирование щитовидки -- это анализ, выполняется по договору с конкретным медучреждением. Список стационаров, оказывающих услуги по ОМС, есть на сайте страховой компании. Пациент вправе выбирать тот, который считает нужным. Поликлиника (ЖК) обязана дать туда направление.

  5. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не по этому ))) а потому что... »
    #7305

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не по этому ))) а потому что страховке не хочется платить...
    если у человека все в пределах нормы, то как можно раньше выписывают.

    -- кошмар ((( а когда ставили ее, уже известно было о таких побочках ?обсуждали?
    или ее ставили когда Вы были под наркозом ?

    -- Наташа а Вы сами себе ставите катетер?

    -- а почему не допустила ??

    -- девочки узи вен надо все всем?? вот у меня идеально. нигде ни одной венки. никогда никаких проблем не было. у мамы тоже всегда все отлично было...

    и еще про анализы... аспират... я уже тут в личке обсуждала, но еще раз спрошу.
    вот Волков мне сразу его вычеркнул. Говорит какой смысл если матку удалять. только травмировать лишний раз и деньги... вот вырежу и все проверю.
    как по мне логично.
    Про аспират Волков мне тоже самое сказал. А вот другие его брали и отпускали на год, пока анализ действителен. Поэтому, если Вы сразу не решили ложиться, то у вас есть годовая практически гарантия, что все ок.
    Сейчас Малушко у меня взял, ибо анализ закончился, а он хотел быть уверен, что мне к нему, а не в другое учреждение. Как-то так.

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  6. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не по этому ))) а потому что... »
    #7306
    Элита Аватар для плюшевая мышка
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    2 076

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -
    -- девочки узи вен надо все всем?? вот у меня идеально. нигде ни одной венки. никогда никаких проблем не было. у мамы тоже всегда все отлично было...
    У меня тоже нет вен. И результат УЗИ - тоже все в норме. Но вот заставили, потому что после 40-ка.
    Я так понимаю, каждая больница извращается по-своему
    А, и еще онкомаркеры. Потому что тоже после 40-ка
    Андрей 11.09.03 и Стас 30.08.05

  7. #7307

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Это разные вещи. Сканирование щитовидки -- это анализ, выполняется по договору с конкретным медучреждением. Список стационаров, оказывающих услуги по ОМС, есть на сайте страховой компании. Пациент вправе выбирать тот, который считает нужным. Поликлиника (ЖК) обязана дать туда направление.
    Небольшое отступление от темы топика: я на сайте своей страховой не нашла список медучреждений. Вот приходится звонить им.

  8. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не по этому ))) а потому что... »
    #7308
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение

    -- кошмар ((( а когда ставили ее, уже известно было о таких побочках ?обсуждали?
    или ее ставили когда Вы были под наркозом ?

    -- Наташа а Вы сами себе ставите катетер?


    Нет, о таких побочках мне не говорил никто. Сетка свою функцию выполнила, у меня нет недержания. Вообще. Только теперь другие проблемы.
    Операцию делала одновременно с удалением матки. В трезвом уме и твердой памяти. Под наркозом есс-но.

    Да, катетер ставлю сама, это на самом деле легко и просто. Первые разы трудно, потом рука набивается и даже не смотришь туда, когда ставишь.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. #7309
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от Cypress Посмотреть сообщение
    Небольшое отступление от темы топика: я на сайте своей страховой не нашла список медучреждений. Вот приходится звонить им.
    А у вас какая компания? У меня Росгосстрах, висит список из 366 медицинских учреждений в СПб.

  10. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- не по этому ))) а потому что... »
    #7310
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- не по этому ))) а потому что страховке не хочется платить...
    если у человека все в пределах нормы, то как можно раньше выписывают.

    -- коо.
    , и
    Таня. и поэтому тоже. Я уже писала. что у меня ребенок загорал в госпитале один раз 3 недели, (при этом в отдельной палате чуть ли не с официантом) и второй раз неделю. Когда надо они держат в больнице, когда это не нужно, то не держат.
    Вот ты не помнишь тех времен, я тоже не помню, а вот дедуля мой помнит, когда в России с переломом руки (не ноги даже) лежали в больницах. Просто все меняется. А понятие госпитальных инфекций никто не отменял. Например, мне после операции наказали купить вот тазик на унитаз и сидеть там 3 раза в сутки в водде с солью. Не думаю, что такая процедура возможна в больнице. ну теоретечески возможна, если я лежу в отдельной палате со своим тубзиком.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

Страница 731 из 1193 « Первая 231631681721727728729730731732733734735741781831 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena