Страница 734 из 834 « Первая 234634684724730731732733734735736737738744784 Последняя »

Тема: Болталка о ремонте и не только (с) - 2

  1. ответ для avanti , на сообщение « У них разница лишь в том, что Про... »
    #7331
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    У них разница лишь в том, что Про стекает с вертикальных поверхностей, а Гель - нет.


    Спасибо, поняла. Тогда стены продолжим гелем чистить.

  2. ответ для OOFiC , на сообщение « Болталка о ремонте и не только (с) - 2 »
    #7332
    Мега-элита Аватар для Aspin
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    0

    Подскажите, где искать плиточника для укладки фартука на кухне? Там работа должна быть сделана очень аккуратно, чтобы не загадить новую кухню.

  3. #7333
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Как же меня достали эти ремонтнички! Ну вот нет приличных слов уже. Одни - застолбить побольше заказов и врать про сроки, просто не приезжая в оговоренное время, вторые забухали, похоже, третьи делать не умеют, испортили материал, пришлось самим отбивать то, что налепили, четвертого уже с очень положительной рекомендацией пригласили, вроде разговаривал как нормальный, тоже время назначил и молча слился. Мессенджеры читает и молчит. Я уже не верю, что в этой профессии остались порядочные люди
    Сочувствую... Надеюсь мои меня не подведут. Кухню сделали на 5+. Работали ежедневно, с утра до вечера. В вс встречаемся опять. В понедельник начинаем ремонт прихожей и туалета...
    Планировали на весну, т.к. у них всё занято было. Образовалось окошко, позвонили и решили в пн начинать.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  4. #7334

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Подскажите, как лучше заделать такую дыру в стене под потолком? Муж расковырял,осыпалось всё((
    Все рыхлое сколоть, прогрунтовать, как высохнет накидать ротбанда или другой гипсовой штукатурки, подрезать правилом.

  5. #7335
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    Все рыхлое сколоть, прогрунтовать, как высохнет накидать ротбанда или другой гипсовой штукатурки, подрезать правилом.
    Думаете не надо гвозди вбивать, чтоб держалось лучше? Не отпадёт она потом куском? (
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  6. #7336

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Думаете не надо гвозди вбивать, чтоб держалось лучше? Не отпадёт она потом куском? (
    Гвоздь в гипсовой штукатурке вообще плохая идея. Начиная с того, что ничего его там не держит и заканчивая тем, что он ржавеет.

  7. #7337

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    Думаете не надо гвозди вбивать, чтоб держалось лучше? Не отпадёт она потом куском? (
    Огромными ошметками закидывать точно не надо - они сохнут долго и неравномерно, даже ротбанд. Мы такое примерно художество расковыривали после "мастеров"

  8. #7338
    Хранитель Аватар для лесёнка
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    где играют фонтаны..
    Сообщений
    2 302

    Цитата Сообщение от В.Владимир Посмотреть сообщение
    Гвоздь в гипсовой штукатурке вообще плохая идея. Начиная с того, что ничего его там не держит и заканчивая тем, что он ржавеет.
    А если цементная?
    У нас вот такая куплена,думаем куда бы её применить... Ну щели в бетоне точно ей заделать можно..
    Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
    Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)


  9. ответ для лесёнка , на сообщение « А если цементная? У нас вот такая... »
    #7339

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    А если цементная?
    У нас вот такая куплена,думаем куда бы её применить... Ну щели в бетоне точно ей заделать можно..
    Сейчас строители подскажут. Я считаю годно, только очень правильно сушить надо, даже сбрызгивать, чтобы не треснула

  10. ответ для лесёнка , на сообщение « А если цементная? У нас вот такая... »
    #7340

    Цитата Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
    А если цементная?
    У нас вот такая куплена,думаем куда бы её применить... Ну щели в бетоне точно ей заделать можно..
    Можно и такой. Можно слоями. Все от навыка зависит. Вам нужно хорошее прилипание (адгезия) по всей поверхности. Это делается через грунтовку.

Страница 734 из 834 « Первая 234634684724730731732733734735736737738744784 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena