Страница 730 из 1182 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »

Тема: Бюджетные блюда

  1. ответ для Happy_lucky , на сообщение « Девушки, посоветуйте, что можно... »
    #7291
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Ничья Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте, что можно приготовить на праздничный ужин на троих супербюджетно? Не прямо уж разносолы, а так, скромно по-семейному посидеть, но чтобы было понятно, что это не обычный ужин, а праздничный
    можно плов . сделать стол с кавказской тематикой + соленья мариновенья, капустку по грузински забахать.


    можно язык запечённый с картофелем в сметанном соусе ( пару язычков свиных достаточно)

  2. #7292
    Космонавт Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    24 213

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    а я еще помидорку без кожицы добавляю, перчик болгарский и зелень пертушки свежую с чесночком
    Я тоже люблю положить этого всего и побольше, т.к. у меня все супы, щи и борщи постные, на бульоне ничего не варим, муж веган. Так гости по 3 тарелки сжирают и удивляются, отчего так вкусно, и не верят, что это все на воде!
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  3. #7293
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю положить этого всего и побольше, т.к. у меня все супы, щи и борщи постные, на бульоне ничего не варим, муж веган. Так гости по 3 тарелки сжирают и удивляются, отчего так вкусно, и не верят, что это все на воде!
    я хоть не веган, но супы люблю без мяса, легенькие. борщ обожаю постный. а мои все на говядине любят

  4. ответ для Lazy_World , на сообщение « я хоть не веган, но супы люблю без... »
    #7294
    Наш человек Аватар для Черешневая
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ладожская, Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lazy_World Посмотреть сообщение
    я хоть не веган, но супы люблю без мяса, легенькие. борщ обожаю постный. а мои все на говядине любят
    Эх, хорошо когда без мяса в плане экономии, а у меня семья меня не поймёт, если я в суп мяса не положу!

  5. #7295
    Активный участник
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    226

    Цитата Сообщение от Ольга И С Посмотреть сообщение
    Эх, хорошо когда без мяса в плане экономии, а у меня семья меня не поймёт, если я в суп мяса не положу!
    моя семья тоже не понимает супы без мяса

  6. ответ для Nikolina , на сообщение « Бюджетные блюда »
    #7296
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    483

    Девочки,а вы почем желудочки куриные покупаете?
    Вдохновилась вашими отзывами...дай,думаю, возьму..ага.. в карусели они по .249 рэ кг..повертела-покрутила думаю ну их нафиг за такие деньги.. я свинюху,например,на жарку/гуляш за 270 беру..или это нормальная цена для них?

  7. #7297
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
    Д я свинюху,например,на жарку/гуляш за 270 беру..или это нормальная цена для них?
    где такую снинюху берете?
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. #7298

    Цитата Сообщение от Ольга И С Посмотреть сообщение
    Эх, хорошо когда без мяса в плане экономии, а у меня семья меня не поймёт, если я в суп мяса не положу!
    У меня муж тоже мясоед, но борщ по вот этому рецепту ест с удовольствием: http://multivarka-recepti.ru/pervye-...u-v-multivarke
    Делаю всё по рецепту, только ещё добавляю 2-3 чайные ложки сахара. Советую приготовить.

  9. #7299
    Мега-элита Аватар для Элпис
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    теперь вижу из окон Пискаревский парк...
    Сообщений
    483

    Цитата Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
    где такую снинюху берете?
    Я на академке живу..вот в паре остановок в обычном павильончике..в том смысле,что не "фирменный"..а то у нас куда не глянь везде "мясо свежее","фермерское мясо" и тыды..
    Под окнами отличный ларек тоже есть..лет 10 уже..там тоже вполне гуманные цены и качество..ток я об этом,конечно,больше от соседок слышу..ибо разбирают все моментом.. а я со своими спиногрызами раньше 3-х из дома не выхожу.. и обычно покупаю уже что осталось..))))

  10. #7300
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    1 696

    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    пожалуйста, расскажите как готовите? только как для чайников, то бишь подробно
    Наливаю воду в кастрюлю, режу очищенную картошку кубиками и кидаю туда, режу капусту тоже туда, чищу и режу лук и чеснок обжариваю на подсолнечном масле, когда зарумянится + морковь,обжариваю вместе. Картошка и капуста кипит, кидаю туда обжарку, добавляю томат пару ложек варю до готовности. Если есть грибы то вообще хорошо, их можно в суп, если есть помидор для супа тоже хорошо)) ну соль перец и специи по вкусу, я кладу орегано, базелик , тимьян. В тарелку сметану и свежую зелень (обычно в морозилке есть))

Страница 730 из 1182 « Первая 230630680720726727728729730731732733734740780830 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena