Страница 73 из 284 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #721

    Цитата Сообщение от Natalika75 Посмотреть сообщение
    А я ,все ,ненавижу диваны,всю жизнь на них сплюю,жду недождусь кровать с матрасом(тоже выбор тяжёлый ,думала легче будет)? На диванах чувствовала все перепады ,ужас....(были угловые диваны )
    Мне как раз с кроватями не везет - вроде все качественное, но то рейки по ночам из днища вываливаются (ночевали с мужем у мамы ), то ножка отваливается... А недорогой диван из Беларуси живее всех живых, три года прожил, состояние очень даже.

  2. ответ для Bellflower , на сообщение « Мне как раз с кроватями не везет -... »
    #722
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    Я говорю о другом...не о самой кровати или диване ,а то на чем спишь,каждую ночь...
    Крис

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #723
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    Сейчас сплю на диване угловом (с механизмом дельфин,красивый диван ,куплет года 3.5 назад за 35 тыс,год назад сломался " (назову его -поролон "чтобы было понятно о чем я )т.е в области бедер очень мягко в итоге блежу я не ровно юпозвоночнику очень тяжело,выбирают матрас на пружинах ,охне ллёгкая это занятие юочннь сложно...ранее выбирала диван с механизмом аккордеон - но там получается в области грудных позвонков будет стык сюда и на плотность поролона надо обращать внимание ..я столько прочитала про все (,что могу могу на роботу консультантом устроится)))))

  4. #724
    Хранитель Аватар для Ольгa Владимировна
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Оранжевая Лампочка Посмотреть сообщение
    Очень интересная инфа!) А подскажите, пожалуйста, из чего обивка и как вы за ней ухаживали?
    Я, честно говоря, не помню названия обивки, но внешне она похожа на велюровую дерюжку))
    Ухаживали - 3 раза мыли моющим пылесосом, отлично моется
    и все
    если пятнышко появлялось, я спреем пятновыводителем и пятна как не бывало

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #725
    Ветеран Аватар для taivas
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Fontainebleau
    Сообщений
    702

    Хочу рассказать наш опыт общения с фирмой МООН. Заказали у них диван аккордеон в апреле. Доставка была 19 мая. Рабочие оставили диван в разложенном виде,я подписала бумаги и они уехали.Как только собрала диван,увидела на оттоманке дефект-черный разрез ,примерно 5 см. Явно производственный брак.Созвонилась с Моон.Они разрешили привезти чехол и обменять.Все документы по поводу обмена чехла написали. Сказали,что через 2 недели чехол у нас будет. А дальше началась катавасия.Нас кормили завтраками 3 месяца! И только когда мы дошли до Роспотребнадзора и написали заявление на возврат дивана,нам буквально через 2 дня привезли чехол в абсолютно нормальном состояние.
    Диван хороший,нас устраивает полностью,но за эти три месяца нервов нам попортили не мало. Уже было ощущение,что мы просто останемся без чехла вообще.

  6. ответ для OlgaRV , на сообщение « А кто-нибудь брал диваны в магазине... »
    #726
    Элита Аватар для Licichka
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Придорожная аллея/пр. Художников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от OlgaRV Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь брал диваны в магазине homeme ? Цены подозрительно ниже, пишут на сайте что экономят на аренде магазинов и т.д. хотя в контактах указан целый список магазинов по городу....или на точках у них цены будут отличаться?
    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    мы купили маме моей в гостиную угловой Нью-Йорк. Сначала посмотрели его в магазине на Восстания, потом заказали на сайте. Я тоже скептически относилась к активным скидкам и прочему, но муж купил. Пока нам нравится. На днях гости приезжали, втроем с маленьким ребенком спали-говорят очень удобно было. Посмотрим как дальше будет.
    Работаю в этой фирме. Ничего себе не покупала. хотя как у сотрудника есть скидка.
    Сразу скажу. диваны изготавливают узбеки и таджики, нам даже видео показывали.
    На складе в Белоострове. где я работаю, каждый день брак вижу. хотя. конечно. есть некоторые диваны, у которых брак попадается реже всего.
    Брак бывает разный, в основном заводской - например. плохо работает выкатной механизм, торчат нитки, разнотон, сколы б/ящика, просевший поролон, зацепы на коже и т.д.
    А ещё часто бывает, когда диван отвезли клиенту, он его не принял или сделали замену в ближайший месяц, а этот диван продают другому клиенту, то есть по факту можно получить диван. на котором уже кто-то спал.
    Диван тканевый "Нью-Йорк" из серии - реже брак встречается.
    Себе кровать и матрас покупала в других местах.
    Друзьям, когда просят оформить им через меня заказ, чтоб со скидкой, я отвечаю отказом, т.к не хочу, чтоб меня ещё потом винили в покупке ужасно бракованной мебели.

  7. ответ для Licichka , на сообщение « Работаю в этой фирме. Ничего себе не... »
    #727
    Ветеран Аватар для ДухLess
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Licichka Посмотреть сообщение
    Работаю в этой фирме. Ничего себе не покупала. хотя как у сотрудника есть скидка.
    Сразу скажу. диваны изготавливают узбеки и таджики, нам даже видео показывали.
    На складе в Белоострове. где я работаю, каждый день брак вижу. хотя. конечно. есть некоторые диваны, у которых брак попадается реже всего.
    Брак бывает разный, в основном заводской - например. плохо работает выкатной механизм, торчат нитки, разнотон, сколы б/ящика, просевший поролон, зацепы на коже и т.д.
    А ещё часто бывает, когда диван отвезли клиенту, он его не принял или сделали замену в ближайший месяц, а этот диван продают другому клиенту, то есть по факту можно получить диван. на котором уже кто-то спал.
    Диван тканевый "Нью-Йорк" из серии - реже брак встречается.
    Себе кровать и матрас покупала в других местах.
    Друзьям, когда просят оформить им через меня заказ, чтоб со скидкой, я отвечаю отказом, т.к не хочу, чтоб меня ещё потом винили в покупке ужасно бракованной мебели.
    Чуть не купили там диван. Начитавшись отзывов,вовремя отказались

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #728
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    ИМХО- для каждодневогого поспать все же нужна кровать.)))

    А про диваны, Хм..если так на вскидку по соотношению цена- качество - фабрика Мирлачева в более дешевом сегменте или Андреа в более дорогом.)))

  9. #729
    Старожил Аватар для Verunchik_78
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    35

    Спасибо за рекомендацию. Посмотрела сайт Мирлачева порадовало, что Италию посещают, хоть что то европейское в дизайн привнесут..

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #730
    Гость Аватар для kasatel
    Регистрация
    18.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4

    Мне понравился диван из интернет магазина. Качественный, бесплатный подъем в квартиру. Всем советую.


Страница 73 из 284 « Первая 236369707172737475767783123173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena