Страница 729 из 739 « Первая 229629679719725726727728729730731732733 Последняя »

Тема: 43 школа Приморского района

  1. ответ для Victoria’s Secret , на сообщение « 1. Много хлорки (у части детей... »
    #7281
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    1. Много хлорки (у части детей обострится носоглотка, аллергия)
    2. Носить мокрое будут с собой, если никто не забирает
    3. С собой давать фен и расческу, научить не давать свою расческу другим
    4. Если получится, организовать трансфер туда-обратно (или хотя бы обратно). Очень экономит время, здоровье.
    5. Научить детей не садиться голой порой и не вставать голыми ногами куда ни попадя. Иначе опоясывающий лишай заработать как нечего делать.
    Ого, какие ужасы бывают))
    У меня ребенок ходит уже 2 года в этот бассейн, ттт
    Про мокрое и сушку волос согласна на 100% !
    Думаю, если бы у меня была девочка, я бы брала м/о от бассейна ))) т.к. если хотите сухие волосы, то нужно самим приходить и сушить своих детей...к сожалению, никакие шапочки не спасают...а потом ребенок с мокрой головой в школе весь день.

  2. ответ для Malutka , на сообщение « Ого, какие ужасы бывают)) У меня... »
    #7282
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Malutka Посмотреть сообщение
    Ого, какие ужасы бывают))
    У меня ребенок ходит уже 2 года в этот бассейн, ттт
    Про мокрое и сушку волос согласна на 100% !
    Думаю, если бы у меня была девочка, я бы брала м/о от бассейна ))) т.к. если хотите сухие волосы, то нужно самим приходить и сушить своих детей...к сожалению, никакие шапочки не спасают...а потом ребенок с мокрой головой в школе весь день.
    Хлоркой несет со страшной силой уже в месте, где сушка. Хорошо, у кого здоровье позволяет. Но так везет не всем
    С опоясывающим лишаем реальная история этой зимой у нескольких ребят в нашем классе.
    По поводу волос у девочек. Есть девочки, которые умеют нормально просушить голову в короткий срок. Но их мало. У нас ездили родители или бабушки/дедушки, кто мог в этот день, и сушили всех. Человек 5 справлялись быстро и качественно.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  3. #7283
    Элита Аватар для Malutka
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    249

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Хлоркой несет со страшной силой уже в месте, где сушка. Хорошо, у кого здоровье позволяет. Но так везет не всем
    С опоясывающим лишаем реальная история этой зимой у нескольких ребят в нашем классе.
    По поводу волос у девочек. Есть девочки, которые умеют нормально просушить голову в короткий срок. Но их мало. У нас ездили родители или бабушки/дедушки, кто мог в этот день, и сушили всех. Человек 5 справлялись быстро и качественно.
    У моего ребенка не просто аллергия, а дикий диатез буквально на всё ( это тема не этого топика). Единственно, что было из аллергических реакций- насморк после бассейна, но т.к. ходил он после школы, и я его забирала, то придя домой, я его загоняла сразу в душ, потом увлажняющие крема, и нос промывала физ раствором.
    Про лишай- ужас какой-то((

  4. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #7284
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Сын ходил туда на фридайвинг, бассейн знаком. Честно говоря не могу сказать что там как-то особенно пахнет хлоркой, я сама туда ходила по разовым абонементам.
    Меня больше смущает большое количество одноклассников в процессе переодевания, душа и занятия. Все таки это не группа по занятию плаваньем, а просто класс.. дисциплина не та. Только если очень строгий тренер.

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #7285
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    И представляю каким комком сын может сунуть в портфель мокрое полотенце с плавками

  6. ответ для Silly , на сообщение « И представляю каким комком сын может... »
    #7286
    Старожил Аватар для Олежка
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    м.Пионерская
    Сообщений
    1 267

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    И представляю каким комком сын может сунуть в портфель мокрое полотенце с плавками
    Класс делят на 2 группы. Плюс ко всему ходят обычно далеко не все. И зачем в портфель, в отдельную сумку, там же много вещей будет - полотенце, плавки, шапочка, тапки, спортивная форма для зала, расческа, фен...

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #7287
    Наш человек Аватар для Silly
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Приморский район, Пионерская
    Сообщений
    5 837

    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Класс делят на 2 группы. Плюс ко всему ходят обычно далеко не все. И зачем в портфель, в отдельную сумку, там же много вещей будет - полотенце, плавки, шапочка, тапки, спортивная форма для зала, расческа, фен...
    Посмотрим как удобнее ему будет, физру он просит в рюкзак убирать. Чтобы не путаться с мешками в раздевалке.
    Получается они в этот день не завтракают?

  8. ответ для Silly , на сообщение « Посмотрим как удобнее ему будет, физру... »
    #7288
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
    Посмотрим как удобнее ему будет, физру он просит в рюкзак убирать. Чтобы не путаться с мешками в раздевалке.
    Получается они в этот день не завтракают?
    У него не влезет в рюкзак. 2 полотенца, тапочки, плавательные и гигиенические принадлежности, спортивная форма для зала... И это все будет не аккуратно сложенное, а мокрое и скомканное по любому. Тем более, что если он будет идти от школы, то портфели оставлять будут в классе.
    Завтрак после басса, поэтому и нужно озаботиться быстрой сушкой всех детей и их доставкой вместе с учителем. У наших после было еще 3 урока, и не изо с музыкой, а основные. Нужно же чтобы дети вменяемые были на уроках...
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « 43 школа Приморского района »
    #7289

    А те, кто в бассейн не ходят, получается приходят в школу не к первому уроку?

  10. ответ для LadyKaktys , на сообщение « А те, кто в бассейн не ходят, ... »
    #7290
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от LadyKaktys Посмотреть сообщение
    А те, кто в бассейн не ходят, получается приходят в школу не к первому уроку?
    Если есть возможность у родителей, то не к первому.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

Страница 729 из 739 « Первая 229629679719725726727728729730731732733 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena