Страница 725 из 6255 « Первая 22562567571572172272372472572672772872973577582512251725 Последняя »

Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Лампампу , на сообщение « У нас все тааакие... »
    #7241
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    У нас все тааакаие рукодельницы!!!!
    +100000
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  2. ответ для bresha , на сообщение « +100000 »
    #7242
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    У нас все тааакие рукодельницы!!!!
    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    +100000
    Вот уж точно-одна штанина больше другой получилась - лень было переделывать, так и будет выступать. Парик блондина ему еще купили - если честно, выглядит, как человек не очень традиционной ориентации, парик только женский был и с кудряшками

    Ульяна

  3. #7243
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0



    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Парик блондина ему еще купили - если честно, выглядит, как человек не очень традиционной ориентации, парик только женский был и с кудряшками
    Ничего, только смешнее будет!
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  4. #7244
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Вот уж точно-одна штанина больше другой получилась - лень было переделывать, так и будет выступать. Парик блондина ему еще купили - если честно, выглядит, как человек не очень традиционной ориентации, парик только женский был и с кудряшками
    Я ржунимагу. Тогда б точно побоялась его на корпоратив отпускать в таком виде


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  5. #7245
    Мега-элита Аватар для Ekaterina!!
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Московская, Ветеранов
    Сообщений
    2 058

    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Вот уж точно-одна штанина больше другой получилась - лень было переделывать, так и будет выступать. Парик блондина ему еще купили - если честно, выглядит, как человек не очень традиционной ориентации, парик только женский был и с кудряшками
    прикольно

  6. #7246
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от Лампампу Посмотреть сообщение
    Я ржунимагу. Тогда б точно побоялась его на корпоратив отпускать в таком виде
    Мила, этоспецом! Я его от теток оберегаю! Коллектив женский - так точно никто к нему приставать не будет!

    Ульяна

  7. ответ для Trendi , на сообщение « Мила, этоспецом! Я его от теток... »
    #7247
    Старожил Аватар для Лампампу
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    1 173

    Цитата Сообщение от Trendi Посмотреть сообщение
    Мила, этоспецом! Я его от теток оберегаю! Коллектив женский - так точно никто к нему приставать не будет!
    Прикольно. Я так люблю всякие тематические веселые вечеринки, а у нас корпоратив- извечная пьянка в ресторане


    Самые счастливые люди не обязательно имеют всё самое лучшее

  8. ответ для Лампампу , на сообщение « У нас все тааакие... »
    #7248
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Цитата Сообщение от К@пелька Посмотреть сообщение
    Ну ты рукодельница!!!
    Это правильное решение - отпустить. Когда у нас были корпоративы с выездом меня бывший все время тюкал.. Было так обидно, ведь я повода не давала и мозг мне за это выносили...
    Катюш, мне кажется, нас припрет - мы все смогем Когда без повода - это реально обидно. Я правда тоже тут подыграла своему - сказала, чтоб на других не засматривался и губу надула - чтоб самооценку его поднять

    Ульяна

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #7249

    Девочки, всем доброго пятничного утра)))

    Всем спасибо, кто ещё поздравил) Очень приятно, что мы ещё не знакомы вживую, а вы все мне уже такие близкие подружки-побрякушки)))
    Вчера был сложный день... у меня был нервяк на фоне ПМС, даже поплакать успела))) истеричка) Спасибо жениху любимому, подбадривал как мог. Ближе к вечеру мне полегчало) Сегодня бодряком)
    Сегодня встречаюсь со своими любимыми подружками, со школы еще дружим, у одной уже ребеночку годик. Поболтаем хоть, развеемся. На завтра запланирован долгий и сладкий сон)))))

    Какие вы тут все рукастые: кто капуску по 100 кг квасит, кто шьёт всякие костюмы то мужу, то детям... Кто самостоятельно для свадьбы что-то мастерит...
    Лично я могу только съесть, купить и придумать))))))
    С готовкой у меня вообще беда... Никогда не требовалось готовить себе еду. Макароны, яичница, сосиски, пельмени, салаты не в счет. Дома мамуля и бабуля готовила, мне только в микроволновке то и надо было разогреть. У Егора тоже этот вопрос постоянно закрыт, я только салатами свежими их балую. надо как-то блин учиться, тк надеюсь в скором будущем переехать в собственную квартиру... чтоб Егорка у меня с голодухи к маме назад не убежал))))))
    Вот могу связать носки! Правда я делала это один раз и носок и пяточку мне помогала делать бабушка, но всё же, я вспомню как оно. Шарф могу...
    Вот придумать всякое могу, это точно) Особенно, если вдохновение) Даже стихи как-то писАла!

    А ещё! Думали мы думали, Егор всё предлагал мне цвет свадьбы - зеленый. Я что-то сопротивлялась... а тут фото зеленых насмотрелась и загорелась) Мне так нравится! Свеженько, по летнему.... да и тем более первый день свадьбы и считается зеленым)))))) Короче всё, решено!

  10. ответ для Nata88 , на сообщение « Девочки, всем доброго пятничного... »
    #7250
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    А ещё! Думали мы думали, Егор всё предлагал мне цвет свадьбы - зеленый. Я что-то сопротивлялась... а тут фото зеленых насмотрелась и загорелась) Мне так нравится! Свеженько, по летнему.... да и тем более первый день свадьбы и считается зеленым)))))) Короче всё, решено!
    Очень люблю зеленый цвет! Правда, все больше в интерьерах Показывай, каким оттенком загорелась
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



Страница 725 из 6255 « Первая 22562567571572172272372472572672772872973577582512251725 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena