Страница 72 из 3617 « Первая 2262686970717273747576821221725721072 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. ответ для Anyuta. , на сообщение « я буду лично договарится »
    #711
    Элита Аватар для nata1982
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    д. бедного
    Сообщений
    289

    вот платная палата на одного роды 29.07.2007 очень в них душно особенно если жара на улице
    Последний раз редактировалось nata1982; 12.06.2009 в 22:59.

  2. #712
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    Буду рада, если пришлете фотки. У меня срок 24 сентября, но говорят рожу раньше...
    Вот ссылочка на сайт РД....http://www.rd1.deti-spb.ru/
    Может хоть Вам повезет родить раньше..., если конечно хочется..
    А то мне всю Б, то угроза выкидыша, то преждевремменные роды.... говорили, ты хотя бы до 30 нед. доходи, а там мы ребеночка спасем! Теперь я совсем не против родить раньше ПДР, вот с понедельника буду готова, т.к. получу Род. сертификат, только что-то малышка по всей видимости не готовится...

  3. ответ для ~Котёнок~ , на сообщение « Вот ссылочка на сайт... »
    #713

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Вот ссылочка на сайт РД....http://www.rd1.deti-spb.ru/
    Может хоть Вам повезет родить раньше..., если конечно хочется..
    А то мне всю Б, то угроза выкидыша, то преждевремменные роды.... говорили, ты хотя бы до 30 нед. доходи, а там мы ребеночка спасем! Теперь я совсем не против родить раньше ПДР, вот с понедельника буду готова, т.к. получу Род. сертификат, только что-то малышка по всей видимости не готовится...
    Если честно, то хочу родить раньше, т.к. очень рано начались предвестники... уже иногда просто думаю, что рожаю, ан нет...сидит еще моя девочка, маму пугает...
    А у Вас все будет хорошо, уже тоже почти конец, главное доходить до 37 недель, чтобы роды считались в срок...

  4. ответ для nata1982 , на сообщение « вот платная палата на одного роды... »
    #714

    Цитата Сообщение от nata1982 Посмотреть сообщение
    вот платная палата на одного роды 29.07.2007 очень в них душно особенно если жара на улице
    А что вообще в палате есть...? Увидела только чайник электрический...

  5. #715
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    Если честно, то хочу родить раньше, т.к. очень рано начались предвестники... уже иногда просто думаю, что рожаю, ан нет...сидит еще моя девочка, маму пугает...
    А у Вас все будет хорошо, уже тоже почти конец, главное доходить до 37 недель, чтобы роды считались в срок...
    Везет Вам с предвесниками, а у меня кроме схваток к вечеру, да, извините, неприятных ощущений между ног(как буд-то что-то мешает...) - ничего!

  6. #716

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    Везет Вам с предвесниками, а у меня кроме схваток к вечеру, да, извините, неприятных ощущений между ног(как буд-то что-то мешает...) - ничего!
    У меня предвестники начинаются ночью... спать хочу, а никак, все тянет, распирает... Так что на счет везения... я бы не говорила, потом целый день как вареная...
    У меня кстати тоже начиналось все с неприятных ощущений, а потом они становились все больше и больше... так что скоро и на вашей улице счастья привалит ! Ждите...

  7. #717
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    У меня предвестники начинаются ночью... спать хочу, а никак, все тянет, распирает... Так что на счет везения... я бы не говорила, потом целый день как вареная...
    У меня кстати тоже начиналось все с неприятных ощущений, а потом они становились все больше и больше... так что скоро и на вашей улице счастья привалит ! Ждите...
    Да уж! Если верить новоиспеченным мамочкам, будем думать, чтож мы так торопились родить!!!
    Да если подумать у меня тоже к ночи ближе все начинается, раньше часа я не ложусь, иначе потом утром встану рано и буду ходить как приведение по дому, пока муж спит... А малыш у Вас активничает, или уже затаился, а то моя только и пинается! Очень ей нравится попой упереться в животик спереди, а ножкой тыкать в левый бок! Получается не круглый животик, а недоразумение такое - все торчит в разные стороны!!! Вот такие концерты мы папе устраиваем по вечерам! Муж смотрит на это дело - может она не понимает куда вылазить??!!

  8. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #718

    У меня она уже попритихла, хотя, если что-то не нравится, тут же даст знать. А муж не понимает вообще как ребенок вверх-тормашками спит, только следит все время, чтобы я на левом боку спала и подушки под меня подминает. Мужчины сами как дети...

  9. #719
    Ветеран Аватар для ~Котёнок~
    Регистрация
    06.08.2007
    Адрес
    Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от Dianochkaa Посмотреть сообщение
    У меня она уже попритихла, хотя, если что-то не нравится, тут же даст знать. А муж не понимает вообще как ребенок вверх-тормашками спит, только следит все время, чтобы я на левом боку спала и подушки под меня подминает. Мужчины сами как дети...
    А я вообще какая-то неправильная! До сих в туалет не бегаю, сплю как обычно, без кучки подушек вокруг, только на боку конечно же... Эх... Ходить мне Б как слонику....

  10. #720

    Цитата Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
    А я вообще какая-то неправильная! До сих в туалет не бегаю, сплю как обычно, без кучки подушек вокруг, только на боку конечно же... Эх... Ходить мне Б как слонику....
    У вас наверное животик маленький и по весу набрали немного...? А я мечтаю уже избавиться от своего животика и нянчиться с малышкой. Уж сколько можно ходить как черепашка с животом слоника...

Страница 72 из 3617 « Первая 2262686970717273747576821221725721072 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena