Страница 72 из 284 « Первая 226268697071727374757682122172 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #711
    Космонавт Аватар для Fialka01
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    МСК-СПб
    Сообщений
    23 402

    Котейке явно нравится)))
    Вовочка, Мишенька и Димочка

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #712
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Подскажите, где искать недорогой диван, который выдержит активную ночную жизнь так сказать? А то старый почти доломан уже.

  3. #713
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Хм....не страшно дороргой,но прочный или Мирлачевские посмотрите - Ижевск, или Озерлайф - Ульяновск.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #714

    пока себе искала диван, думала рехнусь😨слышала не раз про фабрику "ладья",она довольно старая, в московской обл.,у них акцент на качестве.По мне дизайн слабоват, но с моими пожеланиями(выдвижение вперед-аккордеон, пруж.блок, без лат, габариты дивана, спальное место 1,8м, стоимость,большой ящик для белья)особо ничего не нашла,пришлось остановиться на ладье.надеюсь прослужит верой и правдой😉ткань выбрали флок (он чистится легко), подлокотники кожзам хороший.

  5. #715
    Активный участник Аватар для mousenix
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    339

    Спасибо большое!

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #716

    А кто-нибудь брал диваны в магазине homeme ? Цены подозрительно ниже, пишут на сайте что экономят на аренде магазинов и т.д. хотя в контактах указан целый список магазинов по городу....или на точках у них цены будут отличаться?

  7. ответ для OlgaRV , на сообщение « А кто-нибудь брал диваны в магазине... »
    #717
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от OlgaRV Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь брал диваны в магазине homeme ? Цены подозрительно ниже, пишут на сайте что экономят на аренде магазинов и т.д. хотя в контактах указан целый список магазинов по городу....или на точках у них цены будут отличаться?
    мы купили маме моей в гостиную угловой Нью-Йорк. Сначала посмотрели его в магазине на Восстания, потом заказали на сайте. Я тоже скептически относилась к активным скидкам и прочему, но муж купил. Пока нам нравится. На днях гости приезжали, втроем с маленьким ребенком спали-говорят очень удобно было. Посмотрим как дальше будет.

  8. ответ для dikev , на сообщение « мы купили маме моей в гостиную угловой... »
    #718

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    мы купили маме моей в гостиную угловой Нью-Йорк. Сначала посмотрели его в магазине на Восстания, потом заказали на сайте. Я тоже скептически относилась к активным скидкам и прочему, но муж купил. Пока нам нравится. На днях гости приезжали, втроем с маленьким ребенком спали-говорят очень удобно было. Посмотрим как дальше будет.
    Т.е. в магазине у них цены другие?
    Надо тоже съездить на восстания, присмотреться...а то были в мебель сити их не видели, может не приметили, т.к. искали конкретный тип-аккардеон, а про них тогда не слышали и остановились на "Эльсиноре". Будем тогда смотреть,сравнивать. Спасибо.

  9. ответ для OlgaRV , на сообщение « Т.е. в магазине у них цены другие?... »
    #719
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    61

    Цитата Сообщение от OlgaRV Посмотреть сообщение
    Т.е. в магазине у них цены другие?
    Надо тоже съездить на восстания, присмотреться...а то были в мебель сити их не видели, может не приметили, т.к. искали конкретный тип-аккардеон, а про них тогда не слышали и остановились на "Эльсиноре". Будем тогда смотреть,сравнивать. Спасибо.
    Не заметила, что цены другие. По-моему, такие же. Просто на сайте выбор больше (цвета, модели) .Самой скоро предстоит в гостиную диван искать -не знаю,куда кинуться, чтобы не очень дорого. Может к ним, если по своим размерам что-то найду.

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #720
    Старожил Аватар для Natalika75
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    при морье...
    Сообщений
    1 000

    А я ,все ,ненавижу диваны,всю жизнь на них сплюю,жду недождусь кровать с матрасом(тоже выбор тяжёлый ,думала легче будет)? На диванах чувствовала все перепады ,ужас....(были угловые диваны )

Страница 72 из 284 « Первая 226268697071727374757682122172 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena