Страница 714 из 4870 « Первая 21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »

Тема: Первоклассники 2019

  1. ответ для AnnaVart , на сообщение « у сына часам год - заряд держит »
    #7131
    Ветеран Аватар для Машенька1
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Красногвардейский р.
    Сообщений
    861

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    у сына часам год - заряд держит
    А можно марку и модель. У меня как раз была проблема с зарядом, а через несколько месяцев перестал работать экран.
    Я - Маша, ко мне на ТЫ!

    [/url]

  2. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #7132
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    309

    Может, кто знает, где можно забрать черный костюм на худого длинноногого мальчика. Приличного качества, но не заоблачно

  3. ответ для AnnaVart , на сообщение « здесь можно почитать про девочек... »
    #7133
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    здесь можно почитать про девочек http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7949113 , а своему мальчику я покупаю Ко=т=о=фе=я
    Аня, спасибо!!!
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  4. #7134
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от AnnaVart Посмотреть сообщение
    У меня условно-бесплатное приложение "где мои дети", там в настройках есть: позвонить на телефон
    У меня ситрекер 2. И звонок идет через интернет, не ест минуты?

  5. ответ для Sol-O , на сообщение « будут просить купить обувь на светлой... »
    #7135
    Наш человек Аватар для Oleandr7
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    пр. Ветеранов, летом - любимая Мшинская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sol-O Посмотреть сообщение
    будут просить купить обувь на светлой подошве. но на светлой трудно найти. к тому же , бывает такая светлая, что полосы на линолеуме тоже оставляет. я детям обувь покупала с кусочком линолеума в руках не вся обувь с черной подошвой оставляет следы. тестировала понравившиеся модели на своем кусочке
    Это, кстати, мысль. Хотя привыкла уже к закупкам и ИМ, в магазинах диковато выгляжу. Но Ко-то фея, например, можно посмотреть в магазе, а взять в закупке.

    А форма? В школе лоббируют Школьную страну, как она? Кто-нибудь брал старшим детям?
    Мама Маши и Юры
    Моя семья - моё богатство

  6. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #7136

    Школьные брюки своим мальчикам беру в Marks & Spencer. Там они парами продаются. По распродаже вообще дёшево. Не мнутся, стирать можно в машине. Садятся идеально, в размер. Жалею, что только два года назад открыла для себя этот магазин...

  7. ответ для кармелита , на сообщение « Мы сейчас ходим на подготовку в... »
    #7137
    Мега-элита Аватар для NatSta
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    4 335

    Цитата Сообщение от кармелита Посмотреть сообщение
    Мы сейчас ходим на подготовку в школу,не пускают раздевать детей-все сами.
    Забираем в 20.45,уже нет никого,кроме наших детей.Пускают минут за 10 до конца занятий.
    на подготовку да - не пускают (в эту же школу где у нас танцы, туда подружка ходит). но и подготовка идет в 16:30 и детям уже от 6 лет.
    У нас же танцы все таки в 18:00 начинаются, детей в школе нет уже. да и на танцы ходят еще маленькие дети. от 4 лет. тут уж никак без родителей. Вот реально не понимаю почему выгоняют. неужели нельзя что то придумать, переписать все паспортные данные родителей, установить правила что можно делать, что нельзя.

  8. ответ для Confeta , на сообщение « Первоклассники 2019 »
    #7138
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2012
    Сообщений
    309

    Я там рубашки купила зауженного кроя. А пиджаки там есть узкие?

  9. ответ для NatSta , на сообщение « на подготовку да - не пускают (в эту же... »
    #7139
    Мега-элита Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3 019

    Цитата Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
    на подготовку да - не пускают (в эту же школу где у нас танцы, туда подружка ходит). но и подготовка идет в 16:30 и детям уже от 6 лет.
    У нас же танцы все таки в 18:00 начинаются, детей в школе нет уже. да и на танцы ходят еще маленькие дети. от 4 лет. тут уж никак без родителей. Вот реально не понимаю почему выгоняют. неужели нельзя что то придумать, переписать все паспортные данные родителей, установить правила что можно делать, что нельзя.
    У нас подготовка с 18.00 до 20.40.

  10. ответ для Oleandr7 , на сообщение « А давайте обсудим форму и обувь. Кто... »
    #7140
    Наш человек
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 421

    Цитата Сообщение от Oleandr7 Посмотреть сообщение
    А давайте обсудим форму и обувь. Кто где брал, качество, цена. Про обувь особенно интересно, полдня в ней ходить, и надо чтоб еще и подошва не пачкала пол. Мне для девочки интересно, но вообще, конечно, для мальчиков напишите, пож-та свой опыт/впечатления тоже.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7952195

    Про сборы мальчиков здесь большая тема.

    Если кратко - брюки Некст и Марк&Спенсер, Некст поплотнее мне показался.
    Сменка - Совенок. В ОЗ цена вопроса 1000 - натуральная кожа.
    Поло (у нас можно) - самые лучшие С*Н*Е*Г; Некст, МС, - тоже неплохие, на Чидренплэйсе бывают за совсем копейки, но качество похуже.

Страница 714 из 4870 « Первая 21461466470471071171271371471571671771872476481412141714 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena