Страница 711 из 1601 « Первая 2116116617017077087097107117127137147157217618111211 Последняя »

Тема: беременные многодетки

  1. #7101
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Цитата Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
    Тата, мне в 10ке после последних родов, когда заикнулась по малодушию о том, чтоб перерезали, врач очень посоветовал подумать еще раз несколько
    Мне тоже "добрые" советчики из медперсонала советовали перевязать трубы после 4х родов (у меня все КС ). Расстроилась, стала читать про это в инете. Есть такие темы на разных форумах, плюс мнения специалистов. Так вот большинство женщин потом жалеют об этом. А некоторые просто "волосы рвут", что так сделали.
    Для себя решила, что не сделаю этого, более того пятого уже хочу.
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  2. ответ для Sun shine , на сообщение « Мне тоже "добрые" советчики из... »
    #7102
    Наш человек Аватар для Марусеночек
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    Ларионово
    Сообщений
    4 568

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Во во. Это после кесарева. Я сама видела как в 9 ке женщине предлагали перерезку труб после третьих родов а именно второго кесарева. Она отказалась. Помню что встретила непонимание персонала. Но меня тогда это мало волновало...

    .
    Видимо я неудачно выразилась. Я сама просила перевязку после второго кесарева, врач мне вежливо отказал. В первый раз настоятельно рекомендовал подумать, во второй стал ссылался на возраст (мне нет еще 35ти).
    Василиса и Варвара 2009
    Софья и Таисия 2011
    Фёдор 2015
    Зоя 2017

  3. #7103
    Элита Аватар для пупсикМ
    Регистрация
    19.01.2008
    Адрес
    Калининский р-н,
    Сообщений
    2 202

    Цитата Сообщение от Крякотам Посмотреть сообщение
    не надо о отношении медперсонала. прям негатив какой-то и беременеть уже страшно.....
    не то что рожать.
    я троих младших в 10 рожала. и спасибо большое им. родила и никто мне слова не сказал про неадекватность нашего решения родить много...
    только теперь надеюсь пока я под наркозом была, мне ничего там не перерезали....
    А меня каждый раз уговаривают еще за малышом приходить

  4. #7104
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от пупсикМ Посмотреть сообщение
    А меня каждый раз уговаривают еще за малышом приходить
    +100 и меня приглашают))
    Девочки, подскажите. Вчера педиатр предложила сделать прививку моей малявке (9 мес) от пневмококковой инфекции. Это что за зверь? Вроде бы она не входит в перечень обязательных прививок. СтОит - не стоит? Вообще лишнего мы стараемся не делать.

  5. ответ для mari_ , на сообщение « Это кто вам сказал? Врач? У врачей в... »
    #7105
    Элита Аватар для Asher
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Красногвардейский район, ст.м.Ладожская
    Сообщений
    179

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Это кто вам сказал? Врач? У врачей в роддоме четко негативе отношение к родам с номером более 2. Я в первый раз подумала что лично мнение того врача с кем договор заключала но нет оказалось. Это даже не по здоровью обследованиям и проч. Просто в принципе что родов много не рекомендуют и считают что влипла влетела не подумала и проч.
    Вот. Пожаловалась.
    Сначала мед.сестра спросила, та что в родилке документы оформляет. Меня когда к ней привели она и говорит, что лицо знакомое. Не рожала ли я у них уже. Я и сказала, что вот к ним уже за третьим пришла. Она рассмеялась и спросила, когда меня ждать за четвертым. А потом и врач спросила, когда меня за четвертым ждать, сразу после того, как дочка родилась и ее понесли измерять-взвешивать...
    мама+папа = Елизаветка-конфетка (01.2006г), Святославчик-красавчик (01.2010г), Эвелинка-малинка (08.2012г) и Елена Прекрасная (07.03.2016г).

  6. ответ для милениум , на сообщение « беременные многодетки »
    #7106
    Наш человек Аватар для Chuma
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    7 537

    Мне в 2РД после двойни(пятые роды,первое КС) предлагали перевязать трубы,я отказалась, сказали ждут за 7-м)))

  7. ответ для LenaLo , на сообщение « +100 и меня приглашают)) Девочки,... »
    #7107
    Элита
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    +100 и меня приглашают))
    Девочки, подскажите. Вчера педиатр предложила сделать прививку моей малявке (9 мес) от пневмококковой инфекции. Это что за зверь? Вроде бы она не входит в перечень обязательных прививок. СтОит - не стоит? Вообще лишнего мы стараемся не делать.
    пожалейте ребенка- не делайте. Два знакомых ребенка, которым сделали эту прививку (в показаниях - ЧБД , с бронхитами) как болели, так и продолжают болеть - только теперь еще и пациенты аллергологов

  8. #7108
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    пожалейте ребенка- не делайте. Два знакомых ребенка, которым сделали эту прививку (в показаниях - ЧБД , с бронхитами) как болели, так и продолжают болеть - только теперь еще и пациенты аллергологов
    Спасибо, вот и я так думаю.

  9. #7109
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    пожалейте ребенка- не делайте. Два знакомых ребенка, которым сделали эту прививку (в показаниях - ЧБД , с бронхитами) как болели, так и продолжают болеть - только теперь еще и пациенты аллергологов
    Не пишите ерунду, если не знаете. Очень хорошая прививка, делаю всем своим детям... дети практически не болеют... Переносится вообще незаметно. Хотя каждый решает сам...

  10. #7110
    Мега-элита Аватар для NASTIK
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Рыбацкое Саперный Колпино Отрадное
    Сообщений
    3 094

    Цитата Сообщение от Горожанка Посмотреть сообщение
    пожалейте ребенка- не делайте. Два знакомых ребенка, которым сделали эту прививку (в показаниях - ЧБД , с бронхитами) как болели, так и продолжают болеть - только теперь еще и пациенты аллергологов
    А мы всей семьёй сделали эту прививку.ни кто и не говорит что вы вообще болеть не будете,Просто болезнь будет проходить легче.
    У меня у средних бронхит со стенозом,а сейчас легче проходит.
    Шесть сыновей-Это моя гордость.
    Ахмад 05.12.2001 и Собуша 21.11.2003 Хаким 03.01.2006 Амир 03.10.2008 и Хасан 22.08.2011 Рами 05.08.15

    "Наша мама громко плачет, что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плач, у других такой же срач!!!

Страница 711 из 1601 « Первая 2116116617017077087097107117127137147157217618111211 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena