Страница 708 из 794 « Первая 208608658698704705706707708709710711712718758 Последняя »

Тема: Рефинансирование ипотеки.

  1. #7071
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от МарьяшаSpb Посмотреть сообщение
    Сегодня забрала погашеную закладную в Райфе, сдали мы ее неделю назад, хотя ей уже 2 года, дома лежала все это время. Быстро все оформили, понравилось обслуживание) Досрочное погашение онлайн делали.
    Ушли в Дельту, у супруга зарплатный проект в Рос банке, они партнеры. Сами написали и предложили 8.5% , было 11,5%. Не очень понравился менеджер там, косячили по мелочам.
    Сегодня отдали в Мфц старую закладную и новую, ждем регистрации.
    Поздравляю!
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  2. #7072
    Наш человек Аватар для maczist
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Лесная/Черная речка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от МарьяшаSpb Посмотреть сообщение
    Сегодня забрала погашеную закладную в Райфе, сдали мы ее неделю назад, хотя ей уже 2 года, дома лежала все это время. Быстро все оформили, понравилось обслуживание) Досрочное погашение онлайн делали.
    Ушли в Дельту, у супруга зарплатный проект в Рос банке, они партнеры. Сами написали и предложили 8.5% , было 11,5%. Не очень понравился менеджер там, косячили по мелочам.
    Сегодня отдали в Мфц старую закладную и новую, ждем регистрации.
    нам Дельта предлагала с 12% только 10,5%(правда мы не зарплатники)...у вас вообще очень хороший процент, здесь кажется никто 8,5 не показывал, ипотеку не каждому такую дадут ...

  3. #7073
    Наш человек Аватар для ja`Lake
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    2 740

    Цитата Сообщение от ///Мечтающая/// Посмотреть сообщение
    Не вижу оснований не одобрить :)
    Это Вы не видите, а банк может увидеть. Да и человеческий фактор никто не отменял.
    Нас Райф не одобрил. Шок был. У нас все хорошо с кредитной историей. Тоже оснований нет, то факт отказа есть. После ещё два банка одобрили без проблем. И до Райфа одобряли без проблем.

  4. #7074
    Хранитель Аватар для MTM
    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    ст.м. Пр.Славы
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Это Вы не видите, а банк может увидеть. Да и человеческий фактор никто не отменял.
    Нас Райф не одобрил. Шок был. У нас все хорошо с кредитной истории. Тоже оснований нет, то факт отказа есть. После ещё два банка одобрили без проблем. И до Райфа одобряли без проблем.
    Человеческий фактор это да. Мне зарплатные ВТБ с высокой белой зп не одобрили. Заявку мурыжить 3недели. А абсолют за 3часа дал добро.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    Я - Татьяна
    Сыночек 30.09.09
    Сыночек 08.08.16

  5. #7075
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от ja`Lake Посмотреть сообщение
    Это Вы не видите, а банк может увидеть. Да и человеческий фактор никто не отменял.
    Нас Райф не одобрил. Шок был. У нас все хорошо с кредитной истории. Тоже оснований нет, то факт отказа есть. После ещё два банка одобрили без проблем. И до Райфа одобряли без проблем.
    Да-да, Не так -то это и легко. Там много факторов смотрят и в каждом банке свои тараканчики. Мне вот дом. РФ одобрил единственный из всех, но сумма была меньше, чем мне надо было,надо так я занимала недостающую сумму 120 тыс. р.При этом, а если бы сумма недоставала больше 200 тыс. например по одобрению, то я с Рефинансированием вообще пролетала, как фанера над Парижем.
    Легкомысленно думать, что это Реыинансирование легче легкого, только бы банк выбрать.
    Тут почитать истории: так люди супруги созаемщиками были, потом развод, потом нотариусы. У кого-то остаток долга меньше миллиона, потом у кого-то маткапитал в ипотеке, у кого-то доли выделены несовершеннолетним - и это все служило огромной проблемой .
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

  6. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7076
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, для рефинансирования ипотеки через дом.рф -необходимо для начала отправить заявку с сайта? И рефинансируют ли дом.рф если заемщик ИП? Куда документы относить при рефинансировании через дом.рф? или Дом .рф направляет в конкретный банк для рефинансирования ипотеки?

  7. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7077
    Старожил Аватар для Зимния
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    1 088

    Еще может кто-нибудь сталкивался с тем что : муж заемщик, жена созаемщик по ипотеке, хотим рефинансировать только на жену ипотеку (может через брачный договор), поделитесь пожалуйста опытом. Огромное спасибо.

  8. ответ для MTM , на сообщение « Девушки, подскажите, кто-нибудь... »
    #7078
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    Цитата Сообщение от MTM Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, кто-нибудь сталкивался с ситуацией.
    Взяли ипотеку на мужа (жена пошла как созаемщик). Решили рефинансировать. И решили вот на эту ипотеку брачный договор. Пропустит ли банк такую ситуацию?
    Суть в том чтобы доход не учитывать второго супруга.



    с очепчтками? ну так я же с телепона...
    У нас Сбербанк как раз запросил брачный договор, чтобы исключить из сделки супруга, т.к. моего дохода хватает. Хотя в ВТБ у нас такого требования не было, квартира оформлена на меня.

  9. ответ для ja`Lake , на сообщение « Рефинансирование ипотеки. »
    #7079
    Наш человек Аватар для ~ТиРЛиМБА!~
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Добровольцев
    Сообщений
    1 474

    Спустя четыре года решились на уход из ВТБ. Осенью пытались, но успели только в Сбере и Райфе получить отказ(( а там уже и срок оплаты страховки подошел, так что отложили вопрос.
    Удалось одобриться в Дельте через Тинькоф с 13,45 на 9,75. У кого-то был такой опыт, как с ними работать? Пока только документы через сайт загружаю ) , они типа сами и оценщика вызовут и со страховкой содействуют.

  10. ответ для Зимния , на сообщение « Доброе время суток. Подскажите... »
    #7080
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    Цитата Сообщение от Зимния Посмотреть сообщение
    Доброе время суток. Подскажите пожалуйста, для рефинансирования ипотеки через дом.рф -необходимо для начала отправить заявку с сайта? И рефинансируют ли дом.рф если заемщик ИП? Куда документы относить при рефинансировании через дом.рф? или Дом .рф направляет в конкретный банк для рефинансирования ипотеки?
    Идите в бинбанк сразу или в банк российский капитал, но вы позвоните, чтоб вас по отделениями сориентировали. На сайте все долго. Лучше сразу в банк партнер.
    Про ип не в курсе. Я ндфл2 приносила. Вот и узнаете)))
    Мой китайский смартфон провалил ЕГЭ по русскому языку.

Страница 708 из 794 « Первая 208608658698704705706707708709710711712718758 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena