Страница 706 из 1193 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7051
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Ну вот, например, свежий отзыв про врача из 2-ой городской: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7004

  2. #7052
    Хранитель Аватар для Sima
    Регистрация
    06.05.2006
    Адрес
    севернее Муринского ручья
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Я по ходу топа вижу только инициалы или заглавные буквы с многоточиями. Понять, о каких врачах, из каких клиник идет речь не очень получилось...
    Волкова и Малушко вроде никто не сокращал, Цивьян - только платно, Комличенко наверное тоже... И другие фамилии врачей фигурировали...

  3. ответ для Sima , на сообщение « Ну вот, например, свежий отзыв про... »
    #7053
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
    Ну вот, например, свежий отзыв про врача из 2-ой городской: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7004
    Спасибо! возьму на заметку.

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7054
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Киньтесь, пожалуйста, ссылкой на запись к Малушко на Фонтанке. Не могу с уверенностью определить, какой из сайтов официальный.

  5. #7055
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Киньтесь, пожалуйста, ссылкой на запись к Малушко на Фонтанке. Не могу с уверенностью определить, какой из сайтов официальный.
    А какая разница, какой сайт? Телефоны везде одни и те же.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7056
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

  7. ответ для гран-Ната , на сообщение « http://www.gosmed.ru/ginekologiya -... »
    #7057
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    7 582

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Да, этот официальный.

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7058
    Мега-элита Аватар для гран-Ната
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Петербург, Калининский, Академическая.
    Сообщений
    0

    Спасибо, девочки, теперь лучше подготовлена. На стадии предварительного обсуждения речь шла о направлении в 20 больницу на Гастелло. О них, если у кого-то есть впечатления или глубокое понимание вопроса - можете поделиться? Если что - в личку. Ссылаться врачам нигде ни на какие рекомендации не буду.

  9. ответ для ta.tusik , на сообщение « Ну мне про эндометриоз по УЗИ давно... »
    #7059
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Н

    И вот как раз терапия, типа- введения таблетками в почти климакс( месячных не было), привела к тому, что после отмены таблеток стало ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже, даже миома начала расти. До этого ну были миомы и эндометриоз и были, ни чем мне не мешали. А ЭТО ВДРУГ СТАЛО ЛИТЬ!!

    Но!!!!!Есть плюс,я успела забеременеть, месяца через три-четыре четыре после прохождения такой терапии. Так что в моем случае было за что бороться.

    Дальше буду наблюдать.
    вот блин что и требовалось доказать. Ну не нужен это искусственный климакс. Ну мне тоже его из-за миомы делали. В Канаде меня моя врач убеждала, что мне не надо. Но я ж впЭртая. Надо. Ну она поддалась. Тьфу.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  10. #7060
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Девочки, я все себе довольно подробно представляю про ограничения и пр. На данном этапе хочу выяснить, где это делают как раз "потоком". Про первый мед, Мариинку и вторую городскую поняла - спасибо. Направление на госпитализацию по ОМС обязательно нужно? Или можно с УЗИ, анализами и заключением на руках придти на прием (наверняка при этих больницах есть поликлинический прием) и далее там разбираться?
    Я одного тогда не понимаю, почему из Мариинки врач там себя гистероскопию не сделала у своих, а в 1 меде. Лежали в одной палате. Сижу размышляю, что такого нет в Мариинке, чтобы ехать в 1 мед.

Страница 706 из 1193 « Первая 206606656696702703704705706707708709710716756806 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena