Страница 703 из 1193 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »

Тема: миома лечится?

  1. #7021
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от гран-Ната Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже разобрался в ситуации, подскажите: удаление матки лапараскопически - в каких больницах делают? Как туда получить направление? В доме здоровья на Бакунина - куда дают обычно направление?
    Теоретически во всех. Но как именно удалять матку, решает врач. Не всегда ее получается удалить лапарой.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  2. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- здесь. я ходила по совету к... »
    #7022
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- здесь. я ходила по совету к гинекологу, она смотрела, делала узи и анализы.
    Гистеру делали? Эндометриоз тоже разный бывает.

  3. ответ для Кириника , на сообщение « а что с эндометриозом не удаляют? »
    #7023
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
    а что с эндометриозом не удаляют?
    Удаляют.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  4. ответ для Таня Снег , на сообщение « -- здесь. я ходила по совету к... »
    #7024
    devil old women Аватар для Ася
    Регистрация
    21.10.2001
    Адрес
    город, которого нет
    Сообщений
    87 426

    Цитата Сообщение от Таня Снег Посмотреть сообщение
    -- здесь. я ходила по совету к гинекологу, она смотрела, делала узи и анализы.
    хаха. Моей подруге в 19 лет поставили в России эндометреоз. Ей сейчас 55. Она в Канаде. все ок). ну ты поняла да. Сходи в Америке. Может волшебным образом вылечишься. Мне вот лейкоплакию ставили 15 лет назад в России.


    "If you can't say something nice... don't say nothing at all"
    (Thumper, Bambi)

    "Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

    I am in shape. Round is a shape.

    Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе!

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « А мне Малушко сказал, что не было еще... »
    #7025

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    А мне Малушко сказал, что не было еще описано ни одного случая перерождения миомы в онко. Но это именно про миому. Точно определить характер новообразования можно по результатам гистологии, после операции.
    Если не мешает никак жить, не влияет на общее состояние, не растет - я бы не стала резать
    у меня, к сожалению, речь не только про миому(( Там до кучи и изменения эндометрия, и киста яичника, и на шейке тоже чего-то не совсем то(( И всё вышеперечисленное как раз может перерождаться. как я поняла.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  6. #7026
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    3 907

    Согласна. Если не только миома, то выход, наверное, один

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #7027

    Теперь бы ещё решиться и пережить всё это. но это уже лирика и нытьё.

  8. #7028
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Теперь бы ещё решиться и пережить всё это. но это уже лирика и нытьё.
    Да нормально все будет. У вас лапара? Если да, через две недели забудете всё. Единственное- климакс придёт сразу. В одночасье.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  9. ответ для Natalena , на сообщение « Да нормально все будет. У вас лапара?... »
    #7029

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Да нормально все будет. У вас лапара? Если да, через две недели забудете всё. Единственное- климакс придёт сразу. В одночасье.
    Спасибо! Я не знаю, ещё только собираюсь на консультацию, настраиваю себя. Муж начал тут отговаривать, мол, да подожди, да может, не надо.
    Климакс - да он уже практически тут, в этом плане терять уже нечего.

    Меня пока больше все орг моменты пугают, чтобы все обследования и анализы вовремя, бумажки нужные собрать, и в последний момент чтобы ничего не сорвалось.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  10. ответ для Ася , на сообщение « хаха. Моей подруге в 19 лет поставили в... »
    #7030
    Наш человек Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 693

    Цитата Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
    хаха. Моей подруге в 19 лет поставили в России эндометреоз. Ей сейчас 55. Она в Канаде. все ок). ну ты поняла да. Сходи в Америке. Может волшебным образом вылечишься. Мне вот лейкоплакию ставили 15 лет назад в России.
    У меня эндометриоз лет 10 уже и никаким волшебным образом от него не избавится.Пить гормоны или искусственно входить в климакс не хочу. Толку никакого. Когда совсем никак будет, удалю. А так есть и есть, буду наблюдать дальше. Наружу не полез, снаружи вся матка без претензий. Внутри точечный эндометриоз, даже забеременела с ним и родила два последних раза. Так что посмотрю, как у меня после удаления миомы организм поведет.

Страница 703 из 1193 « Первая 203603653693699700701702703704705706707713753803 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena