Страница 70 из 825 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Вот её сообщение... »
    #691
    с Марса Аватар для stervochka
    Регистрация
    09.12.2004
    Адрес
    Университетский Петергоф
    Сообщений
    6 676

    спасибо.пропустила
    я правильно понимаю.что это тройка но есть олл?
    Илона
    мама барышень Карины (05.06.1998) и Олеси (26.02.2007)

  2. ответ для stervochka , на сообщение « спасибо.пропустила я правильно... »
    #692

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    спасибо.пропустила
    я правильно понимаю.что это тройка но есть олл?
    Да, правильно. Ссылка на отзыв на 1 стр. пост 2.

  3. ответ для Robinzonovna , на сообщение « У нас машина была от Пефаниса)175... »
    #693
    Элита Аватар для али
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    У нас машина была от Пефаниса)175 евро/5 дней.Муж очень долго с ним по телефону "тёр' по цене ибо изначально просил 200-230 евро.Машину обязательно надо брать,т.к со скуки можно умереть да и вокруг много красоты.До Миртоса ехали(от мезонетта и до гальки Миртоса )ровно 1час 20 мин.До Петани 45 минут,заплутали немного,спрашивали дорогу у греков.По дороге на Пептани есть таверна где подают МЕЗЕ,не могу вспомниить название деревни и таверны,там просто на вывески большими буквами написано MEZE KAFE.
    В отеле работают очень хорошие гиды Вадим и Егор.Все дамы в них влюбленны)Ребята работают как пчёлы-на дворе глубокая ночь,а они всё ещё бегают по отелю-разруливают дела-проблемы.Ни разу не видела чтобы они пили винище,даже на выходных,а питаемся мы в одной столовке.По приезду первым делом поеду в Солвекс и напишу благодарность парням.
    А вот аниматоры отдельная пеСТня,нихрена не делают-уже с утра выпимши,на детей нуль внимания
    На Питани ехать от силы 30 минут от нашего отеля. На счет аниматоров ни разу не видели пьяными,по-русски они только начинают говорить,так как раньше русских почти здесь не было.Что касается гидов,ничего плохого сказать не можем. Егор только приехал и пока что первые дни работает,а Вадим,если к нему обратишься всегда поможет (на счет влюбленности,он на любителя). А так отель отличный, готовят очень вкусно( может единсвенно однообразно) .Море последние дни очень теплое.

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #694
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Кто из форумчан отдыхал в отеле Princess Hotel? Расскажите свои впечатления об обслуживании и питании. Склоняемся к этому отелю.

  5. ответ для mama Knopki , на сообщение « Кто из форумчан отдыхал в отеле... »
    #695

    Цитата Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
    Кто из форумчан отдыхал в отеле Princess Hotel? Расскажите свои впечатления об обслуживании и питании. Склоняемся к этому отелю.
    Там сейчас Iago, приедет 29-го, расскажет.

  6. ответ для luchinka , на сообщение « Там сейчас Iago, приедет 29-го,... »
    #696
    Ветеран Аватар для mama Knopki
    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов/ул. Здоровцева
    Сообщений
    573

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Там сейчас Iago, приедет 29-го, расскажет.
    спасибо! Будем ждать. Загранпаспорта уже готовы, с туром пока тянем.

  7. #697
    Наш человек Аватар для iylitta
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Пушкин, София
    Сообщений
    683

    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    Ира, вы в итоге какой отель выбрали?
    тоже выбираю
    через кого покупали?
    пока У нас забронирована Кефалония Палас, но мы хотим поменяться... но подружка заказывала через агенство подруги.... и нам говорят про штрафы со стороны отеля за отказ.... и говорят, что отель хороший и не меняйтесь.
    Это Пушкинская фирма (а то, что я говорила про Родос, то это знакомая из НЕвы.. очень по деньгам хорошо получилось...)

    и я вот я не знаю, что делать.... мои все тоже начинают говорить, может все хорошо будет....
    что делать???
    Кефалония Палас... или Ионис Си... по цене последний если 2-х этажные, то дороже...
    вообщем запуталась....

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от stervochka Посмотреть сообщение
    спасибо.пропустила
    я правильно понимаю.что это тройка но есть олл?
    вот мы нашли 2 олла... Кефалония Палас 4 и Ионис Си 3*



    Вообщем помощь зала... или может положительные вести с полей????

  8. #698

    Цитата Сообщение от Ирина Блинова Посмотреть сообщение
    спасибо! Будем ждать. Загранпаспорта уже готовы, с туром пока тянем.
    Советую брать только с завтраками. Там вокруг,в Ласси, на каждом шагу. разные таверны, есть с живой музыкой, голодными не будете. В отеле, кажется, ужин по меню. Прикинула по ценам Солвекса, получилось по 15 евро с носа. В таверне ужин будет дешевле, если даже лобстеры по 14

  9. ответ для iylitta , на сообщение « пока У нас забронирована Кефалония... »
    #699

    Цитата Сообщение от iylitta Посмотреть сообщение
    пока У нас забронирована Кефалония Палас, но мы хотим поменяться... но подружка заказывала через агенство подруги.... и нам говорят про штрафы со стороны отеля за отказ.... и говорят, что отель хороший и не меняйтесь.
    Это Пушкинская фирма (а то, что я говорила про Родос, то это знакомая из НЕвы.. очень по деньгам хорошо получилось...)

    и я вот я не знаю, что делать.... мои все тоже начинают говорить, может все хорошо будет....
    что делать???
    Кефалония Палас... или Ионис Си... по цене последний если 2-х этажные, то дороже...
    вообщем запуталась....



    вот мы нашли 2 олла... Кефалония Палас 4 и Ионис Си 3*



    Вообщем помощь зала... или может положительные вести с полей????
    Какие штрафы? Это отсебятина За 30 дней до тура Вы можете менять, отказываться и т.д. без потерь. Это же тур Солвекса, он туроператор, правила он диктует, а не турфирма. Позвоните завтра в Солвекс на Разъезжей и проконсультируйтесь.
    Нужно дождаться Vida Winter, она 22-го вернётся и у SvetlanaSPb спросить, она же говорила, что изменения к лучшему начались.

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #700
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    По дороге на Энос







Страница 70 из 825 « Первая 206066676869707172737480120170570 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena