Страница 67 из 825 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для Robinzonovna , на сообщение « Калиспера всем!!!Сегодня у нас +34-36... »
    #661

    Цитата Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
    Калиспера всем!!!Сегодня у нас +34-36 днём было
    Фоты
    Созрели цитрусовые,на всех пляжах давят соки)

    вот красотень!!

    Калимэра!!!!!!!!
    Внутри этого магазинчика стоит детский старинный автомобиль. Сесть ребёнку разрешили в него, потому мы долго не могли уйти оттуда

  2. ответ для Lenka_S , на сообщение « Попробую порадовать видами Петани:)... »
    #662
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Попробую порадовать видами Петани



    .....красота!!!!!
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #663

    Информация для тех, кто 23 июня будет на острове.
    В селе Tzanata состоится традиционный фестиваль в субботу, 23 июня. Обычно вечером начинается и на всю ночь.
    Уточните у местных или у гидов.
    От Скалы - 15 км, от Пороса - 4 км.

    Напомню, что праздник в Агии Ефимии 11 июля.


  4. ответ для Мадлен. , на сообщение « :010:.....красота!!!!!:019: »
    #664

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    .....красота!!!!!
    И Вас Кефалония чарует?

  5. ответ для Лютика , на сообщение « Запишите в табличку - с 13.07 по 27.07... »
    #665
    Элита Аватар для Robinzonovna
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 880

    Цитата Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
    Запишите в табличку - с 13.07 по 27.07 мама + дочь 5,5 лет в Ionian Sea&Waterpar.
    Может кто-то туда же, в это же время? Очень хочется взять в прокат машинку, но одной боязно...
    А кто уже был - в районе этого отеля вообще зелено? И никак не пойму от самых красивых пляжей это далеко (миртос, петани)?
    У нас машина была от Пефаниса)175 евро/5 дней.Муж очень долго с ним по телефону "тёр' по цене ибо изначально просил 200-230 евро.Машину обязательно надо брать,т.к со скуки можно умереть да и вокруг много красоты.До Миртоса ехали(от мезонетта и до гальки Миртоса )ровно 1час 20 мин.До Петани 45 минут,заплутали немного,спрашивали дорогу у греков.По дороге на Пептани есть таверна где подают МЕЗЕ,не могу вспомниить название деревни и таверны,там просто на вывески большими буквами написано MEZE KAFE.
    В отеле работают очень хорошие гиды Вадим и Егор.Все дамы в них влюбленны)Ребята работают как пчёлы-на дворе глубокая ночь,а они всё ещё бегают по отелю-разруливают дела-проблемы.Ни разу не видела чтобы они пили винище,даже на выходных,а питаемся мы в одной столовке.По приезду первым делом поеду в Солвекс и напишу благодарность парням.
    А вот аниматоры отдельная пеСТня,нихрена не делают-уже с утра выпимши,на детей нуль внимания

    Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует

  6. ответ для luchinka , на сообщение « И Вас Кефалония чарует?;) »
    #666
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    И Вас Кефалония чарует?

    Конечно.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  7. ответ для Iago , на сообщение « Мы сейчас в Аполонии отдыхаем. Отель... »
    #667
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Цитата Сообщение от Iago Посмотреть сообщение
    Мы сейчас в Аполонии отдыхаем. Отель отличный, но место не вполне удачное. Два отеля рядом Кефалония Пэлас и Аполония, пара таверен на берегу, магазинчик с предметами первой необходимости и ВСЕ. У нас арендовано авто на 9 дней так что отрыва от цивилизации не чуствуем. Без автомобиля было бы очень тоскливо. Если есть вопросы по отелю - спрашивайте.
    У Вас какой вид номера? Не с прямым выходом к бассейну случайно? Как питание, мужа -привереду можно будет накормить?
    И главное дорога к пляжу, правда что 10-15 минут по дороге где машины едут на пляж?
    Как Вы в такую жарищу до пляжа доползаете, главное как обратно по самой жаре вовзращаться?
    Если бы не удаленность пляжа, я бы не раздумывала наверно.. отзывы о нем очень не плохие на иностранных сайтах

    Дети в отеле от 5 лет и старше есть? чем занимаются вечерами?

  8. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #668
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    6 843

    Девочки, если есть возможность по финансам, какой отель выбрать для семьи с ребенком 7 лет, которому нужны бассейны, море, площадка и компания, и мужем нуждающимся в пляжно-валятельном отдыхе и сытном мясном питании в шаговой доступности
    (мне нужно только моооооореееее ну и удобная кровать с отлично работающим кондеем не помешает)

    Иониан 3* или Аполони 5*

  9. ответ для Robinzonovna , на сообщение « У нас машина была от Пефаниса)175... »
    #669

    [QUOTE=Robinzonovna;82954166]У нас машина была от Пефаниса)175 евро/5 дней.Муж очень долго с ним по телефону "тёр' по цене ибо изначально просил 200-230 евро.Машину обязательно надо брать,т.к со скуки можно умереть да и вокруг много красоты.До Миртоса ехали(от мезонетта и до гальки Миртоса )ровно 1час 20 мин.До Петани 45 минут,заплутали немного,спрашивали дорогу у греков.По дороге на Пептани есть таверна где подают МЕЗЕ,не могу вспомниить название деревни и таверны,там просто на вывески большими буквами написано MEZE KAFE.
    В отеле работают очень хорошие гиды Вадим и Егор.Все дамы в них влюбленны)Ребята работают как пчёлы-на дворе глубокая ночь,а они всё ещё бегают по отелю-разруливают дела-проблемы.Ни разу не видела чтобы они пили винище,даже на выходных,а питаемся мы в одной столовке.По приезду первым делом поеду в Солвекс и напишу благодарность парням.
    А вот аниматоры отдельная пеСТня,нихрена не делают-уже с утра выпимши,на детей нуль внимания[/QUOTE

    Я вообще первый раз за границу еду, да и еще одна с ре. Я просто не понимаю как арендовать машину сейчас (по ссылкам с 1-й стр). Вот муж ваш как тер с греком??? Я ж и языка не знаю. Вот сижу и думаю такой остров красивый, а мы на пляже при отеле протусуемся - ведь вроде инфы в топе много - и тебе про паромы, и про автобусы - а как добраться до парома? Как билет на автобус купить??? Как на месте арендовать машину??? Короче я паникую. И компанию ищу...
    - потому что дрожжи надо бросать не в унитаз, а в сортир деревенского типа. Тогда ого-го как получается.(с)

  10. ответ для Лютика , на сообщение « [QUOTE=Robinzonovna;82954166]У нас... »
    #670
    Ветеран Аватар для Любоff
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    0

    Я вообще первый раз за границу еду, да и еще одна с ре. Я просто не понимаю как арендовать машину сейчас (по ссылкам с 1-й стр). Вот муж ваш как тер с греком??? Я ж и языка не знаю. Вот сижу и думаю такой остров красивый, а мы на пляже при отеле протусуемся - ведь вроде инфы в топе много - и тебе про паромы, и про автобусы - а как добраться до парома? Как билет на автобус купить??? Как на месте арендовать машину??? Короче я паникую. И компанию ищу...[/QUOTE]




    эх, составила бы вам компашку))) но мне не скоро еще, жду горящие на сентябрь))) Вы не бойтесь)))я тока недавно с ТЕнрифе, сама купила тур, все прочла, всезде съездила))) все будет хорошо!

Страница 67 из 825 « Первая 175763646566676869707177117167567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena