Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »

Тема: Где брать студию под сдачу (и где не брать)

  1. ответ для Jezabel , на сообщение « Я вот сама тоже ищу за 1,8, но при этом... »
    #61

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Я вот сама тоже ищу за 1,8, но при этом вполне осознаю, что это не выгодная инвестиция вот ни в одном глазу, но мне надо просто субсидии освоить и сдачей надо хотя бы просто покрывать коммуналку, чтобы самой не платить. Я даже могу рассказать, что в Парголово, Девяткино и Шушарах за эти деньги висяки только (Шушары и Парголово - Дальпитерстрой, Девяткино - Ромашки), переуступки в других жк в основном заманушные от агентов, т.е. по факту квартиры нет, ну и иногда для закрытия ипотеки могут демпингнуть, если у вас прямые деньги.
    То есть по факту это уже точно дальше 10км от када. Поэтому вот смотрю Всеволожск, Сертолово и т.п. (про юг не в курсе, наверное там тоже есть, мне просто не хочется туда ездить без конца). И на аренду больше 10т./мес. особо не рассчитываю. Но у меня, еще раз повторю, цель другая.
    Сосново берите, летом дачникам сдадите. Зиму будут простои.

  2. ответ для Luis , на сообщение « Можно купить однушку-студию в ЛО, в том... »
    #62

    Цитата Сообщение от Luis Посмотреть сообщение
    Можно купить однушку-студию в ЛО, в том районе где много заводов и предприятий, соот-но и много приезжих рабочих. Например подруга очень быстро сдала свою двушку в Отрадном на Неве. 50 метров за 17 тр. Желающих было много и все желающие жаловались на очень малое количество предложений.
    Надо же, интересно

  3. ответ для Anastasiya_I , на сообщение « Нет сейчас смысла инвестировать в... »
    #63
    Хранитель Аватар для Аntic
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    10 311

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    Нет сейчас смысла инвестировать в недвижимость для сдачи, а уж тем более в студии. Еще добавить ремонты, мебель и все прочее. Сейчас съемщики очень требовательны, потому что предложений много. Я вообще не понимаю зачем студию снимать. Студию может имеет смысл покупать, если есть деньги без ипотеки и есть уверенность, что потом сможешь продать не дешевле, чем купил (и то не для меня), если жить самому пока один и молодой. Если снимать, то чуть доплатить и можно снять квартиру.
    А мне кажется, что с ипотекой как раз можно покупать. Она позволит выбрать что-то поинтереснее, чем за 2 млн.

  4. #64

    Цитата Сообщение от Легато Посмотреть сообщение
    А что вы можете сказать про Кудрово? Есть ли смысл инвестировать в студию там?

    Отправлено с моего Mi A2 Lite через Tapatalk
    Да. Там хорошо идет посуточно. Потому что в букинге расстояние от центра небольшое, а что это жопа мира люди из других стран и городов узнают только когда приедут. Бронируют то по карте глядя в лучшем случае.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    13.03.2018
    Сообщений
    594

    А за 4 посоветуйте что-нибудь ликвидное новое, можно стройку со скорым сроком сдачи.

  6. ответ для Аntic , на сообщение « А мне кажется, что с ипотекой как раз... »
    #66
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Аntic Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что с ипотекой как раз можно покупать. Она позволит выбрать что-то поинтереснее, чем за 2 млн.
    я лично против ипотеки в молодом возрасте, привязывать себя к месту на долгие годы. Лучше снимать хорошую квартиру в удобном месте рядом с работой и когда будет возможность, то покупать. А так студии тогда вообще не понятно кому нужны тогда. Лучше хрущевку тогда, там хоть маленькая, но отдельная кухня.

  7. #67
    со звезды
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    41 849

    Цитата Сообщение от Хлеб да соль Посмотреть сообщение
    Сосново берите, летом дачникам сдадите. Зиму будут простои.
    зачем дачникам квартира в месте дачи?

  8. #68
    Наш человек Аватар для Jezabel
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    927

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    зачем дачникам квартира в месте дачи?
    Это тем «дачникам», которые без дачи. Аренда дома от 30т, а квартирки 10т. Не все могут позволить себе дачу.

    Можно снять и весь день на озере торчать, да и просто воздухом дышать на балконе. Это как апарты на море.

    Я думала о подобном, но только тогда уж в эту квартирку сама бы на лето бабушку с внучкой отправляла бы))
    Просто не хочется коммуналку платить остальные 9мес.

  9. ответ для ТИВОМ , на сообщение « Вы хорошо помните 1991/1992 года? Я... »
    #69
    Активный участник Аватар для Обриетта
    Регистрация
    26.01.2015
    Сообщений
    509

    Цитата Сообщение от ТИВОМ Посмотреть сообщение
    Вы хорошо помните 1991/1992 года? Я очень хорошо помню то время. И лозунг "храните деньги в сберегательном банке"
    Во-во. Если только в иностранные банки вкладываться. Но это уже думать и искать надо.
    Пишу с мобильного - могу очепятываться.

  10. ответ для Jezabel , на сообщение « Это тем «дачникам», которые без дачи.... »
    #70
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от Jezabel Посмотреть сообщение
    Это тем «дачникам», которые без дачи. Аренда дома от 30т, а квартирки 10т. Не все могут позволить себе дачу.

    Можно снять и весь день на озере торчать, да и просто воздухом дышать на балконе. Это как апарты на море.

    Я думала о подобном, но только тогда уж в эту квартирку сама бы на лето бабушку с внучкой отправляла бы))
    Просто не хочется коммуналку платить остальные 9мес.
    Сдавать квартиру стоимостью 1,8 млн за 10 тыс. 3 месяца в году, а остальное время платить коммуналку? Это даже круче, чем бульон от яиц
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 7 из 10 « Первая 345678910 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena