Страница 7 из 72 « Первая 345678910111757 Последняя »

Тема: Стройнеем к лету! Программа питания "Сибарит" кто со мной???

  1. ответ для bzikkas , на сообщение « Очень хорошо )))) я рада актвности))... »
    #61

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    Очень хорошо ))))
    я рада актвности))
    табличка, думаю не будет проблемой))
    Да, табличка не проблема. Главное бойцов не растерять

  2. ответ для simurs , на сообщение « Да, табличка не проблема. Главное... »
    #62
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
    Да, табличка не проблема. Главное бойцов не растерять
    меня не потеряете до 18 февраля 100%
    у сестры свадьба, а у меня платье,в котором я как каракатица... в общем это первым толчком было )))
    18 февраля отгуляем, далее надо к лету уже окончательно готовится))
    да и там мини стимулы - дни рождения, встреча с выпускниками... 10 лет ))
    поэтому надеюсь сила воли меня не подведет )

  3. ответ для bzikkas , на сообщение « кстати читала по поводу банана -... »
    #63
    Элита Аватар для old_Mary
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 337

    Цитата Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
    кстати читала по поводу банана - ставили эксперименты - он не влияет на сброс веса, поэтому без мучений добавляйте 1/4 банана - для вкусовых ощущений...

    Сегодня сделала: чернослив + цедра лимона - мне ужасно не понравилось ((( лимон горчил, не сладко

    а вот слива+ яблоко - получше... но все равно не то...

    Девочки пишут что замороженную клубнику - вздить - получается щербет )) буду пробывать,у меня на ужин будет ягодный коктель, скорее всего из черной смородины))
    может много цедры добавила? я добавляю буквально крошечку, она дает такой приятный аромат, а чернослив вообще лидирует у меня. а вот как раз с ягодами мне не очень ,как-то водянисто получается...

  4. ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
    #64
    Элита Аватар для old_Mary
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 337

    мне уже и творог покупать не помогает( делаю из него детям запеканку и всё!
    как же себя заставить...знаю .что это единственная диета, которая мне действительно поможет, и на которой я смогу держаться и худеть

    и еще со спортом легче всегда, но сейчас не могу найти время на спортзал даже

  5. #65

    Цитата Сообщение от old_Mary Посмотреть сообщение
    мне уже и творог покупать не помогает( делаю из него детям запеканку и всё!
    как же себя заставить...знаю .что это единственная диета, которая мне действительно поможет, и на которой я смогу держаться и худеть

    А мне нравится творог. Я сейчас попробовала другие фрукты положить (чуть-чуть банана, апельсин и клубнику). Довольно таки вкусно.
    Три дня делала из финского "Валио", там мало белка, а сегодня купила "Свалю" 0%, литовский, он с большим количеством белка, использовала одну пачку (300 гр). Я делаю коктейль в блендере утром на целый день.
    Сегодня взвесилась - на 1 кг стала меньше. Но я специально не взвешивалась на 2-3 день, там может сначала просто вода уходить. А вот похудение на 5-ый - 7-ой день - это уже точно уходит жирок!

    Может действительно табличку сделать и раз в неделю отмечаться, по понедельникам!

    Вот что мне трудно дается, так это вода! Я простую воду пью с трудом, заставляю себя пить каждый стакан. Но до 2-х литров еще не дошла, где-то 1,7 получается. Для меня это большой прогресс.
    Но буду дальше стараться.
    Я вообще-то мало пьющая, раньше могла 3-4 кружки в день выпить и было достаточно.

  6. #66
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от old_Mary Посмотреть сообщение
    может много цедры добавила? я добавляю буквально крошечку, она дает такой приятный аромат, а чернослив вообще лидирует у меня. а вот как раз с ягодами мне не очень ,как-то водянисто получается...
    я пол лимона ободрала....
    в конце меня чуть не
    простите (((
    но кислота меня преследовала до обеда - после этого - есть не то что не хотелось ))

  7. #67
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от old_Mary Посмотреть сообщение
    мне уже и творог покупать не помогает( делаю из него детям запеканку и всё!
    как же себя заставить...знаю .что это единственная диета, которая мне действительно поможет, и на которой я смогу держаться и худеть

    и еще со спортом легче всегда, но сейчас не могу найти время на спортзал даже
    Есть наряды??? в которые не вползти????

    Надо похудеть к сезону купания????

    Попробуй с этапа поддержки, например: коктель перед каждой едой - не ограничивая по меню... питание до 18 - после какао без сахара...
    ужин - просто белковый - либо вот этот 2-й коктель и все или яйцо, сыр - ну что нить в таком роде - входи постепенно, может потом присоединися к нам - на интенсив???

    Или поставь себе 1 неделю интенсива ...

    Или поддерживающий - 5 дней - интенсив - 2 дня не безобразие????

  8. ответ для ingamir , на сообщение « А мне нравится творог. Я сейчас... »
    #68
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 525

    Цитата Сообщение от ingamir Посмотреть сообщение
    А мне нравится творог. Я сейчас попробовала другие фрукты положить (чуть-чуть банана, апельсин и клубнику). Довольно таки вкусно.
    Три дня делала из финского "Валио", там мало белка, а сегодня купила "Свалю" 0%, литовский, он с большим количеством белка, использовала одну пачку (300 гр). Я делаю коктейль в блендере утром на целый день.
    Сегодня взвесилась - на 1 кг стала меньше. Но я специально не взвешивалась на 2-3 день, там может сначала просто вода уходить. А вот похудение на 5-ый - 7-ой день - это уже точно уходит жирок!

    Может действительно табличку сделать и раз в неделю отмечаться, по понедельникам!

    Вот что мне трудно дается, так это вода! Я простую воду пью с трудом, заставляю себя пить каждый стакан. Но до 2-х литров еще не дошла, где-то 1,7 получается. Для меня это большой прогресс.
    Но буду дальше стараться.
    Я вообще-то мало пьющая, раньше могла 3-4 кружки в день выпить и было достаточно.
    У меня с водой полный провал...
    я не понима как составить график:

    утром я бегу делать коктель ну гр 200 выпиваю...
    потмо сразу коктель
    потом через час ланч
    потом через 2 коктель + обед
    и опя\ть через 2 - ужин...
    Я не понимаю как сюда вставить воду, ведь в идеале ее надо пить через 2 часа после приема пищи...
    В общем стараюсь выпивать по 350 грамм перед каждой едой..
    у меня литр получается... все остально чай кофе...

  9. ответ для bzikkas , на сообщение « я пол лимона ободрала.... в конце меня... »
    #69
    Наш человек Аватар для ДОлечка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    España, San Sebastián
    Сообщений
    7 537

    Цитата Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!!
    Я вот тоже писала про то, что сейчас мой вес - 58 и это ужас...для меня. Хотя и рост вроде 174. С моей тонкой костью и конституцией это много. Попу чувствую при ходьбе, ни во что не влезаю и пр.

    После третьего ребенка у Вас очень хороший вес! Всем бы так родить троих и весить столько же.
    да-да, я когда читала тоже завидовала 174 рост и всего 58 кг

    А количество детей никак не влияет на желание остаться стройной
    У меня целый шкаф одежды на 42 размер, что ж теперь, выкидывать?

    Да-да, я за табличку
    Там все понагляднее будет.

    Все, я в магазин

  10. ответ для bzikkas , на сообщение « Стройнеем к лету! Программа питания... »
    #70
    Мега-элита Аватар для bzikkas
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    2 525

    в понедельник табличку замучу)))
    давайте по понедельникам!!!
    в понедельник скидываем в топ результаты...

Страница 7 из 72 « Первая 345678910111757 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena